Приобрел автомобиль в автосалоне на Маршала Жукова 78 всего месяц назад. При оформлении узнал много интересного, например, что владелец не один (как мне говорили в автосалоне), а три. Заинтересовался всем этим и на сайте car-wana.ru скачал отчет по авто платный. Чуть глаза на лоб не вылезли. И самое стремное что менеджеров не прижмешь, нет никаких доказательств, что они мне не предоставили правдивую информацию.
Даже перекупы самые бессовестные и жадные поступают намного честнее чем автосалон карвана. Видать тоже Беглов пригрел, поэтому ничего не боятся. Ниче-ниче, все мы знаем куда они попадают, и вам все туда же дорога. Скоро думаю ваша лавочка прикроется, сколько можно уже обманывать бедных питерцев, хватит, натерпелись.
Я в автомобилях совсем не понимаю ничего, увидела на сайте салона car-wana.ru автомобиль Тойоту Короллу. Машину продавали почти за миллион, пробег указали подозрительно маленький, всего 80 000 км. Хотя самому авто больше десяти лет.
Решили поехать не одна, воспользовалась услугой автоэксперта. И не зря заплатила ему две тысячи рублей, он нашел в авто кучу всяких дефектов скрытых. Подвеска там вообще убитой оказалась. Он говорит, пробег скорее всего скрутили, настоящий 250 тысяч как минимум. Вот и доверяй после этого автосалонам!
Мы приезжали из Пскова, думали найдем в Питере интересные варианты. Купились на рекламу Карваны. На самом деле совершенно остались недовольны. Только потеряли день. Машины убитые. Мы посмотрели штук 10 и нам вообще ничего не зашло. Потмо вроде попалась киа неплохая. но менеджер так начал активно и агрессивно сразу продвигать нам одобрение на ее кредит, что мы просто оттуда сбежали. Интересно получается, машину еще не купил, а кредит одобрили. Я так понимаю ,это замануха, чтобы легче было продавить потом купить машину, плюс негативно такие одобрения сказываются на кредитной истории. Салон фуфло.
Продают полный хлам, автомобили вообще похоже не проходят проверку и предпродажную подготовку! Посмотрел у них четыре авто, все были косячными. У всех серьезные проблемы или с ЛКП или с внутренностями. По документам все нормально, авто не были в авариях, у всех пробег небольшой, хотя так вообще не скажешь. У них я покупать не рискнул бы.
Отношение к клиентам ужасное в автосалоне карвана. Я даже осмотреть нормально не смог машину, менеджер все боялся что я что-то сломаю, говорил руками особо трогать ничего нельзя. Взять понравившуюся машину на тест-драйв не дали, сказали надо заранее записываться. В итоге от покупки вообще отказался, потому что увидел на кузове Кашкая следы окраса. Вообще машина должна была быть почти новой, ей всего пару лет - это информация от автосалона. Но внешне она выглядит мягко говоря подозрительно.
Просто слил выходной в никуда. Настроение было испорчено. Информация по сайту car-wana.ru не совпадает с тем, что предлагается в автосалоне карвана в Спб. Разница не в мою пользу, конечно же. Перед поездкой лучше почитать отзывы. Хотя и там могут дурить. Один из «посетителей» писал, что тут куча акций и постоянно распродажи устраивают. Лично проверил, ничего не предлагают по скидкам или подаркам.
Собрался брать здесь Ауди А6 в кредит, но условия предлагают просто неподъемные. Ладно еще цена на б/у завышена, так наверное во всех автосалонах питера, они еще страховки и допы накидывают до 300 тысяч рублей. Про скидки мне ничего не говорили, процент по кредиту тоже высокий вышел, почти 23% годовых. Только зря потратил несколько часов, знал бы что так обдирают, не приезжал бы.
Поставили на б/ушную Киа Рио дорогое доп.оборудование. Там была сигнализация, коврики, парктроники, причем все по высокой цене, их я могла бы гораздо дешевле найти. Сначала подумала что все осталось от прошлого хозяина, но нет. Это ушлое руководство автосалона придумало, чтобы побольше содрать с клиентов. Из-за допов пришлось переплатить почти 80 тысяч.
В автомобильном доме волгоградский промышляют скруткой пробега. В этом они не скромничают, уменьшают “опыт” автомобиля в 2-3 раза минимум. Визуально заморачиваются не сильно, в основном меняют только лобовые стекла и брызговики. Наверное неопытным водителям этого будет достаточно, чтобы поверить. На опытных такая сказка не прокатит) Так что ищите другого дурака!
Самый ужасный автосалон в нашем городе. Вот список моих претензий:
замалчивание реальной стоимости автомобиля;
обязаловка с кредитами и страховыми
отсутствие более половины автомобилей в салоне
некомпетентные специалисты
Обращаться к ним - это умышленная экзикуция.
Автосалон вершина оказался одним из самых неприятных мест в Краснодаре. Я теперь понимаю почему многие его обходят. Нас ввели в заблуждение с каско забрали оригинальные коврики вместе с сумкой инструментов, а саму машину отдали почти в полночь когда мы уже были вымотаны. Зимнюю резину обещали выдать быстро, но в итоге мы ждали ее почти три месяца и постоянно слышали разные отговорки. Впечатление осталось крайне негативное.
Российский сервис - бессмысленный и беспощадный Почему мы с вами сами допустили что хамство и агрессия при продаже это норма нашего общества? Мы ежедневно сталкиваемся с этим и никак не противостоим. И еще можно забить на кассира в пятерочке, этот бедный человек работает сутками и зарабатывает копейки, тут есть некоторые психологические аспекты, которые оправдывают его. Но не в автосалоне же, где нормированный и не круглосуточный рабочий день и достойные (я уверен) зарплаты. С чего они так не любят людей и кидаются на клиентов как собаки цепные?
Когда-то была клиенткой автосалона на рязанской 28б. Опыт оказался крайне негативным. После общения осталось ощущение, что к покупателям относятся без уважения и стараются воспользоваться доверчивостью людей. Впаривают кучу услуг и опций, чтобы побольше вытащить денег. Про трейд ин вообще молчу, тк это очередная афера. Советую обходить стороной, есть более достойные дилеры.