В Level Auto работают грубияны. Уровень образования соответсвующий. Никакой культуры общения с клиентом да и в целом общечеловеческой у них нет. Прямые потомки Полиграф Полиграфовича. Всегда рады накинуться человека, имей тот неосторожность задать вопрос, - подумайте только - по их непосредственной работе. Товарищи очень ранимые и любой вопрос воспринимают как издевку и желание проверить их знания. Было бы что там проверять.
Руководство соответствует персоналу. Ну а как же иначе, ведь давно известно что рыба гниет с головы. На гнилой яблоне хороших фруктов не жди.
Очень надеюсь что данный автосалон скоро закроется. Обманывают людей только так. Набрали зубастых юристов и думают что им море по колено. Но сколько веревочка не вейся, конец будет. Я записал разговор с их колл-центром, где они обещали новый фольксваген поло за 760 000, в цену все включено и есть мой договор где поло обошелся мне в 2 000 000 рублей. Я выведу их на чистую воду.
Смысл в том, что вы строчите эти отзывы? Они обманут людей, станет много негатива, они просто переименуются и продолжат свое дело. Давайте ходить в прокуратуру, писать на них заявления. Одиночные жалобы может и пропустят мимо ушей, но если нас будет много, они будут обязаны отреагировать. Давайте уже возьмем собственную безопасность в свои руки. Никакой добрый дядечка не прилетит на голубом вертолете и за нас не накажет этих аферистов. Только действием мы сможем изменить ситуацию. А все ваши отписки - это способ выговориться и переложить ответственность. Не спорю в отзывах тоже есть польза - убережем тех, кто только собирается пойти туда. Но давайте вначале действие, потом отзыв. к примеру я сегодня написал обращение в Роспотребнадзор
В скидки и подарки я особо не верил, пошел в автосалон потому что было проще всего добраться да и в целом была интересующая машина по приемлемой цене (отметая все скидки). И вроде все прошло достаточно хорошо, пока мне не подарили комплект зимней резины, которая впоследствии оказалось мной оплачена. Зачем так делать, я хз. Хотя понимаю. Лысую резину за 60к я бы у них точно не купил. Вернуть “подарок” и деньги за него естественно не получилось. Ну ок, РПН пусть разбирается, мое дело - написать заявление.
Купил автомобиль в Level Avto в конце июня этого года. Через неделю автомобиль по непонятным причинам зацвел. Я сразу же обратился в автосалон, чтобы поменять авто или забрать свои деньги - это положено по закону. Однако они стали настаивать на гарантийном ремонте - покраске. Мне этот вариант не подходит. Если бы я хотел ездить на крашенном авто, я бы купил бушку и сэкономил приличную сумму денег, даже при условии покраски. Автосалон стал в позу. Сейчас решаю этот вопрос с привлечением юристов.
Автосалон Левел Авто нечестно ведет бизнес. Работают по серым схемам, нет никакой прозрачности при совершении сделок. Более того они допустили утечку молих данных и мне теперь названивают из “службы безопасности банка”. Почему уверен что это они - номер новый, нигде его засветить, кроме как у них на сайте, не успел. Может они дочерний отдел этой службы, конечно,я хз)))
Но не советую, други, проблемные ребята они.
Даже если вы думаете что обмануть вас способен только человек из организации менса, так как только у него интеллект выше вашего - то вот вам мое фи. Вы даже не представляете на какие уловки идут в Левел Авто лишь бы обмануть человека и заставить клиента играть по их правилам. Будьте осторожны и обходите стороной.
Доброго времени суток всем собратьям по несчастью!
Угораздило меня съездить за автомобилем в Левел Авто (Ближние прудищи). Думал что сэкономлю на покупке. Знаете, даже был готов купить авто с мелким браком. Но никак не думал, что обманным путем попадусь на кредит. И вот теперь у меня есть авто, а возможности на нем ездить нет, так как любая копеечка идет в счет погашения кредита, потому что процент высокий, и переплачивать не хочется.
Та разводили это типичные. Все хорошо у них на сайте level-auto.com. Но реально продают не ту модель с пакетом дополнительных опций. В деньгах выходит на четверть стоимости машины. И это еще предварительно только. Думаю там и в договоре какие-то нюансы будут свои. Дальше уже и слушать не стал. Просто уже стало понятно, что муть идет с цифрами. Никто ничего объяснять не хочет. Доплачивай и все.
Тупой развод. Вешают лапшу до приезда в автосалон левел авто. В объявлении цена в кредит. За наличные взять можно, но со «штрафом», т.к. цена повышается. Но! Мне все равно не продали машину за наличные. Придумали какой-то нелепые предлог. Видать это метод такой затянуть в кредит иначе в чем смысл? Им деньги не нужны? Советовать не буду, даже из интереса сюда не зашел бы.
Вот кому на Руси жить хорошо - аферистам из автосалона АвтоПарк Южный. Какая бы лажда в мире не происходила, они цветут и пахнут, точнее зловонят. Понабрали неизвестно где гнилушек и толкают их за бешеные деньги. И все заворачивают так, что еще и радуешься, что так “выгодно” купил автомобиль. Осознание приходит намного позже.
Если я девушка, это не значит, что ничего не соображаю! В Lada Автомир приезжала за грантой. И мне там попытались всучить помятую машину как новую! Повезло, что я не поленилась ее осмотреть как следует. Под задним бампером у автомобиля обнаружилась большая вмятина. Где-то задом вписались в камень или поребрик. И хотели на меня проблему сгрузить. Доказывай потом, что это не я помяла!
Меня интересовала цена на один определенный автомобиль, много где он попадался, у этого же автосалона мне сразу не смогли сказать по телефону точно, но обещали перезвонить. И правда, минут через десять менеджер позвонил и уже сообщил, что есть такая модель, что стоит столько-то и все такое. Меня в принципе озвученные сведения более чем устраивали, поэтому перевел разговор на договор о встрече. Ну договорились на время. Приезжаю исполненный спокойствия и уверенности, что меня там ждут с распростертыми объятиями, а там ничего похожего даже. Спрашиваю, кто таков, с чем пожаловал…. Я даже дара речи решился от такой безалаберности… будто им и покупатели похрену….Не рекомендую автосалон сибирь авто в Иркутске
Впустую потратил время! Привлекла цена при покупке с трейд-ин и в кредит. На деле за мой автомобиль в трейд-ин предложили 50–60% от его реальной стоимости, даже не осматривая машину, просто проверив по своим базам. Менеджер 10 минут рассказывал, что такие авто не продаются, намекая, что даже за предложенную цену его вряд ли выкупят. Для кредита сделали запросы в банки, после чего два дня с женой (её номер зачем-то потребовали для анкеты) отвечали на звонки от банков. Похоже, наши контакты передали всем автосалонам — теперь бесконечные звонки с рекламой. Банки присылали смс об одобрении кредита, но без условий, отправляя в салон. А в автоцентре автобрис менеджеры не могли сказать, на какой процент кредит одобрен. Когда начал уточнять реальную скидку, мне ответили, что такие вопросы решает только руководство, но как с ним связаться не сказали. Итог такой, что цены с сайта нереальны, время потеряно, а ваши контакты окажутся в базах банков и автосалонов с бесконечной рекламой.
Отвратительный автосалон на гражданской 1д! Тут просто кладбище консервных банок. Все автомобили требуют больших вложений в ремонт. При этом не рассчитывайте что здесь вы купите по дешевле. Наоборот, нацепляют цацак китайских, за счет них цену взвинчивают. Аферисты, по другому их и не назовешь. И управы на них никакой нет