Уже не первый раз посещаю это место раньше это был в АЦ Академический. Рассчитывал испытать одну из машин в деле, но записаться на тест-драйв здесь очень трудно. Автомобиль постоянно был где угодно, только не на месте. Один раз прождал доставки в салон целый день, второй раз 3 часа, а результат один и тот же. Мне кажется, что автомобиля этого, возможно, у них даже нет. Сразу же предложили оформить документы на другую модель, которая значительно дороже. Осторожнее, потому что в зубы заговаривать тут умеют. Лучше уже выбрать другой автосалон в екб с более честным подходом.
Так и думал, что очередной развод. Цены машины нереальные. Слишком дешево, даже до кризиса такого не было. Вообще информации о салоне очень мало, на известных агрегаторах их нет. Вместо реальных фотографий машин картинки из интернета. С консультантом через сайт autopalacemotors.ru связаться практически невозможно. Специально переводят на телефон, чтобы проще было развести. Обещали распродажу, а по факту дороже чем везде. Еще говорили, что это акция к годовщине салона, а по факту они недавно работают. В общем вранье во всем. Не поскупились отзывов хороших накупить. Только они все на один манер, да и было бы что хвалить.
Ожидал немного другого уровня обслуживания от автосалона который назвал себя “Академический”. Больше бы им подошло золотой дождь. Вот реально, понравится только извращенцам. Менеджеры явно с БДСМ наклонностями, обожают унижать людей и пытаются угрожать физической расправой. И вообще мечтают отправить клиента в кредитный ад. Если вы не поклонник таких развлечений и не хотите попасть на 7 круг по Данте, то пожалуйста, держитесь стороной
Надеюсь, что помогу кому-то сберечь драгоценное время. Этот «официальный» автосалон не стоит даже секунды внимания. Хваленые консультанты на деле не могут предложить ни нормальных автомобилей (все с проблемами), ни нормальных условий. Очень любят впаривать набор из кредита, страховки и кучи допов. Еще и цены гораздо выше рыночных. Не знаю на что они рассчитывали, но я пас. Не рекомендую салон Академический
Честно говоря, недоволен работой менеджера Академического. Мне сразу не понравилось как он со мной общался. Упор был исключительно на дополнительные продукты, о самих машинах практически никакой информации. На вопросы толком не ответил. Зато была излишне наигранная вежливость и дружелюбие. Хотя мне сразу было понятно, что это исключительно ради продажи. Думаю, что руководству пора предпринять какие-то меры. Не всем нравится такое обслуживание. Лично мне было очень неприятно общаться в таком формате.
Очень хитрая схема здесь. На первый взгляд салон на Рябинина 24 а вполне нормальный. Да, персонал в целом ведет себя очень достойно, старается помочь. Даже не пытались меня обмануть, поначалу честно называли все цифры. Но как только попадаешь в кредитный отдел, сразу начинается адище. Ставки и условия погашения просто ужасные. Думаю, что в этом заключается их основной обман.
Здравствуйте! Хочу предупредить вас всех насчет автосалона академический Цены на сайте autopalacemotors.ru - брехня, это очень дорогой автосалон, дороже рынка Они работают в серую нет никаких дилерских сертификатов Выбор автомобилей не такой как на сайте, в основном в наличие только китайцы и отечественные Персонал невежественный и неотесанный совершенно. Такое ощущение что клиенты отвлекают их от более важных дел Ставлю жирную двойку!
Академический не заслуживает вашего внимания. Цены высокие, выбор маленький. В автосалоне совершенно не заморачиваются с сервисом. Персонал выглядит как попало, как самим не противно надевать настолько замызганые рубашки я не понимаю. И в автосалоне очень грязно, видать денег на уборщиков у них нет. Или они как и менеджеры вместо своей работы залипают в смартфонах, свайпают фоточки в тиндере. Шарага та еще короче.
Продали автомобиль с дефектом. Решать вопрос в досудебном порядке отказались. Предложили сделать платную экспертизу на их территории. Нашли дурака. Пытаются убедить меня что я ничего доказать не смогу и что якобы суд признает экспертизы других организаций липовыми и что я зря потрачу деньги. Их юристы звонят мне почти каждый день, достали уже.
Добрый день! Не советую связываться с автосалоном Академический. У них нет автомобилей в наличии (только китайцы и отечественные и то не все). Сочиняют про какой-то ск4лад, принуждают оформить кредитный договор, кормят какими то обещаниями, льют воду. Цена очень высокая, накручивают ее различными допами.
Ужас, авто обошлось на 400 штук дороже, чем предполагалось. Еще втюхали кредит под 27% годовых. Вот как получилось( внес предоплату, подписал договор, позже узнал что интересующей меня комплектации нет ВООБЩЕ. и внимание! только спустя 3 часа ожидания в салоне Академический. также банк резко меняет условия по кредиту. Автомобиль напичканый наворотами и опциями. вот мне они не нужны, и ведь отказаться нельзя. можно расторгнуть договор но в итоге потеряешь кучу времени и денег.
Ужаснейший автосалон во всем Екб . Обслуживание просто никакущее! Все менеджеры даже не разбираются в автомобилях. Я не понимаю, какой идиот их туда нанял. Такое ощущение, что этот автосалон открыт только для того, чтобы отмыть деньги и все. Да и выбор машин там совсем никудышный. Держитесь подальше от этого места. Выбирайте автосалон более нормальный. Я приехал в академический и только зря потерял время.
Приехала в академический на Рябинина 24 а покупать гранту в базе, я столько презрительных взглядов на себе поймала((( Чувствовала себя бомжихой((( Ну так разве можно — со слезами на глазах убежала, я думала что такого не бывает(((( В итоге у меня развилась мигрень, муж приедет из командировки поедем с ним за автомобилем, а так хотелось праздника.
В автомобильном доме волгоградский промышляют скруткой пробега. В этом они не скромничают, уменьшают “опыт” автомобиля в 2-3 раза минимум. Визуально заморачиваются не сильно, в основном меняют только лобовые стекла и брызговики. Наверное неопытным водителям этого будет достаточно, чтобы поверить. На опытных такая сказка не прокатит) Так что ищите другого дурака!
Самый ужасный автосалон в нашем городе. Вот список моих претензий:
замалчивание реальной стоимости автомобиля;
обязаловка с кредитами и страховыми
отсутствие более половины автомобилей в салоне
некомпетентные специалисты
Обращаться к ним - это умышленная экзикуция.
Автосалон вершина оказался одним из самых неприятных мест в Краснодаре. Я теперь понимаю почему многие его обходят. Нас ввели в заблуждение с каско забрали оригинальные коврики вместе с сумкой инструментов, а саму машину отдали почти в полночь когда мы уже были вымотаны. Зимнюю резину обещали выдать быстро, но в итоге мы ждали ее почти три месяца и постоянно слышали разные отговорки. Впечатление осталось крайне негативное.
Российский сервис - бессмысленный и беспощадный Почему мы с вами сами допустили что хамство и агрессия при продаже это норма нашего общества? Мы ежедневно сталкиваемся с этим и никак не противостоим. И еще можно забить на кассира в пятерочке, этот бедный человек работает сутками и зарабатывает копейки, тут есть некоторые психологические аспекты, которые оправдывают его. Но не в автосалоне же, где нормированный и не круглосуточный рабочий день и достойные (я уверен) зарплаты. С чего они так не любят людей и кидаются на клиентов как собаки цепные?
Когда-то была клиенткой автосалона на рязанской 28б. Опыт оказался крайне негативным. После общения осталось ощущение, что к покупателям относятся без уважения и стараются воспользоваться доверчивостью людей. Впаривают кучу услуг и опций, чтобы побольше вытащить денег. Про трейд ин вообще молчу, тк это очередная афера. Советую обходить стороной, есть более достойные дилеры.