Повелся на акцию автосалона MarCar — счастливые часы. Для тех кто не знает: это скидки для покупателей с 10:00 до 17:00. Приехал туда в 11:00, менеджер сам объявил мне об акции. Показал автомобиль, не скажу, что этот показ меня устроил - как то все слишком быстро и скомкано. Потом начали меня мурыжить, то подожди, то посиди…Короче на сделку мы вышли уже в началу шестого, программа уже скидку не пропустила. Совпадение? Не думаю.
Не ориентируйтесь на стоимость автомобилей на сайте marcar.ru. Эти цифры - неуемная фантазия маркетологов, которые почему то озадачены тем, чтобы нагнать в салон как можно больше народа. На самом деле авто тут выйдет по цене нового, несмотря на то что пробег будет как у моей бывшей. Меня заставили отдельно оплатить все оборудование, установленное в авто без моей просьбы и согласия, а также оплатить все услуги, полученные мною в салоне. Думаю, чашку кофе они туда тоже включили.
Продавал свой автомобиль, если честно сам это делать боялся - в первый раз, боялся что нарвусь на перекупов, которые сильно снизят цену. И пошел в этот салон, то есть по сути добровольно сдался перекупам, думая что тут то все будет по честному. Так эти стервятники умудрились снизить стоимость моей малышки на 200 000 рублей. И все так обставили, что отказаться от сделки шанса не было, пришлось бы платить неустойку.
Не понравилось как в автосалоне MarCar ведут себя менеджеры. Как то больно вальяжно они разговаривают с клиентами, заставляют покупателей ждать, делают ошибки в документах. Я сделал замечание девушки в кредитном отделе насчет этого. Так она так на меня погнала, я был не рад что вообще рот открыл. Считаю, что это недопустимо для работников из сферы обслуживания.
Очень дорогой автосалон маркар. Автомобили с пробегом, которые причем старше 5 лет, стоят на уровне цен рынка новых автомобилей. Это же не нормально. Просто пользуются безвыходной ситуацией, заманивают к себе в салон, заставляют подписать документы, а потом объявляют что ты им должен что то около дофига и либо плати/оформляй кредит, либо плати неустойку и вали нахрен.
Здесь очень много автомобилей восстановленных после ДТП. Опытный водитель это увидит сразу, а вот новичок может купиться, так как нормальный осмотр тут не проводится, о тест драйве я вообще молчу. На это и ставка, чтобы всякий хлам продавать по цене нормального авто.
Вот кому на Руси жить хорошо - аферистам из автосалона АвтоПарк Южный. Какая бы лажда в мире не происходила, они цветут и пахнут, точнее зловонят. Понабрали неизвестно где гнилушек и толкают их за бешеные деньги. И все заворачивают так, что еще и радуешься, что так “выгодно” купил автомобиль. Осознание приходит намного позже.
Если я девушка, это не значит, что ничего не соображаю! В Lada Автомир приезжала за грантой. И мне там попытались всучить помятую машину как новую! Повезло, что я не поленилась ее осмотреть как следует. Под задним бампером у автомобиля обнаружилась большая вмятина. Где-то задом вписались в камень или поребрик. И хотели на меня проблему сгрузить. Доказывай потом, что это не я помяла!
Меня интересовала цена на один определенный автомобиль, много где он попадался, у этого же автосалона мне сразу не смогли сказать по телефону точно, но обещали перезвонить. И правда, минут через десять менеджер позвонил и уже сообщил, что есть такая модель, что стоит столько-то и все такое. Меня в принципе озвученные сведения более чем устраивали, поэтому перевел разговор на договор о встрече. Ну договорились на время. Приезжаю исполненный спокойствия и уверенности, что меня там ждут с распростертыми объятиями, а там ничего похожего даже. Спрашиваю, кто таков, с чем пожаловал…. Я даже дара речи решился от такой безалаберности… будто им и покупатели похрену….Не рекомендую автосалон сибирь авто в Иркутске
Впустую потратил время! Привлекла цена при покупке с трейд-ин и в кредит. На деле за мой автомобиль в трейд-ин предложили 50–60% от его реальной стоимости, даже не осматривая машину, просто проверив по своим базам. Менеджер 10 минут рассказывал, что такие авто не продаются, намекая, что даже за предложенную цену его вряд ли выкупят. Для кредита сделали запросы в банки, после чего два дня с женой (её номер зачем-то потребовали для анкеты) отвечали на звонки от банков. Похоже, наши контакты передали всем автосалонам — теперь бесконечные звонки с рекламой. Банки присылали смс об одобрении кредита, но без условий, отправляя в салон. А в автоцентре автобрис менеджеры не могли сказать, на какой процент кредит одобрен. Когда начал уточнять реальную скидку, мне ответили, что такие вопросы решает только руководство, но как с ним связаться не сказали. Итог такой, что цены с сайта нереальны, время потеряно, а ваши контакты окажутся в базах банков и автосалонов с бесконечной рекламой.
Отвратительный автосалон на гражданской 1д! Тут просто кладбище консервных банок. Все автомобили требуют больших вложений в ремонт. При этом не рассчитывайте что здесь вы купите по дешевле. Наоборот, нацепляют цацак китайских, за счет них цену взвинчивают. Аферисты, по другому их и не назовешь. И управы на них никакой нет