будьте умными и не ходите в Car Empire во первых они не дадут вам никаких гарантий, потому что они по сути перекупы, лицензий от дилеров у них нет во вторых авто часто с браком, как правило брак по покрытию, или в салоне Car Empire что-то не то (короче говоря брак для жизни не представляет угрозы, но все равно не приятно) скидок у них нет, это только фикция кредиты дорогие
Car Empire - красивое название с красивой выдуманной историей. Они умудрились создать в интернете хороший имидж, при этом в реальности ему не соответствуют. У них нет совести, играют вообще не по правилам. Я в огромном возмущении особенно после того как и в прокуратуре развели руками, сказали что по человечески они понимают что меня кинули, но юридически все сделано так, что по всем параметрам автосалон сделал все честно. Как обычно: без бумажки я букашка
Не доверяйте им! У них нет скидок. Каталог на сайте car-empire.ru не имеет ничего общего с тем что есть на самом деле. Они говорят что авто на складе, но этот склад даже не в Москве. Они всеми путями заставляют оформить кредит и только после этого ты узнаешь реальную стоимость авто и то что оно придет только через несколько дней
Акция со скидочкой почему то волшебным образом закончилась прямо на мне и я стал должен автосалону в три раза больше чем мы договаривались. И расторгнуть договор тоже нельзя. Точнее можно, но нужно внести 450 000 рублей штрафа. Это совпадение? Не думаю.
Столкнулся с очень нерятной и недопустимой (для меня) ситуацией. В автосалоне Car Empire я приобрел авто. Причем без всяких скидок, авто обошлось в круглую сумму. Я оказался у них каким то там юбилейным клиентом и они “подарили” мне комплект зимней резины. Дома я обнаружил что шины включены в чек и за этот подарок я заплатил. Причем обошлись они в полтинник, хотя им красная цена максимум пятнашка. За полтинник я бы обулся во что то поприличнее. Автосалон на контакт идти отказывается, как решать эту проблему я не знаю. Но хотелось бы вернуть свои деньги, согласен на возврат шин. Дело тут даже не в деньгах, а в принципе. Кто сталкивался с таким, буду рад вашему совету. Заранее спасибо!
Здравствуйте! Пишу чтобы предупредить насчет автосалона Car Empire на 27 км МКАД! Скидок у них нет и не бывает. Откуда скидки если у них нет полномочий официального дилера, а следовательно они покупают по обычной цене, а не по сниженной. Есть вероятность что с гарантией могут возникнуть проблемы. Автосалон очень ненадежный во всех отношениях.
Обслуживание в автосалоне Car Empire оставляет желать лучшего. Чтобы получить консультацию мало того что нужно найти менеджера, который этим занимается, так еще нужно убедить его что ты - клиент, - интереснее его смартфона. Так же меня смутила громкая музыка в зале. Причем что примечательно композиции с басами. Голова от такого быстро устает. И ещё, вишенка на торте, состояние извините туалета. Да, когда ждешь одобрение кредита несколько часов, точно потребуется эта комната. Запах хуже чем в клозете в придорожном кафе. Омбре разбавляется стойким запахом сигарет. Не пойму то ли вытяжка у них плохо работает, то ли уборщица.
В автомобильном доме волгоградский промышляют скруткой пробега. В этом они не скромничают, уменьшают “опыт” автомобиля в 2-3 раза минимум. Визуально заморачиваются не сильно, в основном меняют только лобовые стекла и брызговики. Наверное неопытным водителям этого будет достаточно, чтобы поверить. На опытных такая сказка не прокатит) Так что ищите другого дурака!
Самый ужасный автосалон в нашем городе. Вот список моих претензий:
замалчивание реальной стоимости автомобиля;
обязаловка с кредитами и страховыми
отсутствие более половины автомобилей в салоне
некомпетентные специалисты
Обращаться к ним - это умышленная экзикуция.
Автосалон вершина оказался одним из самых неприятных мест в Краснодаре. Я теперь понимаю почему многие его обходят. Нас ввели в заблуждение с каско забрали оригинальные коврики вместе с сумкой инструментов, а саму машину отдали почти в полночь когда мы уже были вымотаны. Зимнюю резину обещали выдать быстро, но в итоге мы ждали ее почти три месяца и постоянно слышали разные отговорки. Впечатление осталось крайне негативное.
Российский сервис - бессмысленный и беспощадный Почему мы с вами сами допустили что хамство и агрессия при продаже это норма нашего общества? Мы ежедневно сталкиваемся с этим и никак не противостоим. И еще можно забить на кассира в пятерочке, этот бедный человек работает сутками и зарабатывает копейки, тут есть некоторые психологические аспекты, которые оправдывают его. Но не в автосалоне же, где нормированный и не круглосуточный рабочий день и достойные (я уверен) зарплаты. С чего они так не любят людей и кидаются на клиентов как собаки цепные?
Когда-то была клиенткой автосалона на рязанской 28б. Опыт оказался крайне негативным. После общения осталось ощущение, что к покупателям относятся без уважения и стараются воспользоваться доверчивостью людей. Впаривают кучу услуг и опций, чтобы побольше вытащить денег. Про трейд ин вообще молчу, тк это очередная афера. Советую обходить стороной, есть более достойные дилеры.