Автосалоны » Московский Автомобильный Дом

Московский Автомобильный Дом

г. Москва Дмитровское шоссе 157 стр. 4
+7 (495) 266 57 83
1/5

рейтинг

5

отзыва

Отзывы (5)

Московский Автомобильный Дом
100 000 - 1 000 000 Руб.
/ 11.10.2025
1 5
По телефону забронировал новый Nissan Terrano в автоцентре московский автомобильный дом, мне назвали ценник 635 тысяч рублей за модификацию с передним приводом и механической коробкой. Сказали, что можно приезжать, смотреть и покупать автомобиль. Типа ещё какая-то у них акция проходит, забронируй online и купи по старой цене, а потом грядёт подоражание. То есть меня подталкивали ускориться с приобретением автомобиля. Сотрудник ещё трепался про подарки на выбор. Такое впечатление у меня создалось, будто открылся аттракцион невиданной щедрости. Добрался я до них только к выходным, хорошо, что деньги с собой не взял, а то бы наверное не отстали. Место так себе. Менеджеры на вид какие-то барыги, даже без бейджиков. Я сказал одному из них, что мне бронировали три дня назад Nissan Terrano. Один товарищ из кучки подошел ко мне, он сообщил, что эту машину не привезли. Сразу начал предлагать Рено Аркана и убеждать, что это тоже самое. Однако ценник предложенный машины был 1 230 000 рублей, никак не 700 тысяч! Я спросил, а что так дорого эта тачка стоит, довольно простая комплектация типа уже брони та нет. Продавец набычился и ничего не ответил. Я решил его добить, говорю а будут подарки на выбор и всё такое. Менеджер меня резко оборвал, что всё закончилось. Такой вот лживенький салончик, на серьезную контору не тянет. Кругом сплошная ложь и желание втюхать любое авто, которое есть в наличии.
Ответить
Московский Автомобильный Дом
100 000 - 1 000 000 Руб.
/ 05.10.2025
1 5
Даже не знаю с чего начать. Вроде бы поначалу было всё неплохо, но когда начали подписывать договор кредитования, то оказалось, что процентные ставки намного выше, чем то, что нам согласовали. Предупредить нас о том, что в итоге нам согласовали более высокую процентную ставку, так никто и не решился. Решили просто, в тупую, подсунуть кредитный договор. Короче мошенники, как по мне. Не рекомендую никому автосалон на Дмитровское шоссе 157 стр. 4. Лучше держитесь от них подальше.
Ответить
Московский Автомобильный Дом
100 000 - 1 000 000 Руб.
/ 17.09.2025
1 5
Менеджеры автосалона московский автомобильный дом в наглую впаривают допы. При этом оборудование посредственного качества, при этом стоит втридорога. Обслуживание никудышное, менеджер разговаривал достаточно грубо. В технике не разбирается. От всех вопросов (элементарных) плыл похлеще Робинзона. Машину не купил, развернулся и ушел. Менеджер попытался взять с меня деньги “за обслуживание”
Ответить
Московский Автомобильный Дом
100 000 - 1 000 000 Руб.
/ 13.09.2025
1 5
Больше ни ногой в этот автоцентр на Дмитровское шоссе 157 стр. 4. Все продавцы какие-то озабоченные хамы!! Вместо того, чтобы помочь выбрать мне машину, постоянно усмехались над моими вопросами и смотрели вовсе не в глаза, а намного ниже.... Короче, как будто попала не в автосалон, а в общагу мужскую.. Да и по машинам не могу сказать, что там выбор большой.. По наличию было всего штук 10-12 от силы. Мне хотелось что-то на автомате, так таких там вообще была одна. Но сесть за руль Дастера я точно не хотела бы))))
Ответить
Московский Автомобильный Дом
100 000 - 1 000 000 Руб.
/ 07.09.2025
1 5
Не люблю, когда в таких дорогих салонах плохо работает программа лояльности и уважения к клиентам. Сразу отпадает желание иметь дело с такими людьми. Заехал посмотреть жене на день рождения новый внедорожник. Сначала заставили ждать минут 10, пока соизволит освободиться их консультант. Затем повел он меня к седанам, когда я сразу сказал, что жена ездит только на внедорожниках. То ли спит на ходу, то ли не слушает, короче не знаю, что с ним было не так. Потом вроде марку выбрали. Пошел к начальнику уточнять скидку. Администратор, пока я ждал, даже кофе мне не предложила. Скидку мне в итоге давали только 3%. Считаю это вообще несерьезно, уже как постоянному можно и больше. Короче ушел обиженным и больше наверно к ним не приеду.
Ответить

ОтменитьДобавить комментарий

Другие автосалоны города Москва

Центр Авто
г. Москва, Варшавское шоссе 125 с4
+7 (495) 021-97-71
center-auto.ru
Отзывов: 32
Cars Store
г. Москва Рязанский проспект 7Д
+7 (495) 255-20-42
cars-store.ru
Отзывов: 5
Автоцентр Сити
г. Москва, ул. Антонова-Овсеенко, 15с1
+7 (495) 290-94-95
avto-city.ru
Отзывов: 22
Центральный
г. Москва , Дмитровское ш. 157, стр. 4
8 (800) 333-25-18
Отзывов: 16
Рольф
Москва, Ленинградское шоссе, 63Б
+7 (495) 266-94-43
rolf.ru
Отзывов: 16
Риа Авто
Москва, Волоколамское шоссе, 120
8 (800) 500-73-39
riaauto.ru
Отзывов: 9

Набирающие популярность

АЦ Авангард
г. Красноярск ул. Караульная, 47
+7 (391) 989-90-60
автосалон124.рф
Отзывов: 30
Vertex Auto
Тольятти Транспортная 6А
+7 (846) 970-82-74
auto-dom163.ru
Отзывов: 21
Мега Авто
Саратов ул. Симбирская 154Б
+7 (845) 298-59-90
mega-auto-uln.ru
Отзывов: 1
М Авто
Тольятти Обводное шоссе 12А
+7 (8482) 38-66-92
m-autoplace.ru/
Отзывов: 26
БМ Авто
г. Уфа ул. Луганская 1
8 (347) 200-11-92
probeg-ag.ru
Отзывов: 27
Автодом Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону ул. Шолохова 247
+7 (863) 322-23-60
autodom-rostov.ru
Отзывов: 7
ATC-Krasnodar 49 отзывов
АЦ Сиберия 48 отзывов
ТВС Моторс 47 отзывов
АСЕ Авто 45 отзывов
SMF AUTO 41 отзывов
Глобус Авто 38 отзывов
New Carlab 38 отзывов
Оптимум авто 37 отзывов
Олег 14 06 2026
отзыв на АД Волгоградский
В автомобильном доме волгоградский промышляют скруткой пробега. В этом они не скромничают, уменьшают “опыт” автомобиля в 2-3 раза минимум. Визуально заморачиваются не сильно, в основном меняют только лобовые стекла и брызговики. Наверное неопытным водителям этого будет достаточно, чтобы поверить. На опытных такая сказка не прокатит) Так что ищите другого дурака!
Михаил 10 06 2026
отзыв на Ац Нева
Самый ужасный автосалон в нашем городе. Вот список моих претензий:
замалчивание реальной стоимости автомобиля;
обязаловка с кредитами и страховыми
отсутствие более половины автомобилей в салоне
некомпетентные специалисты
Обращаться к ним - это умышленная экзикуция.
Марина 10 06 2026
отзыв на Вершина
Автосалон вершина оказался одним из самых неприятных мест в Краснодаре. Я теперь понимаю почему многие его обходят. Нас ввели в заблуждение с каско забрали оригинальные коврики вместе с сумкой инструментов, а саму машину отдали почти в полночь когда мы уже были вымотаны. Зимнюю резину обещали выдать быстро, но в итоге мы ждали ее почти три месяца и постоянно слышали разные отговорки. Впечатление осталось крайне негативное.
Владимир 09 06 2026
отзыв на Premier
Российский сервис - бессмысленный и беспощадный Почему мы с вами сами допустили что хамство и агрессия при продаже это норма нашего общества? Мы ежедневно сталкиваемся с этим и никак не противостоим. И еще можно забить на кассира в пятерочке, этот бедный человек работает сутками и зарабатывает копейки, тут есть некоторые психологические аспекты, которые оправдывают его. Но не в автосалоне же, где нормированный и не круглосуточный рабочий день и достойные (я уверен) зарплаты. С чего они так не любят людей и кидаются на клиентов как собаки цепные?
Вика 09 06 2026
отзыв на Гарант Моторс
Когда-то была клиенткой автосалона на рязанской 28б. Опыт оказался крайне негативным. После общения осталось ощущение, что к покупателям относятся без уважения и стараются воспользоваться доверчивостью людей. Впаривают кучу услуг и опций, чтобы побольше вытащить денег. Про трейд ин вообще молчу, тк это очередная афера. Советую обходить стороной, есть более достойные дилеры.
Наверх