Автосалоны » CarTumen

CarTumen

Тюмень ул. Республики 254 к3
+ 7 (3452) 56-43-11
1/5

рейтинг

6

отзыва

Отзывы (6)

CarTumen
100 000 - 1 000 000 Руб.
/ 15.09.2025
1 5
Внимание. Приехал глянуть Омоду С5. Очень хорошее предложение по цене было. Предлагали 2.5 миллиона за базовую версию. Еще и покрышки в подарок гли. Повезло прям! Свою машину хотел сдать в trade-in, там предварительно согласовали цену. Но точно сказать не могли из-за того, что я работал на ней в таки. Сам машина была в прекрасном состоянии, но дали за нее крайне мало. Думал за счет скидки все компенсируется. Влепили бешеный кредит на 7 лет с платежом 90 тысяч.
Ответить
CarTumen
100 000 - 1 000 000 Руб.
/ 07.09.2025
1 5
После того как они выслали рекламное предложение, запросили мой телефон, и уже в тот же день его получили куча салонов в Тюмени. Теперь мне звонят по 15–20 раз в день с вопросами, ищу ли я себе машину. Это стало большим стрессом для меня и моей семьи, раньше с таким не сталкивался. Уровень этой конторы вызывает сомнения. Будьте осторожны, предоставляя им свои данные.
Ответить
CarTumen
100 000 - 1 000 000 Руб.
/ 04.09.2025
1 5
Не рекомендую автосалон Кар Тюмень на Республики 254 к3! Вас заманивают скидками, которые на деле оказываются фикцией, так как заводские аксессуары преподносят как дополнительное оборудование, за которое нужно доплатить. Предлагают скидки на авто в кредит, но на самом деле добавляют удвоенную сумму этой скидки в стоимость страховки. Выгоды вообще нет никакой. Будьте внимательны.
Ответить
CarTumen
100 000 - 1 000 000 Руб.
/ 25.08.2025
1 5
Вообще не понравился салон кар тюсень. Ехали туда около 400 км, что для нас более 4 часов дороги. Четко договорились, что машина при покупке в кредит будет стоить 3.5 миллиона уже с процентами. Проторчали у них с женой почти до закрытия, долго нам пудрили мозги. После этого менеджер сообщил, что банк якобы поставил условие, что автомобиль должен стоить 4.6 миллиона вместе с допами и еще проценты. Жена сама банковский работник и прекрасно знает, что банку вообще все равно какая цена договора, если им проценты интересны.Менеджер непорядочный и просто хотел нас развести. А до этого клялся, что 3 миллиона это окончательная цена! Не советую, делать там совершенно нечего в автоцентре на республики 254 к3. Салон вместе с банком крутит схемы, а клиент крайний.
Ответить
CarTumen
100 000 - 1 000 000 Руб.
/ 21.08.2025
1 5
Не ведитесь на левые отзывы про CarTumen! Они их сами себе пишут. Сначала поверил, но автомобиль так и не удалось купить. Цены на сайте cartumen.ru отличаются от реальных значительно. Кредитные программы почему-то не гарантируют обещанных мне скидок. Менеджеры работают на отвали и как будто не заинтересованы в продаже. Покупка за наличный расчет по телефону звучит красиво, но по факту условия совсем другие. После трех безуспешных попыток понял, что лучше держаться подальше от этого салона.
Ответить
CarTumen
100 000 - 1 000 000 Руб.
/ 08.08.2025
1 5
Цены на автомобили в салоне картюмень сильно отличаются от заявленных в рекламе и конкретно тех, что предлагали мне В моем случае стоимость выросла почти на 50% из-за того, что навязывали кредит на крайне сомнительных условиях. Такое отношение оставляет плохое впечатление. В итоге решил искать другие варианты. И нашел! Гораздо более адекватный вариант по стоимости и ехать далеко не пришлось. Так что сюда не советую ходить.
Ответить

ОтменитьДобавить комментарий

Другие автосалоны города Тюмень

Autotumen
г. Тюмень ул. Республики 262
+7 (345) 251-88-20
autotumen.ru
Отзывов: 3
New Autos 186
г. Тюмень, улица Республики 142
+7 (345) 258-30-11
autonew-tyumen.ru
Отзывов: 10
АЦ Лекс
Тюмень ул. Уездная д. 2
+7 (345) 257-88-35
ac-leks.ru
Отзывов: 24
ДЦ Тюмень
Тюмень ул. Уездная д. 2
+7 (3452) 57-81-68
dc-tyumen.ru
Отзывов: 3
Тюмень Драйв
г. Тюмень, Московский Тракт ул., 321с1
+7 (345) 258-30-96
auto-tmn.ru
Отзывов: 2
АвтоЦентрСити Тюмень
Тюмень ул. 50 лет ВЛКСМ 69Б
+7 (3452) 69-13-27
autocentr-city.ru
Отзывов: 31

Набирающие популярность

АЦ Авангард
г. Красноярск ул. Караульная, 47
+7 (391) 989-90-60
автосалон124.рф
Отзывов: 30
Vertex Auto
Тольятти Транспортная 6А
+7 (846) 970-82-74
auto-dom163.ru
Отзывов: 21
Мега Авто
Саратов ул. Симбирская 154Б
+7 (845) 298-59-90
mega-auto-uln.ru
Отзывов: 1
М Авто
Тольятти Обводное шоссе 12А
+7 (8482) 38-66-92
m-autoplace.ru/
Отзывов: 26
БМ Авто
г. Уфа ул. Луганская 1
8 (347) 200-11-92
probeg-ag.ru
Отзывов: 27
Автодом Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону ул. Шолохова 247
+7 (863) 322-23-60
autodom-rostov.ru
Отзывов: 7
ATC-Krasnodar 49 отзывов
АЦ Сиберия 48 отзывов
ТВС Моторс 47 отзывов
АСЕ Авто 45 отзывов
SMF AUTO 41 отзывов
Глобус Авто 38 отзывов
New Carlab 38 отзывов
Оптимум авто 37 отзывов
Олег 14 06 2026
отзыв на АД Волгоградский
В автомобильном доме волгоградский промышляют скруткой пробега. В этом они не скромничают, уменьшают “опыт” автомобиля в 2-3 раза минимум. Визуально заморачиваются не сильно, в основном меняют только лобовые стекла и брызговики. Наверное неопытным водителям этого будет достаточно, чтобы поверить. На опытных такая сказка не прокатит) Так что ищите другого дурака!
Михаил 10 06 2026
отзыв на Ац Нева
Самый ужасный автосалон в нашем городе. Вот список моих претензий:
замалчивание реальной стоимости автомобиля;
обязаловка с кредитами и страховыми
отсутствие более половины автомобилей в салоне
некомпетентные специалисты
Обращаться к ним - это умышленная экзикуция.
Марина 10 06 2026
отзыв на Вершина
Автосалон вершина оказался одним из самых неприятных мест в Краснодаре. Я теперь понимаю почему многие его обходят. Нас ввели в заблуждение с каско забрали оригинальные коврики вместе с сумкой инструментов, а саму машину отдали почти в полночь когда мы уже были вымотаны. Зимнюю резину обещали выдать быстро, но в итоге мы ждали ее почти три месяца и постоянно слышали разные отговорки. Впечатление осталось крайне негативное.
Владимир 09 06 2026
отзыв на Premier
Российский сервис - бессмысленный и беспощадный Почему мы с вами сами допустили что хамство и агрессия при продаже это норма нашего общества? Мы ежедневно сталкиваемся с этим и никак не противостоим. И еще можно забить на кассира в пятерочке, этот бедный человек работает сутками и зарабатывает копейки, тут есть некоторые психологические аспекты, которые оправдывают его. Но не в автосалоне же, где нормированный и не круглосуточный рабочий день и достойные (я уверен) зарплаты. С чего они так не любят людей и кидаются на клиентов как собаки цепные?
Вика 09 06 2026
отзыв на Гарант Моторс
Когда-то была клиенткой автосалона на рязанской 28б. Опыт оказался крайне негативным. После общения осталось ощущение, что к покупателям относятся без уважения и стараются воспользоваться доверчивостью людей. Впаривают кучу услуг и опций, чтобы побольше вытащить денег. Про трейд ин вообще молчу, тк это очередная афера. Советую обходить стороной, есть более достойные дилеры.
Наверх