Автосалоны » На Красной

На Красной

Москва Раменское Красная 90
8 800 101-33-70
1.2/5

рейтинг

9

отзыва

Отзывы (9)

На Красной
100 000 - 1 000 000 Руб.
/ 24.09.2025
1 5
Приезжала сюда по поводу трейд ин и это ТРЭЭЭЭЭЭШШШ.
На вас наплюют и деньги вытрясут.
Диагностику делают из вон рук плохо. Стоимость ужасную предлагают. как будто продаешь бэушный велосипед продаешь а не нормальную иномарку. Не советую сюда приезжать. Я в итоге в другом салоне сдала автомобиль.
Ответить
На Красной
100 000 - 1 000 000 Руб.
/ 16.09.2025
1 5
Пустая трата времени!!!
Договорились по телефону с консультантом о цене, клялся прямо что ничего не изменится. Никаких обманов и сюрпризов с их стороны.
Как результат, автомобилю приписали совсем другие цифры.
Наличку не принимают совсем!!! А брать кредит там вообще вскроешся столько платить. Первоначальный взнос почти половина полной стоимости машины.
Ответить
На Красной
100 000 - 1 000 000 Руб.
/ 11.09.2025
2 5
Специально через сайт red-auto.su заманивают низкими ценами. Мы когда там полазили тоже не поверили и позвонили уточнить, насколько инфа подлинная. Их представитель нас убедил, что и машина есть выбранная, и прайс на нее актуальный. Мы приехали из области, поискали сами, не нашли. Сотрудник тоже не в курсе оказался. Предложил другую комплектацию, только с другим ценником. И вранье это про низкие цены, обыкновенные, как и везде. А телефонные разговоры для того и нужны, чтобы вас туда заманить. Обратили внимание, что на площадке были опечатанные автомобили. Думаю, что неспроста это. Доверия никакого не вызвал данный автоцентр.
Ответить
На Красной
100 000 - 1 000 000 Руб.
/ 07.09.2025
1 5
ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТОТ САЛОН.
Взял автомобиль в автосалоне на красной 90. Через неделю начал барахлить. Пригнал в сто к знакомому и обалдел.
Там кучу проблем выявилось! Масло в двигателе отслоилось! Лонжерон вытянутый! И много других прелестей. Не рекомендую данное место.
Ответить
На Красной
100 000 - 1 000 000 Руб.
/ 21.08.2025
1 5
Настолько хамского отношения к покупателям я еще не видел... Не уважают клиентов от слова совсем в автосалоне на красной. Головная боль из за ругани с ними обеспечена.
За большие деньги всучивают полное д*рьмо. Вписывают в документы не оказанные и не прошенные услуги не оповещая вас об этом. Не связывайтесь с ними от греха подальше. Это кошмар. Прокуратуру бы на них натравить чтоб знали как себя вести.
Ответить
На Красной
100 000 - 1 000 000 Руб.
/ 06.08.2025
1 5
Ставлю им ноль по десятибалльной шкале! Обманывают нагло, лично мне пытались впарить автомобиль со скрученным пробегом. Я узнал про эту машину потом подробнее, оказывается раньше ее использовали для такси. И пробег не 70 тысяч, а 160! Будьте внимательнее, когда обращаетесь в такие автосалоны.
Ответить
На Красной
100 000 - 1 000 000 Руб.
/ 20.07.2025
1 5
одобрили по телефону кредит на 4 года, якобы под 11% годовых. Подтвердили наличие автомобиля, когда приехал ни машины, ни кредита подтвержденного! Жаль что пожаловаться на них особо некуда, хотя бы отзыв напишу, может прочитает кто-нибудь. Не рекомендую автосалон на красной 90
Ответить
На Красной
100 000 - 1 000 000 Руб.
/ 07.07.2025
2 5
Никакой выгоды нет в автосалоне на красной, тем более не лучше чем у оф.дилера. Там хотя бы гарантии какие-никакие есть, а здесь покупаешь кота в мешке, да еще и переплачиваешь за дополнительные услуги. Кредит навязывают сходу, хотя я вообще не собирался его оформлять.
Ответить
На Красной
100 000 - 1 000 000 Руб.
/ 21.06.2025
1 5
На сайте red-auto.su цены не смотрите, они не настоящие. Я думаю, они осознанно там прописывают заниженные ценники, хотя в самом салоне оправдывались тем, что просто забыли обновить. Но я им не верю, настоящая цена выше на 30% почти.
Ответить

ОтменитьДобавить комментарий

Другие автосалоны города Москва

Центр Авто
г. Москва, Варшавское шоссе 125 с4
+7 (495) 021-97-71
center-auto.ru
Отзывов: 32
Cars Store
г. Москва Рязанский проспект 7Д
+7 (495) 255-20-42
cars-store.ru
Отзывов: 5
Автоцентр Сити
г. Москва, ул. Антонова-Овсеенко, 15с1
+7 (495) 290-94-95
avto-city.ru
Отзывов: 22
Центральный
г. Москва , Дмитровское ш. 157, стр. 4
8 (800) 333-25-18
Отзывов: 16
Рольф
Москва, Ленинградское шоссе, 63Б
+7 (495) 266-94-43
rolf.ru
Отзывов: 16
Риа Авто
Москва, Волоколамское шоссе, 120
8 (800) 500-73-39
riaauto.ru
Отзывов: 9

Набирающие популярность

АЦ Авангард
г. Красноярск ул. Караульная, 47
+7 (391) 989-90-60
автосалон124.рф
Отзывов: 30
Vertex Auto
Тольятти Транспортная 6А
+7 (846) 970-82-74
auto-dom163.ru
Отзывов: 21
Мега Авто
Саратов ул. Симбирская 154Б
+7 (845) 298-59-90
mega-auto-uln.ru
Отзывов: 1
М Авто
Тольятти Обводное шоссе 12А
+7 (8482) 38-66-92
m-autoplace.ru/
Отзывов: 26
БМ Авто
г. Уфа ул. Луганская 1
8 (347) 200-11-92
probeg-ag.ru
Отзывов: 27
Автодом Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону ул. Шолохова 247
+7 (863) 322-23-60
autodom-rostov.ru
Отзывов: 7
ATC-Krasnodar 49 отзывов
АЦ Сиберия 48 отзывов
ТВС Моторс 47 отзывов
АСЕ Авто 45 отзывов
SMF AUTO 41 отзывов
Глобус Авто 38 отзывов
New Carlab 38 отзывов
Оптимум авто 37 отзывов
Олег 14 06 2026
отзыв на АД Волгоградский
В автомобильном доме волгоградский промышляют скруткой пробега. В этом они не скромничают, уменьшают “опыт” автомобиля в 2-3 раза минимум. Визуально заморачиваются не сильно, в основном меняют только лобовые стекла и брызговики. Наверное неопытным водителям этого будет достаточно, чтобы поверить. На опытных такая сказка не прокатит) Так что ищите другого дурака!
Михаил 10 06 2026
отзыв на Ац Нева
Самый ужасный автосалон в нашем городе. Вот список моих претензий:
замалчивание реальной стоимости автомобиля;
обязаловка с кредитами и страховыми
отсутствие более половины автомобилей в салоне
некомпетентные специалисты
Обращаться к ним - это умышленная экзикуция.
Марина 10 06 2026
отзыв на Вершина
Автосалон вершина оказался одним из самых неприятных мест в Краснодаре. Я теперь понимаю почему многие его обходят. Нас ввели в заблуждение с каско забрали оригинальные коврики вместе с сумкой инструментов, а саму машину отдали почти в полночь когда мы уже были вымотаны. Зимнюю резину обещали выдать быстро, но в итоге мы ждали ее почти три месяца и постоянно слышали разные отговорки. Впечатление осталось крайне негативное.
Владимир 09 06 2026
отзыв на Premier
Российский сервис - бессмысленный и беспощадный Почему мы с вами сами допустили что хамство и агрессия при продаже это норма нашего общества? Мы ежедневно сталкиваемся с этим и никак не противостоим. И еще можно забить на кассира в пятерочке, этот бедный человек работает сутками и зарабатывает копейки, тут есть некоторые психологические аспекты, которые оправдывают его. Но не в автосалоне же, где нормированный и не круглосуточный рабочий день и достойные (я уверен) зарплаты. С чего они так не любят людей и кидаются на клиентов как собаки цепные?
Вика 09 06 2026
отзыв на Гарант Моторс
Когда-то была клиенткой автосалона на рязанской 28б. Опыт оказался крайне негативным. После общения осталось ощущение, что к покупателям относятся без уважения и стараются воспользоваться доверчивостью людей. Впаривают кучу услуг и опций, чтобы побольше вытащить денег. Про трейд ин вообще молчу, тк это очередная афера. Советую обходить стороной, есть более достойные дилеры.
Наверх