Автосалоны » Автохаус Воронеж

Автохаус Воронеж

г. Воронеж ул. Остужева 52б
+7 (473) 300-37-81
1/5

рейтинг

3

отзыва

Отзывы (3)

Автохаус Воронеж
100 000 - 1 000 000 Руб.
/ 05.08.2025
1 5
По телефону очень быстро нам пришел ответ со стороны салона автохаус на то чтобы оформить дистанционно кредит на выбранный автомобиль. Выбрали самый удобный банк с маленьким процентом. Определились с машиной, цветом и комплектацией. Все порешали, работник пригласил нас на встречу. В автосалоне автохаус на остужева 52б вообще такой машины не оказалось ни в каком цвете и комплектации. Ладно, не стали расстраиваться, выбрали машину схожую по показателям в надежде что по кредиту она выйдет не дорого. Но мы ошиблись, и в этом плане вышел облом. Нам начали совать свой банк где офигенный процент.
По условиям нам озвучивали 9 тысяч в месяц, а по документам мы платим сейчас по 23 тысячи. Конечно же никто нас не предупреждал что к договору будут прикреплены дополнительные соглашения. Нас уверяли в обратном, что все будет очень дешево. Ну это еще пол беды.
Машина оказалась не подготовлена к продаже. Магнитофон, сигнализация не установлены, парктроники тоже отсутствовали. Нам сказали, что электрик на выходном и пригласили на другой день все это доделать. Так как мы за 550 км живем, то очень расстроились что придется снова мотаться туда сюда. В итоге договорились спустя неделю встретиться.
В назначенный день приехали по предварительному звонку между прочим. И что вы думаете? Да ничего. Электрик на больничном.
единственное желание послать этот салон и его сотрудников куда подальше! Устроили нам нервотрепку настоящую.
Ответить
Автохаус Воронеж
100 000 - 1 000 000 Руб.
/ 27.07.2025
1 5
Были готовы купить машину в автохаусе, но впоследствии отказались. Первоначально мы с девушкой по телефону все обсуждали. Она нам назвала низкую стоимость без всяких доплат, страховок и прочей ерунды. Сказала что ничего подобного не будет. И все бы ничего, если бы это не оказалось полным враньем.
На месте нам был предложен абсолютно другой автомобиль с дорогим ценником, явно завышенным. Мы не отказывались от своих слов и требовали, чтобы нам предоставили машину которую мы выбрали. На что нас отговаривали, мол там пластик дешевый, двигатель масло есть и тд. Согласились короче кредит нам дать, но мы сами от него отказались. Там на 800 000 надо было еще 1 000 000 сверху переплатить.
После такого в “левые “ конторы не ездим, только все строго через официальных дилеров делаем. Чего и вам советуем.
Ответить
Автохаус Воронеж
100 000 - 1 000 000 Руб.
/ 15.07.2025
1 5
Пытался купить машину по акции в этом салоне автохаус Воронеж. Работа менеджера отвратительная, на отвали. Обсудили цену и комплектацию, все передали кредитному специалисту. А тот пошел на откровенный обман банка! Хотел Renault Logan за 1 544 000 по акции, но специалист подал заявку на Skoda за 1 970 000, уверяя, что «потом уточнит сумму». Пока данные передавались, цена выросла еще на 430 000 рублей! Менеджер начал заливать про «доп. опции» на изначально пустой машине. При мне ушли другие клиенты, не дождавшись ответа по платежам, но менеджер упорно настаивал подписать договор, не называя цифр. Машин на площадке НЕТ! Футболку перед покупкой дают примерить, а машину дорогую продают, описывая на словах! Две звезды — это перебор, максимум ползвезды!
Ответить

ОтменитьДобавить комментарий

Другие автосалоны города Воронеж

Ринг Авто
Воронеж, 7 км Московского шоссе
7 (473) 201-78-86
voronezh.ringhaval.ru
Отзывов: 1
Гранд Тур Авто
г. Воронеж, ул. Остужева, 62А
+7 (473) 205-12-16
grandtourauto.ru
Отзывов: 5
Селект Авто
Воронеж, ул. Остужева, д. 62 А
+7 (473) 203-04-92
auto-by-voronezh.ru
Отзывов: 4
Аврора Воронеж
Воронеж ул. Антонова-Овсеенко 17А
+7 (473) 211-99-27
aurora-vrn.ru
Отзывов: 21
АЦ Петровский
Воронеж, ул. Остужева, д. 62А
+7 (473) 203-05-60
ac-petrovskiy.ru/
Отзывов: 7

Набирающие популярность

АЦ Авангард
г. Красноярск ул. Караульная, 47
+7 (391) 989-90-60
автосалон124.рф
Отзывов: 30
Vertex Auto
Тольятти Транспортная 6А
+7 (846) 970-82-74
auto-dom163.ru
Отзывов: 21
Мега Авто
Саратов ул. Симбирская 154Б
+7 (845) 298-59-90
mega-auto-uln.ru
Отзывов: 1
М Авто
Тольятти Обводное шоссе 12А
+7 (8482) 38-66-92
m-autoplace.ru/
Отзывов: 26
БМ Авто
г. Уфа ул. Луганская 1
8 (347) 200-11-92
probeg-ag.ru
Отзывов: 27
Автодом Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону ул. Шолохова 247
+7 (863) 322-23-60
autodom-rostov.ru
Отзывов: 7
ATC-Krasnodar 49 отзывов
АЦ Сиберия 48 отзывов
ТВС Моторс 47 отзывов
АСЕ Авто 45 отзывов
SMF AUTO 41 отзывов
Глобус Авто 38 отзывов
New Carlab 38 отзывов
Оптимум авто 37 отзывов
Олег 14 06 2026
отзыв на АД Волгоградский
В автомобильном доме волгоградский промышляют скруткой пробега. В этом они не скромничают, уменьшают “опыт” автомобиля в 2-3 раза минимум. Визуально заморачиваются не сильно, в основном меняют только лобовые стекла и брызговики. Наверное неопытным водителям этого будет достаточно, чтобы поверить. На опытных такая сказка не прокатит) Так что ищите другого дурака!
Михаил 10 06 2026
отзыв на Ац Нева
Самый ужасный автосалон в нашем городе. Вот список моих претензий:
замалчивание реальной стоимости автомобиля;
обязаловка с кредитами и страховыми
отсутствие более половины автомобилей в салоне
некомпетентные специалисты
Обращаться к ним - это умышленная экзикуция.
Марина 10 06 2026
отзыв на Вершина
Автосалон вершина оказался одним из самых неприятных мест в Краснодаре. Я теперь понимаю почему многие его обходят. Нас ввели в заблуждение с каско забрали оригинальные коврики вместе с сумкой инструментов, а саму машину отдали почти в полночь когда мы уже были вымотаны. Зимнюю резину обещали выдать быстро, но в итоге мы ждали ее почти три месяца и постоянно слышали разные отговорки. Впечатление осталось крайне негативное.
Владимир 09 06 2026
отзыв на Premier
Российский сервис - бессмысленный и беспощадный Почему мы с вами сами допустили что хамство и агрессия при продаже это норма нашего общества? Мы ежедневно сталкиваемся с этим и никак не противостоим. И еще можно забить на кассира в пятерочке, этот бедный человек работает сутками и зарабатывает копейки, тут есть некоторые психологические аспекты, которые оправдывают его. Но не в автосалоне же, где нормированный и не круглосуточный рабочий день и достойные (я уверен) зарплаты. С чего они так не любят людей и кидаются на клиентов как собаки цепные?
Вика 09 06 2026
отзыв на Гарант Моторс
Когда-то была клиенткой автосалона на рязанской 28б. Опыт оказался крайне негативным. После общения осталось ощущение, что к покупателям относятся без уважения и стараются воспользоваться доверчивостью людей. Впаривают кучу услуг и опций, чтобы побольше вытащить денег. Про трейд ин вообще молчу, тк это очередная афера. Советую обходить стороной, есть более достойные дилеры.
Наверх