Не тратьте на них время и силы они того не стоют. Нет в автосалоне аврора никаких скидок, все это сплошная замануха и попытка заманить к себе в логово в непростые финансовые времена.
Я копил на авто несколько лет. Это была моя мечта которая была извращена автосалоном аврора спб авто. Из-за них мечта превратилась в головную боль и имя ей кредит. Он на три года и без возможности досрочного погашения. Я минимум три года не смогу отвезти свою семью на море. “Спасибо” вам! Желаю поскорее закрыться!
Люди добрые подскажите куда жаловаться когда обманули в автосалоне? Естественно случай произошел в авроре автосалон в Санкт-Петербурге. Меня неправильно оповестили по поводу цены авто и силой заставили внести остаток. Буду очень рад если поможете и направите в нужную инстанцию. Готов оббежать всех бюрократов лишь бы вывести эту нечисть на чистую воду.
Сотрудники автосалона аврора на гагарина 32 к 6 обманывают людей в том числе и с процентной ставкой, обслуживание отвратительное в жизни такого не видел. По телефону говорят одно а по факту совсем другое… Просто баранов делают из людей давая ложную информацию. Мне очень жаль своего потраченного времени 2 часа тащился в эту шарагу что бы сказки слушать.
Вместе с КАСКО специалисты салона аврора спб под шумок оформляют страховку жизни, полис ДМС и карту помощи на дороге. Платеж за все это включают в тело кредита. Я обомлел когда все это увидел. И договор теперь можно расторгнуть только через год.
Очень забавно они тут пытаются прописать более дорогие проценты по кредиту и делают удивленные лица, типа вообще не понимают как так получилось. При этом сами постоянно пытаются скинуть всю вину на банк. Я хотел купить весту бу в кредит, но в итоге решил не делать этого. Если такой мелкий обман закладывается еще с момента оформления кредита, могу представить что потом вскроется. Не рекомендую автоцентр аврора спб
Никогда не ведитесь на сказочки “скидки по ликвидации”. Особенно в такое время, когда поставок автомобилей нет, машиностроительные заводы забугорные стоят в стране, автоваз уже готов даже чепырки выпускать. А вот такие вот паразиты как аврора в спб продолжают делать хорошую мину при плохой игре и кидать население на большие деньги. Просто прислушайтесь ко мне ради бога и не суйтесь в это логово аферюг.
Кредит в автоцентре аврора на гагарина 32 к6 является обязательным условием. Но ни по телефону, ни по приезду это не объявляется. Сюрприз маза фака. Их гон про льготные кредиты на сайте aurora-auto.ru - пустая болтовня не имеющая под собой реального оффера. Процентная ставка начинается от 25%. Оформление по паспорту и правам, без справок. Заявку рассматривают по 5-6 часов, все это время нужно быть в салоне. Нельзя подать заявку онлайн. Графа на сайте нужна чтобы получить ваш номер и названивать со своими "выгодными" предложениями. Если вы им верите, рекомендую записаться на МРТ. Скорее всего у вас проблемы. Уж извините, зато честно.
Автоцентр аврора занимается не совсем законными вещами. А именно навязывают оформление страховки только у их партнера и только на их территории. Это нарушение моих прав и правил рынка. К сожалению мне не хватило знаний и сил отстоять свою правоту на месте, но я не собираюсь оставаться в дураках. Я уже написал заявление в антимонопольную службу с просьбой провести проверку по данному факту. Всем, кто столкнулся с такой же ситуацией, я советую сделать тоже самое. Мы не должны сами позволять поступать с нами по свински. Если бизнес никак не отойдет от диких времен то нам самим придется их этому научить.
Осторожно --- МОШЕННИКИ !!!! Навязывают кредиты безо всяких льгот с первым взносом который по документам идет на оплату дополнительных услуг – страхования и расширенного обслуживания !! А на всю стоимость автомобиля ставится из за этого огромный процент!!! Ваши деньги за первый взнос просто кладуться в карман работникам Аврора в Спб а вы покупаете авто у банка на зверских условиях !!! Эта мошенническая схема применяется в автосалоне давно !!! Мой друг там был еще раньше и ему тоже навязывали кредит я сначала не поверил решил проверить и убедился на себе !!! Точно такая же схема там дают бумаги читайте на последней странице договора там идет список услуг и цены !!! И посмотрите за что они берут деньги что ваш взнос уходит как наличный платеж за услуги и к кредиту вообще отношение не имеет !!!! Ни в коем случае не вздумайте там брать кредит !!! Потом будете жалеть !!!
Не ходите в автосалон на Юрия Гагарина 32 к. 6! Вас просто кинут на бабки или разведут на кредит. Либо подкопите и идите к официалам, либо ищите бушки на авто ру или авито, там есть честные продавцы.
Просто приведу отрывки разговоров с менеджером, которые много скажут об автосалоне АЦ Аврора Спб Я: сколько стоит эта машина? М: а на какую сумму вы рассчитываете? Я: это окончательная сумма? М: да, у нас проходят партнерские акции по распоряжению Мишустина. *спустя время* Я: почему цена поднялась, вы же говорили что у вас акция? М: я не мог такого сказать, так как акций у нас нет. Наверное вы меня неправильно поняли. Я: я нашел несколько царапин на кузове, что будем делать? М: что хотите то и делайте, мы авто вам продали, документы подписаны, дальше это не мои заботы.
В автомобильном доме волгоградский промышляют скруткой пробега. В этом они не скромничают, уменьшают “опыт” автомобиля в 2-3 раза минимум. Визуально заморачиваются не сильно, в основном меняют только лобовые стекла и брызговики. Наверное неопытным водителям этого будет достаточно, чтобы поверить. На опытных такая сказка не прокатит) Так что ищите другого дурака!
Самый ужасный автосалон в нашем городе. Вот список моих претензий:
замалчивание реальной стоимости автомобиля;
обязаловка с кредитами и страховыми
отсутствие более половины автомобилей в салоне
некомпетентные специалисты
Обращаться к ним - это умышленная экзикуция.
Автосалон вершина оказался одним из самых неприятных мест в Краснодаре. Я теперь понимаю почему многие его обходят. Нас ввели в заблуждение с каско забрали оригинальные коврики вместе с сумкой инструментов, а саму машину отдали почти в полночь когда мы уже были вымотаны. Зимнюю резину обещали выдать быстро, но в итоге мы ждали ее почти три месяца и постоянно слышали разные отговорки. Впечатление осталось крайне негативное.
Российский сервис - бессмысленный и беспощадный Почему мы с вами сами допустили что хамство и агрессия при продаже это норма нашего общества? Мы ежедневно сталкиваемся с этим и никак не противостоим. И еще можно забить на кассира в пятерочке, этот бедный человек работает сутками и зарабатывает копейки, тут есть некоторые психологические аспекты, которые оправдывают его. Но не в автосалоне же, где нормированный и не круглосуточный рабочий день и достойные (я уверен) зарплаты. С чего они так не любят людей и кидаются на клиентов как собаки цепные?
Когда-то была клиенткой автосалона на рязанской 28б. Опыт оказался крайне негативным. После общения осталось ощущение, что к покупателям относятся без уважения и стараются воспользоваться доверчивостью людей. Впаривают кучу услуг и опций, чтобы побольше вытащить денег. Про трейд ин вообще молчу, тк это очередная афера. Советую обходить стороной, есть более достойные дилеры.