Своеобразное конечно место этот автосалон, вообще не поняла, что за отношение к клиентам! Началось с того, что я забронировала у них автомобиль, мне позвонили и сказали, что машина есть в наличии. Приезжаю, к слову, через весь Ярославль, буквально прокатилась! А там мне заявляют, что машины нет! Я естественно возмутилась, но менеджер пытался подсунуть мне другой вариант. И всё бы ничего, но ведь его предложения гораздо дороже! Нехорошо начинать сотрудничество с обмана!!!
Если я девушка, это не значит, что ничего не соображаю! В Lada Автомир приезжала за грантой. И мне там попытались всучить помятую машину как новую! Повезло, что я не поленилась ее осмотреть как следует. Под задним бампером у автомобиля обнаружилась большая вмятина. Где-то задом вписались в камень или поребрик. И хотели на меня проблему сгрузить. Доказывай потом, что это не я помяла!
Некоторое время назад, наконец, решился поменять свой старый Опель Астра 2008 года на новую весту св кросс. Выбрал салон Лада (пр-т Октября 92) для этого. Созвонился с ними. Мне пообещали адекватную оценку моего подержанного автомобиля и предложили удобное время для приезда. Приехал, переговорил с оценщиком. Он забрал Астру на осмотр и диагностику. Тем временем менеджер мне предложил выбрать весту и на тест-драйв прокатиться. Но когда я вернулся с теста, оценщик ихний назвал такую сумму оценки, что я в осадок выпал. Как за металлолом исправную машину оценил!
Из-за того, что менеджер АльфаМоторс не сказал мне всех условий, пришлось брать кредит, чтобы погасить задолженность перед автосалоном и уехать на новом авто, а не просто подарить им свои деньги. Оказалось, что мне назвали не полную цену, а те деньги, что я внёс в кассу, — это невозвратный авансовый платёж. Либо доплачивай (бери кредит), либо забывай про деньги и вали. Им легко проворачивать свою схему именно с иногородними, каковым я и являюсь. Ставят в безвыходное и зависимое положение.
Пишу, чтобы вас предупредить: в автосалоне Альфа Моторс невозможно купить автомобиль за наличные деньги, только в кредит. Это единственная форма расчетов, которая доступна покупателям. Так как это не совсем законно, менеджеры не говорят об этом нюансе сразу. Мне объявили об этом в тот момент, когда деньги были уже в кассе (я думал, что оплачиваю полную стоимость авто, а оказывается, я ещё отдельно должен оплатить допы).
6 марта приобрел автомобиль в автосалоне кубань драйв. На первый взгляд сотрудники очень вежливые и приветливые, создают впечатление что искренне хотят помочь с покупкой. Мы оформляли сделку с частичной оплатой наличными, сдали машину по трейд ин и взяли кредит на недостающую сумму около 1 100 000 рублей. Однако в процессе оформления к этой сумме добавили огромную страховку почти на 429 000 рублей. Из всей суммы вернуть можно только около 61 тысячи, так как это банковская страховка, от которой можно отказаться в течение 14 дней. Остальная часть около 368 тысяч оформлена как дополнительные страховые продукты и не подлежит возврату даже если закрыть кредит через несколько месяцев. Страховка включает разные условия вроде потери работы или невозможности оплаты за границей, но насколько она вообще будет работать неизвестно. В банке нам прямо сказали что эту страховку оформил автосалон. Поэтому советую хорошо подумать перед оформлением кредита через такие салоны, возможно лучше взять кредит напрямую в банке и уже с ним покупать автомобиль.
В автосалоне АЦ БУ Авто полно убитых автомобилей. И терять время и деньги на восстановление та еще затея. При том что изначально авто стоит немалых денег и за эту сумму хочется купить авто, который не будет требовать почти ежедневных поездок в автосервис. Это днище дна а не автосалон.
На сайте sevmarka.ru указана одна информация, а в реальности все выглядит совсем иначе. Задача оператора по телефону только одна заманить вас в автосалон любыми способами. Когда приезжаешь, выясняется, что автомобиля нет, он находится на стоянке банка, но об этом заранее никто не предупреждает. ВИН номер по телефону не сообщают, только на месте. А уже в салоне оказывается, что у машины вовсе не один владелец, как написано в объявлении, а шесть. Менеджеры северной марки в целом обычные, без откровенного хамства, но вся схема построена на обмане.