Автосалоны » Восток Лада

Восток Лада

Челябинск, ул. Труда, 22
+7 (351) 700 01 15, +7 (351) 700 01 12
2.2/5

рейтинг

6

отзыва

Отзывы (6)

Восток Лада
100 000 - 1 000 000 Руб.
/ 13.09.2025
1 5
Ничего хорошего о салоне Восток Лада сказать не могу. Очень сильно обижен на них. Они хорошо известны своей плохой репутацией, поэтому партнеры с ними не хотят иметь дело. И клиенты бегут к конкурентам.
Ответить
Восток Лада
100 000 - 1 000 000 Руб.
/ 25.08.2025
2 5
Я поставил свою Приору на комиссию в Восток Лада. Понимаю что зря это сделал машину продавали три месяца и пришлось еще по цене подвинуться. Я бы сам ее дороже наверняка продал и быстрее на том же авито. Хотел у них выбрать себе новую, но все что интересует только под заказ. В наличии ни черта нет. только такие же бушные развалюхи местного производства в основном. Плохо работают ребята.
Ответить
Восток Лада
100 000 - 1 000 000 Руб.
/ 04.07.2025
2 5
удивляюсь я, что за народ у нас? вот черным по белому написано , да еще и капсом — МОШЕННИКИ, ЛОХОТРОН, но все равно идут и потом включают обиженку: «плооохооой», «обманууули», «я обижееен»... (последнее вообще детский сад). пишу отзыв только чтобы предупредить товарищей, которые еще сомневаются — НЕ ХОДИТЕ, здесь нет автосалона, здесь есть МОШЕННИКИ!!! В голословности меня тоже можно не обвинять, ради интереса и проверки отзывов заехал в Восток Лада и убедился, что это большая обманка для легковерных и внушаемых людей
Ответить
Восток Лада
100 000 - 1 000 000 Руб.
/ 11.06.2025
2 5
Восток Лада – это автосалон в котором работают мошенники. Внес 15% взноса, для того, чтоб доставили автомобиль со склада в необходимой мне комплектации и цвете. Уже прошло больше двух недель… денег никто не вернул, автомобиля разумеется тоже нет. Кормят одними обещаниями, типа автомобиля на складе не оказалось, и мы заказали его у производителя, доставка около месяца, поскольку граница и все дела- говорю им так нах вы заказывали, меня спросить не надо было? Готов я столько ждать или нет? Короче очень недоволен, надеюсь, что хоть не кинут и автомобиль я все же увижу, а если нет, то готов буду написать заявление в правоохранительные органы. Уже не один раз намекал им на это.
Ответить
Восток Лада
100 000 - 1 000 000 Руб.
/ 11.05.2025
1 5
побывала в автосалоне Восток Лада и ушла от туда под впечатлением если честно... и впечатление было не самое лучшее: мне постоянно дерзили, менеджеры лениво выполняли свою работу а то отходили курить прямо от клиента!!! По телефону говорят одну цену, приезжаешь - цена уже чуть ли не на 200 тысяч больше становится! все что в комплектации указывается они предалагают установить как доп. услуги!!! в этом спб делать нечего, только нервы тратить да время.
Ответить
Восток Лада
100 000 - 1 000 000 Руб.
/ 10.05.2025
5 5
Всем, кто желает приобрести отечественный автомобиль, я бы порекомендовал Восток ладу. Проехал больше десятка автосалонов в поисках машины такой, как мне надо, где-то звонил, а реально машин не было, ждал по половине дня, пока их якобы привезут со склада, где-то стоимость не устраивала, где-то условия кредитования были не выгодными. Дошла очередь до этого, приехал – интересующая меня модель (Калина Спорт) была в наличии, правда возникли проблемы с банком. Время оформления заняло более 4-х часов, но я считаю, что оно того стоило. Столь долгое время ожидания, я полагаю связано с большим количеством клиентов. В итоге я взял машину Калина Спорт максимальной комплектации. Правда, более половины суммы я оплатил из своего кармана, порядка 30% стоимости пришлось взять кредит. Самое сложное во всем процессе – это был порядок оформления кредита и время ожидания. Но в итоге одобрение кредита и покупка автомобиля того стоили. новая машина, надеюсь, что хорошо будет служить. Автосалон нормальный. Выбор и цены все устроило.
Ответить

ОтменитьДобавить комментарий

Другие автосалоны города Челябинск

Кристалл Моторс
Челябинск, ул. Кузнецова, 1А
+7 (351) 220-70-29
chel.crystal-motors.ru
Отзывов: 15
АВЕРС-АВТО
Челябинск, ул. Братьев Кашириных, д. 130
+7 (351) 211‑19-79
avers979.com
Отзывов: 1
Регинас Профи
г. Челябинск, Свердловский тракт 5р
+7 (351) 211-61-16
reginas.pro
Отзывов: 3
Чили Авто
г. Челябинск ул. Университетская наб., 68
+7 (351) 777-68-79
chiliauto.ru
Отзывов: 3
SMF AUTO
г. Челябинск ул. Свердловский тракт 3Н
8 (351) 220-80-39‬
smf-auto.ru
Отзывов: 41
Car Sklad 174
Челябинск ул. Братьев Кашириных 147А
+7 (351) 701-71-24
carsklad-174.ru
Отзывов: 6

Набирающие популярность

АЦ Авангард
г. Красноярск ул. Караульная, 47
+7 (391) 989-90-60
автосалон124.рф
Отзывов: 30
Vertex Auto
Тольятти Транспортная 6А
+7 (846) 970-82-74
auto-dom163.ru
Отзывов: 21
Мега Авто
Саратов ул. Симбирская 154Б
+7 (845) 298-59-90
mega-auto-uln.ru
Отзывов: 1
М Авто
Тольятти Обводное шоссе 12А
+7 (8482) 38-66-92
m-autoplace.ru/
Отзывов: 26
БМ Авто
г. Уфа ул. Луганская 1
8 (347) 200-11-92
probeg-ag.ru
Отзывов: 27
Автодом Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону ул. Шолохова 247
+7 (863) 322-23-60
autodom-rostov.ru
Отзывов: 7
ATC-Krasnodar 49 отзывов
АЦ Сиберия 48 отзывов
ТВС Моторс 47 отзывов
АСЕ Авто 45 отзывов
SMF AUTO 41 отзывов
Глобус Авто 38 отзывов
New Carlab 38 отзывов
Оптимум авто 37 отзывов
Олег 14 06 2026
отзыв на АД Волгоградский
В автомобильном доме волгоградский промышляют скруткой пробега. В этом они не скромничают, уменьшают “опыт” автомобиля в 2-3 раза минимум. Визуально заморачиваются не сильно, в основном меняют только лобовые стекла и брызговики. Наверное неопытным водителям этого будет достаточно, чтобы поверить. На опытных такая сказка не прокатит) Так что ищите другого дурака!
Михаил 10 06 2026
отзыв на Ац Нева
Самый ужасный автосалон в нашем городе. Вот список моих претензий:
замалчивание реальной стоимости автомобиля;
обязаловка с кредитами и страховыми
отсутствие более половины автомобилей в салоне
некомпетентные специалисты
Обращаться к ним - это умышленная экзикуция.
Марина 10 06 2026
отзыв на Вершина
Автосалон вершина оказался одним из самых неприятных мест в Краснодаре. Я теперь понимаю почему многие его обходят. Нас ввели в заблуждение с каско забрали оригинальные коврики вместе с сумкой инструментов, а саму машину отдали почти в полночь когда мы уже были вымотаны. Зимнюю резину обещали выдать быстро, но в итоге мы ждали ее почти три месяца и постоянно слышали разные отговорки. Впечатление осталось крайне негативное.
Владимир 09 06 2026
отзыв на Premier
Российский сервис - бессмысленный и беспощадный Почему мы с вами сами допустили что хамство и агрессия при продаже это норма нашего общества? Мы ежедневно сталкиваемся с этим и никак не противостоим. И еще можно забить на кассира в пятерочке, этот бедный человек работает сутками и зарабатывает копейки, тут есть некоторые психологические аспекты, которые оправдывают его. Но не в автосалоне же, где нормированный и не круглосуточный рабочий день и достойные (я уверен) зарплаты. С чего они так не любят людей и кидаются на клиентов как собаки цепные?
Вика 09 06 2026
отзыв на Гарант Моторс
Когда-то была клиенткой автосалона на рязанской 28б. Опыт оказался крайне негативным. После общения осталось ощущение, что к покупателям относятся без уважения и стараются воспользоваться доверчивостью людей. Впаривают кучу услуг и опций, чтобы побольше вытащить денег. Про трейд ин вообще молчу, тк это очередная афера. Советую обходить стороной, есть более достойные дилеры.
Наверх