Автосалоны » АЦ АвтоЛайк

АЦ АвтоЛайк

Санкт-Петербург, п. Шушары, Пулковское шоссе, д.70, лит. Б
+7 (812) 214-52-52
1.1/5

рейтинг

7

отзыва

Отзывы (7)

АЦ АвтоЛайк
100 000 - 1 000 000 Руб.
/ 22.06.2025
2 5
Я недавно сдала на права и начала подыскивать себе компактный и экономичный авто, и остановила свой выбор на Киа Пиканто. Начала рыть интернет в поисках выгодных предложений и случайно наткнулась на автосалон АвтоЛайк, на сайте которого было расписано, что у них есть в наличии все цвета и комплектации, позвонила для уточнения, по телефону мне подтвердили эту информацию. Я сказала родителям и мы вместе поехали за покупкой, но не тут то было, оказалось что в наличии у них всего один автомобиль, какого то страшного цвета и минимальной комплектации, а стоит как люкс. А чтоб заказать, нужно сделать предоплату почти 50 процентов, мы отказались, а папа сказал что сейчас деньги отдашь, а не дождешься нужной модели. Такая вот у них маленькая хитрость для приманивания клиентов.
Ответить
АЦ АвтоЛайк
100 000 - 1 000 000 Руб.
/ 17.06.2025
1 5
ОБМАНЩИКИ !!! Заранее якобы одобрили кредит под 8%.приехал ни машины нет ни кредита )) под 30% кредит дали и говорят выбирай авто что в салоне стоят .при мне еще 3 человека приехали из за ихнего обмана .
Ответить
АЦ АвтоЛайк
100 000 - 1 000 000 Руб.
/ 11.06.2025
1 5
Будьте очень аккуратны! Сейчас этот автосалон называет себя официальным представителем всех марок автомобилей. Типа они их диллеры и могут выполнять даже ремонт с гарантией и т.д. Но все это не правда. В итоге если вы поедите к ним чинить свою машину, то будьте готовы к тому, что с вашей ласточки снимут все нормальные и дорогостоящие запчасти, а поставят какой-то хлам. Делают это специально, чтоб вы почаще ломались и ездили к ним. Рассчитано на людей, которые не разбираются в автомобилях. Я сразу заметил, что мне поставили старые колодки, поскольку они начали сильно скрижать. Пока не попали в нужную лунку. Поехал ругаться, но конечно доказать ничего не получилось. Врут и не краснеют. Обходите стороной автоцентр на пулковском шоссе 70 Б
Ответить
АЦ АвтоЛайк
100 000 - 1 000 000 Руб.
/ 05.06.2025
1 5
Никогда не обращайтесь в автоцентр АвтоЛайк!!! Эта шаражка просто ищет кого бы нагнуть и по трейд-ин забрать тачку даром, втюхов огромный кредит клиенту. Я не ждал, что мне по этой программе сильно дорого оценят мою двенашку, но получилось так, что ценник на ларгус, который я хотел купить по трейд-ин вырос примерно на ту же сумму, на которую оценили мою машину, по сравнению с цифрой, заявленной на сайте. Это при том, что я кредит собирался оформлять !!! И ставка 32 %!!! Это просто жуть какая то, я чувствовал себя полным идиотом, когда условия озвучили мне. Они что реально людей держат за лохов каких-то там? Естественно ничего я не стал обменивать, позже продал двенашку и взял потом ларгус в другом салоне на нормальных условиях, а эта контора пусть лесом и ждет!
Ответить
АЦ АвтоЛайк
100 000 - 1 000 000 Руб.
/ 29.05.2025
1 5
Очень плохой салон. Просто ужас. Разводят людей. Автомобили все б/у. Пытаются продать как новые, замазанные шпаклей. У меня сложилось такое впечатление, что здесь выставлены все машины, которые официальные салоны списывают, а этот салон покупает за мелочь и выставляет у себя. Я приехал с другом, он работает в автосервисе, так он прошелся прибором по трем авто, которые были якобы новые и на всех была обнаружена шпаклевка. Если не хотите быть обманутыми, то не едьте в этот автосалон.
Ответить
АЦ АвтоЛайк
100 000 - 1 000 000 Руб.
/ 25.05.2025
1 5
Оставил заявку на покупку авто у автоцентра авто лайк. Перезванивают, сообщают, на транспортное средство, которое хочу приобрести, спрос повышен. Поэтому следует внести депозит, дабы машина осталась закрепленной за мной вплоть до посещения автосалона. Успокоили, что переживать нет причин, зато после перевода денег буду спокоен, машину не уведут в любой момент. Отправил им предоплату. А в ближайшую субботу посетил их компанию, но своего автомобиля не увидел. Типа продали тачку случайно, произошла накладка. Разозлился, конечно. А как быть? Потребовал депозит обратно, так они его как будто из собственного кармана достали, нехотя вернули. Просто увидели, как человек по форме пришел, а так бы с обычным человеком начали крутить вертеть.
Ответить
АЦ АвтоЛайк
100 000 - 1 000 000 Руб.
/ 21.05.2025
1 5
Автоцентр автолайк наглые обманщики – обещают одно, а по факту оказывается совсем другое. Приехал я к ним за новым фольксвагеном поло в кузове хетчбэк. Выбрал именно этот автосалон не случайно. Здесь вроде как продавали и машину с нуля, плюс по более низкой цене, чем у официального дилера, а что еще немаловажно обещали еще и подарков в догонку дать при покупке новго автомобиля. В общем выбрал я себе комплектацию Комфортлайн с коробкой DSG и движком 1.4. Цена на сайте была заявлена 592 000 рублей по весенней акции только до конца марта. В самом автосалоне, такой цены на данный автомобиль уже не было. Как мне объяснили, акция была только на какую то ограниченную серию, но она уже закончилась. Все равно решил взять у них, потому что цена была хоть немножко, но пониже официальной. Когда машина уже была куплена, все формальности соблюдены, я перешел к списку подарков, которые они обещали. Менеджер сказал мне, что сейчас все закончилось, склады пока пустые и завоз будет только через пару месяцев. То есть и здесь накололи, никаких подарков тут не дают, просто тупо заманивают клиентов, а потом фиг вам. Дали мне в итоге какую то вонючую незамерзайку, которую ни один нормальный автовладелец в свою ласточку заливать не станет и пообещали позвонить как только подарки будут.
Ответить

ОтменитьДобавить комментарий

Другие автосалоны города Санкт-Петербург

Carvana
г. Санкт-Петербург ул. Маршала Жукова 78
+7 (812) 389-39-90
car-wana.ru
Отзывов: 10
АЦ Лахта
г. Санкт-Петербург, Планерная ул. дом 7
+7 (812) 648-28-71
auto-center-spb.ru
Отзывов: 30
Атлант Моторс
г. Санкт Петербург, Коммуны 16
+7 (812) 220-63-60
atlant-salon.ru
Отзывов: 12
AlexMotors
г. Санкт-Петербург, Московский проспект д. 181
+7 (812) 747-70-00
alexmotors.spb.ru
Отзывов: 7
Spyne
г. Санкт-Петербург, Кудрово, проспект Строителей, 39
+7 (812) 313-26-05
spyne-new.ru
Отзывов: 14
Автопробег78
г. Санкт-Петербург, проспект Энергетиков, 55
+7 (812) 767-38-10
autoselect-spb.ru
Отзывов: 6

Набирающие популярность

АЦ Авангард
г. Красноярск ул. Караульная, 47
+7 (391) 989-90-60
автосалон124.рф
Отзывов: 30
Vertex Auto
Тольятти Транспортная 6А
+7 (846) 970-82-74
auto-dom163.ru
Отзывов: 21
Мега Авто
Саратов ул. Симбирская 154Б
+7 (845) 298-59-90
mega-auto-uln.ru
Отзывов: 1
М Авто
Тольятти Обводное шоссе 12А
+7 (8482) 38-66-92
m-autoplace.ru/
Отзывов: 26
БМ Авто
г. Уфа ул. Луганская 1
8 (347) 200-11-92
probeg-ag.ru
Отзывов: 27
Автодом Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону ул. Шолохова 247
+7 (863) 322-23-60
autodom-rostov.ru
Отзывов: 7
ATC-Krasnodar 49 отзывов
АЦ Сиберия 48 отзывов
ТВС Моторс 47 отзывов
АСЕ Авто 45 отзывов
SMF AUTO 41 отзывов
Глобус Авто 38 отзывов
New Carlab 38 отзывов
Оптимум авто 37 отзывов
Олег 14 06 2026
отзыв на АД Волгоградский
В автомобильном доме волгоградский промышляют скруткой пробега. В этом они не скромничают, уменьшают “опыт” автомобиля в 2-3 раза минимум. Визуально заморачиваются не сильно, в основном меняют только лобовые стекла и брызговики. Наверное неопытным водителям этого будет достаточно, чтобы поверить. На опытных такая сказка не прокатит) Так что ищите другого дурака!
Михаил 10 06 2026
отзыв на Ац Нева
Самый ужасный автосалон в нашем городе. Вот список моих претензий:
замалчивание реальной стоимости автомобиля;
обязаловка с кредитами и страховыми
отсутствие более половины автомобилей в салоне
некомпетентные специалисты
Обращаться к ним - это умышленная экзикуция.
Марина 10 06 2026
отзыв на Вершина
Автосалон вершина оказался одним из самых неприятных мест в Краснодаре. Я теперь понимаю почему многие его обходят. Нас ввели в заблуждение с каско забрали оригинальные коврики вместе с сумкой инструментов, а саму машину отдали почти в полночь когда мы уже были вымотаны. Зимнюю резину обещали выдать быстро, но в итоге мы ждали ее почти три месяца и постоянно слышали разные отговорки. Впечатление осталось крайне негативное.
Владимир 09 06 2026
отзыв на Premier
Российский сервис - бессмысленный и беспощадный Почему мы с вами сами допустили что хамство и агрессия при продаже это норма нашего общества? Мы ежедневно сталкиваемся с этим и никак не противостоим. И еще можно забить на кассира в пятерочке, этот бедный человек работает сутками и зарабатывает копейки, тут есть некоторые психологические аспекты, которые оправдывают его. Но не в автосалоне же, где нормированный и не круглосуточный рабочий день и достойные (я уверен) зарплаты. С чего они так не любят людей и кидаются на клиентов как собаки цепные?
Вика 09 06 2026
отзыв на Гарант Моторс
Когда-то была клиенткой автосалона на рязанской 28б. Опыт оказался крайне негативным. После общения осталось ощущение, что к покупателям относятся без уважения и стараются воспользоваться доверчивостью людей. Впаривают кучу услуг и опций, чтобы побольше вытащить денег. Про трейд ин вообще молчу, тк это очередная афера. Советую обходить стороной, есть более достойные дилеры.
Наверх