Неудачный опыт в автосалоне аллюр. Думал просмотреть js6. Вроде бы у них можно было пройти тест драйв, позвонил и договорился на утро понедельника. Мне в вотсапе всю необходимую информацию скинули и сказали куда конкретно подъезжать. За 2 часа до назначенного времени мне написали с незнакомого номера, что тест драйв на эту машину невозможен. Типа проблемы с лицензией и предложили другой автомобиль другой марки. Я не успел выйти из дома и решил, что никуда не поеду. Зачем связываться с недобросовестной компанией, которая свои обязанности не выполняет? Если уже с тестом такая фигня как вообще к вам можно обращаться за покупкой машины? Вопрос риторический.
После приобретения машина поломалась на второй день пользования хотела отдать им обратно и вернуть деньги но они отказались принимать, сделали вид что провели гарантийный ремонт но машина, неделю поездила и опять та же история, снова ремонт снова отказ забирать , вот третий день езжу и чувствую что стучит что-то… как дальше будет не знаю и боюсь представить… Не рекомендую автосалон на транспортной 6а стр. 1
Купил автомобиль в автосалоне вектор и столкнулся с огромной проблемой - авто было в залоге у банка. Никто не помог в решении этого вопроса, пришлось просто погасить долг левого чувака, чтобы не лишиться авто. Благо там оставалось всего 80 000 рублей. Не скажу что это для меня маленькая сумма, но авто я вообще то взял за 1 900 000 и терять его без возврата средств я был не согласен.
Автосалон на транспортной 6а стр.1 не понравился. Авто совершенно не приведены в товарный вид, собственно как и внешний вид менеджеров оставляет желать лучшего. Нормально не могут изложить инфу об автомобиле, но при этом очень хотят продать его за большие бабаки.
Сделали все наоборот. Вместо того, чтобы оказать обещанную услугу и продать нам js3 по заявленной цене устроили абсолютный беспредел. Машины, которую я хотел купить не оказалось, хотя до этого говорили что есть. Была js3 одна, но в более дорогостоящей комплектации и на автомате - сразу отказ. стали ее мне буквально нравязывать. отбивался как мог. потом он короче что сдела, просто развернулся и свалил. ушел в закат. Маааа, я был шокирован таким поведением. мне впервые довелось видеть такое. В общем так скажу, никому не рекомендую салон Jac центр Аллюр
В автосалоне Jac центр Аллюр небольшой выбор подержанных автомобилей, стоят они как крыло самолета + почка на черном рынке. Менеджеры не отличаются профессионализмом и приветливостью.
Мне с самого начала менеджер джак центр аллюр обозначил, что автосалон не продает автомобили за наличный расчет, а только в кредит не менее чем на 3 года. Но по телефону я с их менеджером не было ни слова про кредит. То есть он говорил, что есть разные варианты оплаты. Но оказывается, на самом деле клиентов с деньгами отшивают сразу.
Настаивали неделю на том чтобы я приехал к ним, якобы подготовят лично мне отдельный автомобиль к продаже. Приехал, оказалось, его надо еще пригонять с отдаленной стоянки откуда-то издалека. И тут я выпал ваще, говорят, ты денег нам дай пока, а мы через пару дней прикатим авто. Тобиш надо было вслепую отвалить бабки неизвестно за что…
В автомобильном доме волгоградский промышляют скруткой пробега. В этом они не скромничают, уменьшают “опыт” автомобиля в 2-3 раза минимум. Визуально заморачиваются не сильно, в основном меняют только лобовые стекла и брызговики. Наверное неопытным водителям этого будет достаточно, чтобы поверить. На опытных такая сказка не прокатит) Так что ищите другого дурака!
Самый ужасный автосалон в нашем городе. Вот список моих претензий:
замалчивание реальной стоимости автомобиля;
обязаловка с кредитами и страховыми
отсутствие более половины автомобилей в салоне
некомпетентные специалисты
Обращаться к ним - это умышленная экзикуция.
Автосалон вершина оказался одним из самых неприятных мест в Краснодаре. Я теперь понимаю почему многие его обходят. Нас ввели в заблуждение с каско забрали оригинальные коврики вместе с сумкой инструментов, а саму машину отдали почти в полночь когда мы уже были вымотаны. Зимнюю резину обещали выдать быстро, но в итоге мы ждали ее почти три месяца и постоянно слышали разные отговорки. Впечатление осталось крайне негативное.
Российский сервис - бессмысленный и беспощадный Почему мы с вами сами допустили что хамство и агрессия при продаже это норма нашего общества? Мы ежедневно сталкиваемся с этим и никак не противостоим. И еще можно забить на кассира в пятерочке, этот бедный человек работает сутками и зарабатывает копейки, тут есть некоторые психологические аспекты, которые оправдывают его. Но не в автосалоне же, где нормированный и не круглосуточный рабочий день и достойные (я уверен) зарплаты. С чего они так не любят людей и кидаются на клиентов как собаки цепные?
Когда-то была клиенткой автосалона на рязанской 28б. Опыт оказался крайне негативным. После общения осталось ощущение, что к покупателям относятся без уважения и стараются воспользоваться доверчивостью людей. Впаривают кучу услуг и опций, чтобы побольше вытащить денег. Про трейд ин вообще молчу, тк это очередная афера. Советую обходить стороной, есть более достойные дилеры.