Мы остались недовольны покупкой автомобиля в автосалоне ац кунцево!!!! В момент приобретения сотрудники намеренно умолчали ряд важных моментов. А потом пришлось нам из собственного кармана оплачивать зависшие штрафы. Очень приятно было чужие косяки покрывать!!!! Люди, хотим всех предупредить! Смотрите внимательно что и у кого покупать, чтобы не повторять наших ошибок!!!
Всем привет! Не советую никому покупать автомобили в автосалоне на ивана франко 10. Потому что они после обещаний предоставить низкий кредит пишут очень большие проценты и при этом наезжают на клиента, что уже нельзя отказываться, ведь столько работы проделано и бла бла бла …
Вообще совести не имеют, мошенничают как хотят и людей крайними выставляют в случае чего!!!
Автосалон полный отстой! Заманили низкими ценами, долго общались с менеджером по телефону, обсуждали наличие автомобиля, комплектацию, цену и тд. Пока ехали к ним он насколько раз звонил, где мы, скоро ли? По приезду в салон менеджер резко пропал, мы ему пишем мы тут, где вы? Тишина... Салоне сидит менеджер, кавказской национальности, представился стажером. Нашего менеджера в глаза не видел. Мы просим показать выбранную машину, но её нет!!! Развод! ХОТЕЛИ ВТЮХАТЬ ДРУГУЮ, но мы даже слушать не стали, развернулись и ушли. Вот такие аферюги
Сотрудники автоцентра кунцево совершенно не знают что такое вежливость и хорошее отношение к клиентам. Это какие то хабалы, с которыми страшно связываться. Не удивлюсь что ночью их легко встретить в ближайшей подворотне.
Мало того что пришлось оформлять КАСКО, так еще заставили оплатить ДМС. С какого фига? В противном случае мне не давали кредит и не возвращали мой первоначальный взнос. Я в шоке с такого, просто выпал с их наглости.
АЦ Кунцево собрал всю шпану в округе к себе на работу? Это что какая то социальная миссия? Ну вы хоть воспитывайте этих обезьян, научите общаться с людьми, контролировать свой внешний вид и сдерживать словесный понос
Развели на допах как последнего лоха. Накрутили цену до потолка, столько эта дребедень не стоит. А без неё не продают и деньги которые успел внести возвращать отказались. Это просто бред и это точно незаконно. Не знаю куда обращаться чтобы салон кунцево наконец то заинтересовались кто следует
В автоцентре кунцево работают какие то орки, ей богу. От них прет перегаром так что рядом с ними пьянеешь. Двух слов нормально связать не могут, в автомобилях ни шиша не понимают. Облокачиваются на авто которые стоят в зале (что недопустимо). То и дело пью чаи, самовольно устраивают себе обеды и перекуры. Обслуживание никудышное. персонал
Заставили оформить у них КАСКО чтобы получить кредит. А я заранее нашел страховую компанию в которой хотел бы страховаться. Там даже агент может выехать на место. Но нет, сказали либо у них либо пока и забудь про первоначальный взнос. Разве это нормально? Если ли какая то служба которая таким занимается?
Напичкали авто ненужным оборудованием и заставили за это платить. Поставили мне блокировку от детей за 16 000. Накуя, если их у меня нет? Если только это оберег от них, то я согласен. Но вряд ли они исполняют такую функцию. Меня бомбит. Я сразу этого не заметил, потом когда конский ценник увидел и так много всего такого.
Хотел в автосалоне на Ивана Франко 10 сдать авто по трейд ин. Повез на осмотр, мастера копались где то часа полтора. Сделали мне царапину на полдвери. Я начал возмущаться, они сказали что я такую пригнал. Но моя ласточка была в идеальном состоянии. Дошло до того что они меня просто вышвырнули за дверь.
Хотел сэкономить, поехал в Москву за автомобилем. Увидел рекламу автосалона Они обещали скидку. На месте выяснилось, что скидка дается только на авто в кредит. Посчитал что могу взять займ и закрыть его сразу же. Менеджер подтвердил что припятствий нет, только этот паршивец не сказал что скидка будет не на авто а на кредит. То есть я от этого ничего не выйграл а наоборот проиграл, так как влез в кредит и оплатил КАСКО. Кредит то я закрыл, но вот от страховки я отказаться не могу и переоформлять все придется только на следующий год. Просто подарил 60 000 страховой компании.
В автосалон били себя в грудь что они гарантируют юридическую чистоту сделки при покупке подержанного авто. В итоге при оформлении оказалось что купленное мной авто не было снято с учета. Автосалон способствовать в этом отказался. Пришлось самостоятельно искать хозяина при помощи ГИБДД. Хорошо что парень оказался адекватным и мы все быстро решили.
Обещали что кредит будет под 12% весь период. Потом оказалось что только в первый месяц, а со второго он вырастает до 20%. Через полгода до 34%. Сейчас из кожи вон лезу чтобы соскрести 700 000 и погасить долг чтобы не влететь под дикие проценты.
В автомобильном доме волгоградский промышляют скруткой пробега. В этом они не скромничают, уменьшают “опыт” автомобиля в 2-3 раза минимум. Визуально заморачиваются не сильно, в основном меняют только лобовые стекла и брызговики. Наверное неопытным водителям этого будет достаточно, чтобы поверить. На опытных такая сказка не прокатит) Так что ищите другого дурака!
Самый ужасный автосалон в нашем городе. Вот список моих претензий:
замалчивание реальной стоимости автомобиля;
обязаловка с кредитами и страховыми
отсутствие более половины автомобилей в салоне
некомпетентные специалисты
Обращаться к ним - это умышленная экзикуция.
Автосалон вершина оказался одним из самых неприятных мест в Краснодаре. Я теперь понимаю почему многие его обходят. Нас ввели в заблуждение с каско забрали оригинальные коврики вместе с сумкой инструментов, а саму машину отдали почти в полночь когда мы уже были вымотаны. Зимнюю резину обещали выдать быстро, но в итоге мы ждали ее почти три месяца и постоянно слышали разные отговорки. Впечатление осталось крайне негативное.
Российский сервис - бессмысленный и беспощадный Почему мы с вами сами допустили что хамство и агрессия при продаже это норма нашего общества? Мы ежедневно сталкиваемся с этим и никак не противостоим. И еще можно забить на кассира в пятерочке, этот бедный человек работает сутками и зарабатывает копейки, тут есть некоторые психологические аспекты, которые оправдывают его. Но не в автосалоне же, где нормированный и не круглосуточный рабочий день и достойные (я уверен) зарплаты. С чего они так не любят людей и кидаются на клиентов как собаки цепные?
Когда-то была клиенткой автосалона на рязанской 28б. Опыт оказался крайне негативным. После общения осталось ощущение, что к покупателям относятся без уважения и стараются воспользоваться доверчивостью людей. Впаривают кучу услуг и опций, чтобы побольше вытащить денег. Про трейд ин вообще молчу, тк это очередная афера. Советую обходить стороной, есть более достойные дилеры.