Автосалоны » Гранд Тур Авто

Гранд Тур Авто

г. Воронеж, ул. Остужева, 62А
+7 (473) 205-12-16
1/5

рейтинг

5

отзыва

Отзывы (5)

Гранд Тур Авто
100 000 - 1 000 000 Руб.
/ 05.06.2026
1 5
Консультант все грамотно рассказал про их акцию при покупке машины. Обрисовал что машина мне обойдется в 651 тыс комплектация люкс 1,6 МТ, 106 лс. я отправился чтобы осуществить свою мечту и купить новый автомобиль. Новых вообще не было. Были 23 гв на складе. Чтобы такую купить надо взять кредит, сдать машину на обмен и утилизацию сделать. И только при выполнении всех условий она мне обойдется в 990 тыс. Вот вам и реклама. Еще и кредит с 31 % посчитайте, чтобы полную стоимость понять. Реклама полный отстой автоцентра гранд тур авто на остужева.
Ответить
Гранд Тур Авто
100 000 - 1 000 000 Руб.
/ 01.06.2026
1 5
Звонил заранее, интересовала конкретная комплектация Нивы. Сказали, есть Люкс, цена отличная, приезжайте. Приехал, а на месте, как водится, всё совсем иначе. Машины нет, цену называют другую, и начинается привычное "а может вам другую модель посмотреть". Всё построено на фейковой рекламе и сказках по телефону. Кто-то может и поведется, но лучше сразу игнорировать автоцентр на Остужева 62А в Воронеже
Ответить
Гранд Тур Авто
100 000 - 1 000 000 Руб.
/ 29.05.2026
1 5
Ехала из другого города в Воронеж, перед выездом трижды уточнила есть ли машина и ПТС. Ответ — да, все готово, приезжайте. На месте, конечно, ни машины, ни документов. Менеджер разговаривал так, будто я им что-то должна. Извиниться? Нет, зачем это делать. Это, мол, не их вина, а "там кто-то в базе не так отметил". Бардак полный короче. И вот после этого вы еще думаете ехать к ним? Не стоит.
Ответить
Гранд Тур Авто
100 000 - 1 000 000 Руб.
/ 25.05.2026
1 5
Вспоминаю до сих пор! Притом только с плохой стороны, потому что хорошего за них сказать нечего. Мы ехали к ним из области. В 10 часов утра уже были на месте. Провели там 5 часов, не выдержав давления и обмана. Машина во первых сильно подорожала в сравнении с сайтом. В 2 раза почти. Лада Ларгус была за 1230000, а по факту продавали почти 2 миллиона. А потом нас самих заставляли врать банку о своих доходах, чтобы такую большую сумму получить. Терпения не хватило. Ушли в 15 часов так и не дождавшись ответа. Не рекомендую воронежский автосалон на остужева 62а
Ответить
Гранд Тур Авто
100 000 - 1 000 000 Руб.
/ 22.05.2026
1 5
Рассчитали мне кредит на хавал джолион по льготной программе первый автомобиль. Выходило на 7 лет по 3500 р. Цена машины была 408 тысяч. Сказали какие документы нужны, я сделал. Приехал во второй раз с женой и двумя детьми. Уже думал покупать. Это был мой первый новый авто из салона. Очень радовался. А мне посчитали и говорят, что цена дороже на 432 тысячи и в договоре будет цена 840 тысяч. А после подсчета кредита она мне в 1240 тысяч встала. Я сразу сказал что могу не больше 7 тысяч в месяц платить. Они совещались, что то решали со начальством, звонили постоянно. Мы уже были вымотанные и дети особенно. Не дождался никакого ответа, собрал свои документы и уехал. Никакой веры этим людям нет! Ве что они говорят вранье. Лохотронщики! Обходите стороной автосалон гранд тур авто в Воронеже
Ответить

ОтменитьДобавить комментарий

Другие автосалоны города Воронеж

Ринг Авто
Воронеж, 7 км Московского шоссе
7 (473) 201-78-86
voronezh.ringhaval.ru
Отзывов: 1
Селект Авто
Воронеж, ул. Остужева, д. 62 А
+7 (473) 203-04-92
auto-by-voronezh.ru
Отзывов: 4
Аврора Воронеж
Воронеж ул. Антонова-Овсеенко 17А
+7 (473) 211-99-27
aurora-vrn.ru
Отзывов: 21
АЦ Петровский
Воронеж, ул. Остужева, д. 62А
+7 (473) 203-05-60
ac-petrovskiy.ru/
Отзывов: 7
Автохаус Воронеж
г. Воронеж ул. Остужева 52б
+7 (473) 300-37-81
avtosalon-voronezh.ru
Отзывов: 3

Набирающие популярность

АЦ Авангард
г. Красноярск ул. Караульная, 47
+7 (391) 989-90-60
автосалон124.рф
Отзывов: 30
Vertex Auto
Тольятти Транспортная 6А
+7 (846) 970-82-74
auto-dom163.ru
Отзывов: 21
Мега Авто
Саратов ул. Симбирская 154Б
+7 (845) 298-59-90
mega-auto-uln.ru
Отзывов: 1
М Авто
Тольятти Обводное шоссе 12А
+7 (8482) 38-66-92
m-autoplace.ru/
Отзывов: 26
БМ Авто
г. Уфа ул. Луганская 1
8 (347) 200-11-92
probeg-ag.ru
Отзывов: 27
Автодом Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону ул. Шолохова 247
+7 (863) 322-23-60
autodom-rostov.ru
Отзывов: 7
ATC-Krasnodar 49 отзывов
АЦ Сиберия 48 отзывов
ТВС Моторс 47 отзывов
АСЕ Авто 45 отзывов
SMF AUTO 41 отзывов
Глобус Авто 38 отзывов
New Carlab 38 отзывов
Оптимум авто 37 отзывов
Олег 14 06 2026
отзыв на АД Волгоградский
В автомобильном доме волгоградский промышляют скруткой пробега. В этом они не скромничают, уменьшают “опыт” автомобиля в 2-3 раза минимум. Визуально заморачиваются не сильно, в основном меняют только лобовые стекла и брызговики. Наверное неопытным водителям этого будет достаточно, чтобы поверить. На опытных такая сказка не прокатит) Так что ищите другого дурака!
Михаил 10 06 2026
отзыв на Ац Нева
Самый ужасный автосалон в нашем городе. Вот список моих претензий:
замалчивание реальной стоимости автомобиля;
обязаловка с кредитами и страховыми
отсутствие более половины автомобилей в салоне
некомпетентные специалисты
Обращаться к ним - это умышленная экзикуция.
Марина 10 06 2026
отзыв на Вершина
Автосалон вершина оказался одним из самых неприятных мест в Краснодаре. Я теперь понимаю почему многие его обходят. Нас ввели в заблуждение с каско забрали оригинальные коврики вместе с сумкой инструментов, а саму машину отдали почти в полночь когда мы уже были вымотаны. Зимнюю резину обещали выдать быстро, но в итоге мы ждали ее почти три месяца и постоянно слышали разные отговорки. Впечатление осталось крайне негативное.
Владимир 09 06 2026
отзыв на Premier
Российский сервис - бессмысленный и беспощадный Почему мы с вами сами допустили что хамство и агрессия при продаже это норма нашего общества? Мы ежедневно сталкиваемся с этим и никак не противостоим. И еще можно забить на кассира в пятерочке, этот бедный человек работает сутками и зарабатывает копейки, тут есть некоторые психологические аспекты, которые оправдывают его. Но не в автосалоне же, где нормированный и не круглосуточный рабочий день и достойные (я уверен) зарплаты. С чего они так не любят людей и кидаются на клиентов как собаки цепные?
Вика 09 06 2026
отзыв на Гарант Моторс
Когда-то была клиенткой автосалона на рязанской 28б. Опыт оказался крайне негативным. После общения осталось ощущение, что к покупателям относятся без уважения и стараются воспользоваться доверчивостью людей. Впаривают кучу услуг и опций, чтобы побольше вытащить денег. Про трейд ин вообще молчу, тк это очередная афера. Советую обходить стороной, есть более достойные дилеры.
Наверх