Ничего хорошего о салоне Восток Лада сказать не могу. Очень сильно обижен на них. Они хорошо известны своей плохой репутацией, поэтому партнеры с ними не хотят иметь дело. И клиенты бегут к конкурентам.
Я поставил свою Приору на комиссию в Восток Лада. Понимаю что зря это сделал машину продавали три месяца и пришлось еще по цене подвинуться. Я бы сам ее дороже наверняка продал и быстрее на том же авито. Хотел у них выбрать себе новую, но все что интересует только под заказ. В наличии ни черта нет. только такие же бушные развалюхи местного производства в основном. Плохо работают ребята.
удивляюсь я, что за народ у нас? вот черным по белому написано , да еще и капсом — МОШЕННИКИ, ЛОХОТРОН, но все равно идут и потом включают обиженку: «плооохооой», «обманууули», «я обижееен»... (последнее вообще детский сад). пишу отзыв только чтобы предупредить товарищей, которые еще сомневаются — НЕ ХОДИТЕ, здесь нет автосалона, здесь есть МОШЕННИКИ!!! В голословности меня тоже можно не обвинять, ради интереса и проверки отзывов заехал в Восток Лада и убедился, что это большая обманка для легковерных и внушаемых людей
Восток Лада – это автосалон в котором работают мошенники. Внес 15% взноса, для того, чтоб доставили автомобиль со склада в необходимой мне комплектации и цвете. Уже прошло больше двух недель… денег никто не вернул, автомобиля разумеется тоже нет. Кормят одними обещаниями, типа автомобиля на складе не оказалось, и мы заказали его у производителя, доставка около месяца, поскольку граница и все дела- говорю им так нах вы заказывали, меня спросить не надо было? Готов я столько ждать или нет? Короче очень недоволен, надеюсь, что хоть не кинут и автомобиль я все же увижу, а если нет, то готов буду написать заявление в правоохранительные органы. Уже не один раз намекал им на это.
побывала в автосалоне Восток Лада и ушла от туда под впечатлением если честно... и впечатление было не самое лучшее: мне постоянно дерзили, менеджеры лениво выполняли свою работу а то отходили курить прямо от клиента!!! По телефону говорят одну цену, приезжаешь - цена уже чуть ли не на 200 тысяч больше становится! все что в комплектации указывается они предалагают установить как доп. услуги!!! в этом спб делать нечего, только нервы тратить да время.
Всем, кто желает приобрести отечественный автомобиль, я бы порекомендовал Восток ладу. Проехал больше десятка автосалонов в поисках машины такой, как мне надо, где-то звонил, а реально машин не было, ждал по половине дня, пока их якобы привезут со склада, где-то стоимость не устраивала, где-то условия кредитования были не выгодными. Дошла очередь до этого, приехал – интересующая меня модель (Калина Спорт) была в наличии, правда возникли проблемы с банком. Время оформления заняло более 4-х часов, но я считаю, что оно того стоило. Столь долгое время ожидания, я полагаю связано с большим количеством клиентов. В итоге я взял машину Калина Спорт максимальной комплектации. Правда, более половины суммы я оплатил из своего кармана, порядка 30% стоимости пришлось взять кредит. Самое сложное во всем процессе – это был порядок оформления кредита и время ожидания. Но в итоге одобрение кредита и покупка автомобиля того стоили. новая машина, надеюсь, что хорошо будет служить. Автосалон нормальный. Выбор и цены все устроило.
В автомобильном доме волгоградский промышляют скруткой пробега. В этом они не скромничают, уменьшают “опыт” автомобиля в 2-3 раза минимум. Визуально заморачиваются не сильно, в основном меняют только лобовые стекла и брызговики. Наверное неопытным водителям этого будет достаточно, чтобы поверить. На опытных такая сказка не прокатит) Так что ищите другого дурака!
Самый ужасный автосалон в нашем городе. Вот список моих претензий:
замалчивание реальной стоимости автомобиля;
обязаловка с кредитами и страховыми
отсутствие более половины автомобилей в салоне
некомпетентные специалисты
Обращаться к ним - это умышленная экзикуция.
Автосалон вершина оказался одним из самых неприятных мест в Краснодаре. Я теперь понимаю почему многие его обходят. Нас ввели в заблуждение с каско забрали оригинальные коврики вместе с сумкой инструментов, а саму машину отдали почти в полночь когда мы уже были вымотаны. Зимнюю резину обещали выдать быстро, но в итоге мы ждали ее почти три месяца и постоянно слышали разные отговорки. Впечатление осталось крайне негативное.
Российский сервис - бессмысленный и беспощадный Почему мы с вами сами допустили что хамство и агрессия при продаже это норма нашего общества? Мы ежедневно сталкиваемся с этим и никак не противостоим. И еще можно забить на кассира в пятерочке, этот бедный человек работает сутками и зарабатывает копейки, тут есть некоторые психологические аспекты, которые оправдывают его. Но не в автосалоне же, где нормированный и не круглосуточный рабочий день и достойные (я уверен) зарплаты. С чего они так не любят людей и кидаются на клиентов как собаки цепные?
Когда-то была клиенткой автосалона на рязанской 28б. Опыт оказался крайне негативным. После общения осталось ощущение, что к покупателям относятся без уважения и стараются воспользоваться доверчивостью людей. Впаривают кучу услуг и опций, чтобы побольше вытащить денег. Про трейд ин вообще молчу, тк это очередная афера. Советую обходить стороной, есть более достойные дилеры.