Сдал в Чили Авто Камри на продажу, думал будет быстрее, выгоднее и менее хлопотно. Ага, наивный. Меня мало того, что почти каждый день дергали по каким-то вопросам менеджеры, хотя еще до выставления на продажу вроде бы сделали всю диагностику и полностью обсудили все нюансы, но все равно звонили частно. При чем вначале цену вроде как договорились, что не меньше 550 тыщ, а по факту каждый раз начали по чуть-чуть снижать, типа клиенты просят скидку. И главное, не свою выгоду, а мою часть… В общем я в итоге психанул и разорвал с ними соглашение. На днях поехал забрал автомобиль и решил сам его продать.
С компанией чили авто знаком больше года. Уже успел продать два автомобиля с их помощью. Дело в том, что я по натуре не продавец, а они мастера своего дела. Подготовили мою машину, также есть автосервис, автомойка и автосалон и профессионализм. Я, когда увидел свой автомобиль заново влюбился, но уже просмотрел вариант по моложе, еще и горячее предложение, то есть с большой скидкой. Хочу сказать, что работают хорошо и автомойка, и сервис, ну и менеджеры с салона молодцы, шустрые ребята.
У меня куча кредитов и так сложилось чтобы их погашать мне пришлось расставаться с машиной. Нужен был автосалон который организует срочный выкуп моего Шевроле Круз. Поискал варианты. В Чили Авто предложили бОльшую стоимость чем в других. Автомобиль оценили, цена была примерно на 13% ниже чем на рынке. Но все же она была выше чем в парочке салонов где я побывал до этого. Сложностей не возникло, потому что авто в моей собственности. Не в залоге. В салоне быстро оформили все документы и я получил на руки наличные.
Настаивали неделю на том чтобы я приехал к ним, якобы подготовят лично мне отдельный автомобиль к продаже. Приехал, оказалось, его надо еще пригонять с отдаленной стоянки откуда-то издалека. И тут я выпал ваще, говорят, ты денег нам дай пока, а мы через пару дней прикатим авто. Тобиш надо было вслепую отвалить бабки неизвестно за что…
Не вздумайте идти на поводу звонящих представителей салона и ставить сюда свой автомобиль. Крайне безответственная организация. Принцип работы такой: привози машину, ей за 5 т.р. сделают химчистку вне зависимости нужна она или нет на самом деле. Далее заключают договор, где прописана стоимость их услуг в размере 29 т.р. Самому в течение 21 дня продавать авто нельзя уже. После этого чтобы забрать свою же машину и не платить "штраф" нужно написать за 5 дней заявление и отправить на эл.почту либо факсом. И только после этого автомобиль можно забрать. Я все сделал правильно. Авто забрал, по нему никаких продаж естественно не состоялось. При выдаче обнаружил 2 свежие подкрашенные кисточкой царапины на кузове. Кроме того потеряли мой брелок от сигнализации. Нашелся только через день, пришлось снова ехать к ним, хотя обещали доставить. Химчистку сделали из рук вон плохо. Большинство положительных отзывов здесь и на других подобных источниках - от самих работников, их фото есть даже) по царапинам ничего не докажешь - авто принимают без осмотра! Без какого-либо ТО, хотя пишут что оно проведено)) большинство авто стоят со скрученными пробегами, некоторые под запретами и с другой сомнительной историей. Обязательно при выборе пользуйтесь сервисами проверки авто и сами убедитесь в этом. Всем хороших продаж, а этот салон рекомендую обходить стороной
Этот салон полный лохотрон!!! Говорят одну цену, а после подписания договора выясняется, что она другая и процентная ставка по кредиту в два раза выше !!! Не обращайтесь в этот салон, там ждут таких лохов!!!!!!
Мне предложили в Сармате поменять мой Киа Рио тоже на Рио, но обновленный. Долго уговаривали, потому как цена меня если честно там вообще не порадовала… Ну в общем, уболтали. Сдал машину на оценку, сам сел ждать. Я так и не понял, почему оценка была так долго, но ждать я просто заколебался!! Но потом меня уже не смогли уговорить меняться, когда озвучили ценник, за который готовы купить мою машину. Это была настолько ничтожная сумма, что сначала просто не о поверить, что переспросил. Вот сразу мне желание отбили вообще туда когда-либо заезжать.
В ТТС я был буквально недели две назад. Понравилась качественная работа менеджеров – мне все подробно объяснили, сравнили комплектации выбранного мной Рено Дастер. Подсказал мне сотрудник как проходить ТО потом, про особенности модели рассказал. Все документы быстро оформил. Но вот в договоре есть неясные пункты, тяжеловато его
читать. Пришлось вникать, не отвлекаясь. Но самое главное что в нем не было наценок и накруток и итоговая цена была той же что и на ценнике на машине в зале.