Автосалоны » Волоколамка Авто

Волоколамка Авто

г. Москва ул. Волоколамское шоссе 120
8 (800) 555-46-76
1/5

рейтинг

9

отзыва

Отзывы (9)

Волоколамка Авто
100 000 - 1 000 000 Руб.
/ 07.10.2025
1 5
Покупая автомобиль с пробегом в автосалоне волоколамка авто, я рассчитывал, как минимум на то, что он будет в превосходном состоянии, без скрытых дефектов. Внешне все так и выглядит: автомобили натертый полиролью и поставлены под такой свет, что выглядят эффектно. А после покупки и начала эксплуатации я обнаружил множество проблем с механикой и электрикой. Но я не был об этом предупрежден и мало того я купил авто без всяких скидок. Не рекомендую автосалон на Волоколамском шоссе 120
Ответить
Волоколамка Авто
100 000 - 1 000 000 Руб.
/ 04.10.2025
1 5
Волоколамка Авто — настоящая гадость. Менеджеры соловьем заливались о выгодах моей покупки у них, расписывали идеальные картинки наперебой. Я и повелся. А после покупки начался ад, когда я каждый день обнаруживал все новый и новый недостаток в автомобиле: то сколы, то царапины, то посторонние звуки, то сбой электроники. Обратился в автосалон для замены или возврата, но мне ткнули в договор, где мелким шрифтом было указано что я согласен со всеми дефектами. Но при покупке никаких оговорок на этот счет не было.
Ответить
Волоколамка Авто
100 000 - 1 000 000 Руб.
/ 01.10.2025
1 5
Отвратительный автосалон на волоколамском шоссе 120, нет ни одного положительного момента. Все автомобили сильно дороже рынка. Обязательно покупать только в кредит и с допами. Там паравозом идут еще и всякие страховки и прочие траты.
Ответить
Волоколамка Авто
100 000 - 1 000 000 Руб.
/ 28.09.2025
1 5
Отвратительный автосалон. Выбора практически нет Предлагают доставку, но условия очень непонятные У салона нет дилерства Короче, не тратьте время на АЦ Волоколамка.
Ответить
Волоколамка Авто
100 000 - 1 000 000 Руб.
/ 24.09.2025
1 5
Доброго времени суток! про дилер сейчас занимается активной прозвонкой потенциальных “жертв”. Как они находят номера, непонятно. Говорят, что вы смотрели авто на нашем сайте volokolamka-auto.ru и поэтому мы вам звоним. Получается на сайте крадут каким-то образом персональные данные, хотя я им их не оставлял. Потом начинаются сказки про невероятные выгоды. Я бы повелся, если бы неделю назад у них мой родной брат не взял авто и жестко бы не лохонулся с этим. Заставили взять кредит на тачку, которая столько не стоит, сколько они загнули.
Ответить
Волоколамка Авто
100 000 - 1 000 000 Руб.
/ 21.09.2025
1 5
Обещали, что при покупке в кредит я получу большую скидку и что в целом это будет самая выгодная покупка в моей жизни. А теперь считаем. У официального дилера я бы оставил 1 500 000 рублей не в кредит. Тут же автомобиль стоил 1 000 000, но: + 350 000 дополнительное оборудование, + 50 000 плата за обслуживание в салоне ац волоколамка (меня, не машины), + 20 000 подготовка автомобиля к продаже, + 30 000 карта помощи на дороге и это ежегодный платеж который взяли сразу за 3 года, то есть 90 000, + страховка КАСКО 60 000 рублей в год и сразу тоже взяли на весь срок кредитования. Думаю, считают все хорошо. Еще не забудьте что это добро в кредит под 32,3% годовых.
Ответить
Волоколамка Авто
100 000 - 1 000 000 Руб.
/ 17.09.2025
1 5
Автосалон Волоколамка Авто на волоколамском шоссе 120 отказал мне в проведении тест драйва, хотя именно на него я и записывался. Из-за них я поперся на другой конец города, чтобы испытать автомобиль и понять, хочу я его брать или нет. Но тут мне выдвинули условие, что тест драйв возможен только после одобрения заявки на кредит. А мне оно надо? Я еще не понимаю, хочу ли я это авто или нет, а они мне его уже заочно продали. Интересные люди конечно. Естественно я их послал.
Ответить
Волоколамка Авто
100 000 - 1 000 000 Руб.
/ 14.09.2025
1 5
Обслуживание очень мерзкое и непрофессиональное. Персонал в застиранных рубашках, помятые. Менеджеры некоторые даже голову не в состоянии привести в порядок, мне кажется, что они даже не в курсе про существование шампуней и расчесок. Зато пытаются кого то там из себя гнуть. Бесят.
Ответить
Волоколамка Авто
100 000 - 1 000 000 Руб.
/ 10.09.2025
1 5
Обслуживание в автосалоне АЦ Волоколамка мне не понравилось. Нет даже нормального места для ожидания. Хотя ждать приходится долго. Банки отвечают на заявки как тургеневские девушки на письма несчастных влюбленных. Нет нормального паркинга для авто и это очень неудобно для тех, кто как и я приехал на своем авто. Короче одни сплошные недостатки.
Ответить

ОтменитьДобавить комментарий

Другие автосалоны города Москва

Центр Авто
г. Москва, Варшавское шоссе 125 с4
+7 (495) 021-97-71
center-auto.ru
Отзывов: 32
Cars Store
г. Москва Рязанский проспект 7Д
+7 (495) 255-20-42
cars-store.ru
Отзывов: 5
Автоцентр Сити
г. Москва, ул. Антонова-Овсеенко, 15с1
+7 (495) 290-94-95
avto-city.ru
Отзывов: 22
Центральный
г. Москва , Дмитровское ш. 157, стр. 4
8 (800) 333-25-18
Отзывов: 16
Рольф
Москва, Ленинградское шоссе, 63Б
+7 (495) 266-94-43
rolf.ru
Отзывов: 16
Риа Авто
Москва, Волоколамское шоссе, 120
8 (800) 500-73-39
riaauto.ru
Отзывов: 9

Набирающие популярность

АЦ Авангард
г. Красноярск ул. Караульная, 47
+7 (391) 989-90-60
автосалон124.рф
Отзывов: 30
Vertex Auto
Тольятти Транспортная 6А
+7 (846) 970-82-74
auto-dom163.ru
Отзывов: 21
Мега Авто
Саратов ул. Симбирская 154Б
+7 (845) 298-59-90
mega-auto-uln.ru
Отзывов: 1
М Авто
Тольятти Обводное шоссе 12А
+7 (8482) 38-66-92
m-autoplace.ru/
Отзывов: 26
БМ Авто
г. Уфа ул. Луганская 1
8 (347) 200-11-92
probeg-ag.ru
Отзывов: 27
Автодом Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону ул. Шолохова 247
+7 (863) 322-23-60
autodom-rostov.ru
Отзывов: 7
ATC-Krasnodar 49 отзывов
АЦ Сиберия 48 отзывов
ТВС Моторс 47 отзывов
АСЕ Авто 45 отзывов
SMF AUTO 41 отзывов
Глобус Авто 38 отзывов
New Carlab 38 отзывов
Оптимум авто 37 отзывов
Олег 14 06 2026
отзыв на АД Волгоградский
В автомобильном доме волгоградский промышляют скруткой пробега. В этом они не скромничают, уменьшают “опыт” автомобиля в 2-3 раза минимум. Визуально заморачиваются не сильно, в основном меняют только лобовые стекла и брызговики. Наверное неопытным водителям этого будет достаточно, чтобы поверить. На опытных такая сказка не прокатит) Так что ищите другого дурака!
Михаил 10 06 2026
отзыв на Ац Нева
Самый ужасный автосалон в нашем городе. Вот список моих претензий:
замалчивание реальной стоимости автомобиля;
обязаловка с кредитами и страховыми
отсутствие более половины автомобилей в салоне
некомпетентные специалисты
Обращаться к ним - это умышленная экзикуция.
Марина 10 06 2026
отзыв на Вершина
Автосалон вершина оказался одним из самых неприятных мест в Краснодаре. Я теперь понимаю почему многие его обходят. Нас ввели в заблуждение с каско забрали оригинальные коврики вместе с сумкой инструментов, а саму машину отдали почти в полночь когда мы уже были вымотаны. Зимнюю резину обещали выдать быстро, но в итоге мы ждали ее почти три месяца и постоянно слышали разные отговорки. Впечатление осталось крайне негативное.
Владимир 09 06 2026
отзыв на Premier
Российский сервис - бессмысленный и беспощадный Почему мы с вами сами допустили что хамство и агрессия при продаже это норма нашего общества? Мы ежедневно сталкиваемся с этим и никак не противостоим. И еще можно забить на кассира в пятерочке, этот бедный человек работает сутками и зарабатывает копейки, тут есть некоторые психологические аспекты, которые оправдывают его. Но не в автосалоне же, где нормированный и не круглосуточный рабочий день и достойные (я уверен) зарплаты. С чего они так не любят людей и кидаются на клиентов как собаки цепные?
Вика 09 06 2026
отзыв на Гарант Моторс
Когда-то была клиенткой автосалона на рязанской 28б. Опыт оказался крайне негативным. После общения осталось ощущение, что к покупателям относятся без уважения и стараются воспользоваться доверчивостью людей. Впаривают кучу услуг и опций, чтобы побольше вытащить денег. Про трейд ин вообще молчу, тк это очередная афера. Советую обходить стороной, есть более достойные дилеры.
Наверх