Автосалоны » TOP CAR 55

TOP CAR 55

Омск просп. Карла Маркса, 18/1
+7 (381) 299-16-10
1/5

рейтинг

4

отзыва

Отзывы (4)

TOP CAR 55
100 000 - 1 000 000 Руб.
/ 09.11.2025
1 5
Не стоит покупать машину в автосалоне топ кар 55, а тем более оформлять кредит. С первых минут создается впечатление, что здесь все построено на обмане. Менеджеры обещают одно, а на деле оказывается совершенно иначе. Атмосфера недоверия, ощущение, что тебя хотят развести. Ни документов толком не показывают, ни условий не объясняют. Организация не вызывает ни капли доверия, и после общения только неприятный осадок. Лучше потратить время и найти честный салон в Омске.
Ответить
TOP CAR 55
100 000 - 1 000 000 Руб.
/ 05.11.2025
1 5
Не связывайтесь с автосалоном topcar 55, работа у них продумана так, чтобы оставить вас без денег. Покупаешь одну машину, а по кредиту выходит как будто за две. Пока сидишь в офисе, убеждают, что все выгодно, а дома, когда читаешь договор, становится понятно, под какой дикий процент тебя обманули. Люди, будьте внимательны, это классическая схема развода! Здесь нет честности, только желание нажиться. Не вызывают ни капли доверия. Не рекомендую
Ответить
TOP CAR 55
100 000 - 1 000 000 Руб.
/ 02.11.2025
1 5
Первое, что не понравилось, это то что при оформлении кредита тебе прямо говорят, что нужно оставить положительный отзыв о салоне топ кар 55 в Омске, это обязательное условие. Второй момент, что обещают авто по сниженной цене от банка, а на деле выходит, что машина стоит в семь раз дороже! Притом в самом салоне его нет, оно оказывается на стоянке за городом. Непонятно зачем автомобиль хранят там, если у самих площадка позволяет. После чего начинают предлагать варианты дешевле, но это модели, которые не пользуются спросом. Время специально затягивают до вечера, чтобы человек не успел сравнить предложения в других автосалонах. Все просчитано. Документы не дают ни сфоткать, ни забрать, ссылаясь на то что вто внутренние бумаги. А подарки (Каско, сигнализация, резина) не дают. С барского плеча подарили сигналку - самый дешман без автозапуска и говорят, что у них установщика нет, делайте сами.. Впечатления отвратительные, будто в ловушку попался.
Ответить
TOP CAR 55
100 000 - 1 000 000 Руб.
/ 28.10.2025
1 5
Г-НО!
Вот вам история из разряда “верить нельзя никому”. Позвонил менеджер Олег, предложил оформить кредит, заполнили заявку. Через пару часов звонок якобы из банка абсолют. Сказали что кредит одобрен, расписали поробно процедуру оформления авто в кредит, платежи, процент, срок и прочее. Мне все подошло. Приезжаю, а в салоне никто не знает никакого Олега. Зато есть кредитный менеджер Даниил, который заявку не нашел на мое имя и сказал, что надо заново все заполнять. Сидела три часа, пока они отправляли данные в банк. Менеджер салона Артем даже не смог толком рассказать про авто: ни цену, ни комплектацию. И на всем этом фоне меня уже просят оставить положительный отзыв, даже не дойдя до сделки! Стало ясно, почему у них рейтинг высокий - вот таким путем у людей отзывы выпрашивают. В итоге уехала без машины расстроенная. Будьте осторожны с автосалоном на Карла Маркса 18/1 в Омске
Ответить

ОтменитьДобавить комментарий

Другие автосалоны города Омск

АвтоЭксперт Омск
Омск проспект Карла Маркса, 18/7
+7 (381) 278-35-31
autoexpert-omsk.ru
Отзывов: 5
Irtysh Car
Омск ул. Каpла Mаpкса 18/7
+7 (381) 299-79-61
irtysh-car.ru
Отзывов: 4
New Carlab
Омск просп. Карла Маркса 39
+7 (381) 299 29 50
new-carlab.ru
Отзывов: 38
АЦ Иртыш
г. Омск Проспект Карла Маркса 18/7
+7 (3812) 67-87-52
irt-auto-new.ru
Отзывов: 33
АвтоДрайв Омск
Омск ул. Волгоградская 61
+7 (3812) 78-03-29
omsk-avtohub.ru
Отзывов: 5

Набирающие популярность

АЦ Авангард
г. Красноярск ул. Караульная, 47
+7 (391) 989-90-60
автосалон124.рф
Отзывов: 30
Vertex Auto
Тольятти Транспортная 6А
+7 (846) 970-82-74
auto-dom163.ru
Отзывов: 21
Мега Авто
Саратов ул. Симбирская 154Б
+7 (845) 298-59-90
mega-auto-uln.ru
Отзывов: 1
М Авто
Тольятти Обводное шоссе 12А
+7 (8482) 38-66-92
m-autoplace.ru/
Отзывов: 26
БМ Авто
г. Уфа ул. Луганская 1
8 (347) 200-11-92
probeg-ag.ru
Отзывов: 27
Автодом Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону ул. Шолохова 247
+7 (863) 322-23-60
autodom-rostov.ru
Отзывов: 7
ATC-Krasnodar 49 отзывов
АЦ Сиберия 48 отзывов
ТВС Моторс 47 отзывов
АСЕ Авто 45 отзывов
SMF AUTO 41 отзывов
Глобус Авто 38 отзывов
New Carlab 38 отзывов
Оптимум авто 37 отзывов
Олег 14 06 2026
отзыв на АД Волгоградский
В автомобильном доме волгоградский промышляют скруткой пробега. В этом они не скромничают, уменьшают “опыт” автомобиля в 2-3 раза минимум. Визуально заморачиваются не сильно, в основном меняют только лобовые стекла и брызговики. Наверное неопытным водителям этого будет достаточно, чтобы поверить. На опытных такая сказка не прокатит) Так что ищите другого дурака!
Михаил 10 06 2026
отзыв на Ац Нева
Самый ужасный автосалон в нашем городе. Вот список моих претензий:
замалчивание реальной стоимости автомобиля;
обязаловка с кредитами и страховыми
отсутствие более половины автомобилей в салоне
некомпетентные специалисты
Обращаться к ним - это умышленная экзикуция.
Марина 10 06 2026
отзыв на Вершина
Автосалон вершина оказался одним из самых неприятных мест в Краснодаре. Я теперь понимаю почему многие его обходят. Нас ввели в заблуждение с каско забрали оригинальные коврики вместе с сумкой инструментов, а саму машину отдали почти в полночь когда мы уже были вымотаны. Зимнюю резину обещали выдать быстро, но в итоге мы ждали ее почти три месяца и постоянно слышали разные отговорки. Впечатление осталось крайне негативное.
Владимир 09 06 2026
отзыв на Premier
Российский сервис - бессмысленный и беспощадный Почему мы с вами сами допустили что хамство и агрессия при продаже это норма нашего общества? Мы ежедневно сталкиваемся с этим и никак не противостоим. И еще можно забить на кассира в пятерочке, этот бедный человек работает сутками и зарабатывает копейки, тут есть некоторые психологические аспекты, которые оправдывают его. Но не в автосалоне же, где нормированный и не круглосуточный рабочий день и достойные (я уверен) зарплаты. С чего они так не любят людей и кидаются на клиентов как собаки цепные?
Вика 09 06 2026
отзыв на Гарант Моторс
Когда-то была клиенткой автосалона на рязанской 28б. Опыт оказался крайне негативным. После общения осталось ощущение, что к покупателям относятся без уважения и стараются воспользоваться доверчивостью людей. Впаривают кучу услуг и опций, чтобы побольше вытащить денег. Про трейд ин вообще молчу, тк это очередная афера. Советую обходить стороной, есть более достойные дилеры.
Наверх