Автосалоны » Максимум

Максимум

Сургут ул. Андреевский заезд 2/4
+7 (3462) 38-23-72
1/5

рейтинг

13

отзыва

Отзывы (13)

Максимум
100 000 - 1 000 000 Руб.
/ 13.04.2026
1 5
Не рекомендую автоцентр максимум в Сургуте, лучше обходить стороной. По телефону говорят одно, а на деле полная противоположность. Банки предлагают только те условия, которые выгодны салону, итоговая стоимость автомобиля может превышать заявленную в несколько раз. У персонала складывается впечатление, что единственная задача — обмануть клиента. Машин в наличии почти нет, поэтому пытаются любыми способами навязать то, что есть, не считаясь с интересами покупателя.
Ответить
Максимум
100 000 - 1 000 000 Руб.
/ 10.04.2026
1 5
По телИлья
Всем привет. Пишу, чтобы предупредить других. Очень сомнительная организация автосалон Максимум. Сначала звонят, говорят, что кредит одобрен, вызывают такси. Приезжаешь, находишь подходящую машину, а потом тебе говорят, что заявку надо подавать заново. В моем случае я сделал как мне сказал менеджер Владимир, но от банка поступил отказ, и он начал сильно психовать нервничать и вести себя грубо. До этого момета все было нормально: определились ценовой категорией и характеристикамии машины, посмотрели ее вживую, потом перешли к кредиту. И вот, когда поступил отказ, он начинает чуть ли не орать и отправляеет меня из салона ждать его звонка. Так себя вести не нормально. И вообще не понимаю, зачем было тащить меня через пол-Сургута, если одобрение было только предварительным.
Ответить
Максимум
100 000 - 1 000 000 Руб.
/ 08.04.2026
1 5
По тефону некий сотрудник ац максимум обещал очень хорошие цены. Мы неоднократно уточнили, точно ли все так, потому что ехать не близко. Виктор подтвержждал. Приехали мы и оказалось, что такого сотрудника никто не знает, а о скидках никто и не слышал. В итоге получилась пустая поездка.
Ответить
Максимум
100 000 - 1 000 000 Руб.
/ 02.04.2026
1 5
Если коротко то все начинается с наглого вранья по телефону Обещают одобренный кредит выгодные условия и наличие автомобиля А по факту приезжаешь и понимаешь что ничего этого нет и все нужно начинать с нуля. Моей ошибкой было то что я вообще позвонил в автосалон максимум на андреевском Получил информацию по автомобилю и отложил покупку на неопределенное время Уже на следующий день мой телефон буквально разрывался от звонков с предложениями со всей России Уважаемые представители автосалона такие методы не дают вам никакого преимущества на рынке а наоборот вызывают полное недоверие Складывается ощущение что организация ведет себя как человек с плохой репутацией которому нельзя верить ни в чем
Ответить
Максимум
100 000 - 1 000 000 Руб.
/ 31.03.2026
1 5
Обращалась по тлф насчет автокредита, перезвонили, сказали, что мне одобрен кредит. Сервис по-началу был идеальный, даже такси вызвали. Только это был холодный расчет. Приехала, все нормально, показали автомобиль с пробегом, начали оформлять документы. В итоге одобрение пришло только на новую машину. Я согласилась и сейчас об этом очень жалею. Через 23 дня после покупки на трассе отказали тормоза. Салон три недели кормил обещаниями, диагностику делала за свой счет в другом месте. По гарантии отремонтировать не могу из-за проблем с сервисной книжкой. Сплошная нервотрепка и разочарование в автосалоне на андреевском заезде 2/4.
Ответить
Максимум
100 000 - 1 000 000 Руб.
/ 24.03.2026
1 5
Не ходите в автосалон на андреевском заезде 2/4 и друзей отводите с этого места. Машины, что обговаривали, нет в наличии. Трейд ин предлагают 35% от рынка. По телефону все гладко, на деле пусто.
Ответить
Максимум
100 000 - 1 000 000 Руб.
/ 17.03.2026
1 5
Максимум авто — это мошенники, ждешь одобрения по кредиту, и якобы все отказывают, только вот два банка по высоким ставкам, и за более меньший процент на б/у машины, а на самом деле огромные проценты!! Тянут время, чтобы человек устал, потерял бдительность! Главный по продажам беларус Сергей и его менеджер Юра горите в аду негодяи! Закон бумеранга никто не отменял!!!
Ответить
Максимум
100 000 - 1 000 000 Руб.
/ 08.03.2026
1 5
Мошеннический автосалон максимум под крышей местных корупционеров ,кидают доверчивых жителей провинции (местные уже все в курсе )
Ответить
Максимум
100 000 - 1 000 000 Руб.
/ 24.02.2026
1 5
Не рекомендую связываться с сургутским автосалоном на андреевском заезде 2/4. У них в наличие автомобили только 24-25 гг. Новых нет. Но этот факт умалчивается и берутся деньги по нынешнему рынку, не скидывая ни за рестайлинг, ни за год выпуска. Считаю, что такой подход к бизнесу не допустим и что они нарушают права потребителей.
Ответить
Максимум
100 000 - 1 000 000 Руб.
/ 12.02.2026
1 5
Обещали что в наличии есть именно тот автомобиль который я искал Как только поняли что меня не интересуют никакие альтернативы сразу сообщили что у выбранной машины при предпродажной подготовке якобы обнаружили серьезную неисправность двигателя Двигатель под замену. При этом низкими ценами в рекламе активно завлекают клиентов рассчитывая втюхать втридорога то что реально стоит у них на площадке По телефону общался с девушкой которая уверяла что все в порядке Но как только начали всплывать несоответствия между обещаниями и реальностью она просто исчезла и перестала выходить на связь. Не рекомендую автосалон на Андреевском заезде 2/4 в Сургуте
Ответить
Максимум
100 000 - 1 000 000 Руб.
/ 11.02.2026
1 5
Мало того, что автомобиль продали с огромной наценкой, порядка семидесяти процентов от рыночной стоимости, так еще и не выдали гарантийный талон при покупке. Сначала говорили, что потеряли, потом просто отправили к официальному дилеру со словами, что сами ничего делать не будут. Хорошо, что официальный дилер оказался адекватным и помог, отправив документы почтой. Сам салон на андреевском заезде 2/4 ответственности не несет и решать проблемы отказывается.
Ответить
Максимум
100 000 - 1 000 000 Руб.
/ 08.02.2026
1 5
Отношения к клиентам в автосалоне максимум отсутствует полностью На звонки отвечает коллцентр в салоне работают совсем другие люди Колл центр вежливый уверяют что автомобиль есть в наличии и его можно посмотреть По факту в салоне видел всего двух менеджеров. На площадке выставлено около десяти китайских автомобилей которые активно предлагают оформить в кредит Про мой автомобиль менеджер начал рассказывать странные истории что он стоит где то на улице его забыли выкупить и что показать его смогут только если я оформлю кредит В итоге все ранее написанные негативные отзывы полностью подтверждаются Никому не советую сюда приходить Это откровенная халтура и пустая трата времени.
Ответить
Максимум
100 000 - 1 000 000 Руб.
/ 06.02.2026
1 5
Максимум — настоящий салон из девяностых. Записался и специально приехал на тест драйв, но на месте сообщили, что тест драйва нет, зато готовы продать автомобиль без него. Вывески нет, парковки нет, все выглядит крайне сомнительно. Создается ощущение, что сегодня примут деньги, а завтра просто закроются. На фоне нормальных сетевых дилеров в Сургуте это небо и земля. Меня уже обманули с тест драйвом, дальше рисковать не стал.
Ответить

ОтменитьДобавить комментарий

Другие автосалоны города Сургут

AUTOTORG
г. Сургут, ул. Нефтеюганское шоссе 46
+7 (346) 276-87-54
avtobu-s.ru
Отзывов: 7
Сургут Авто
Сургут ул. Нефтеюганское шоссе 44
+7 (3462) 76-87-42
surgut-avto.ru
Отзывов: 31
New Auto Surgut
Сургут ул. Рационализаторов д. 3
+7 (346) 276-95-51
newavto-surgut.ru
Отзывов: 5
Автоцентр на Нефтеюганском
Сургут, Нефтеюганское шоссе, д. 44
+7 (3462) 76-95-48
carsnew-neft.ru
Отзывов: 20
Auto Center
Сургут ул. 30 лет Победы, дом 47 корпус 2
+7 (346) 274-49-14
bucars-86.ru
Отзывов: 4
AutoShop
Сургут ул. Нефтеюганское шоссе 44
+7 (346) 231-23-59
buy-car-s.ru
Отзывов: 11

Набирающие популярность

АЦ Авангард
г. Красноярск ул. Караульная, 47
+7 (391) 989-90-60
автосалон124.рф
Отзывов: 30
Vertex Auto
Тольятти Транспортная 6А
+7 (846) 970-82-74
auto-dom163.ru
Отзывов: 21
Мега Авто
Саратов ул. Симбирская 154Б
+7 (845) 298-59-90
mega-auto-uln.ru
Отзывов: 1
М Авто
Тольятти Обводное шоссе 12А
+7 (8482) 38-66-92
m-autoplace.ru/
Отзывов: 26
БМ Авто
г. Уфа ул. Луганская 1
8 (347) 200-11-92
probeg-ag.ru
Отзывов: 27
Автодом Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону ул. Шолохова 247
+7 (863) 322-23-60
autodom-rostov.ru
Отзывов: 7
ATC-Krasnodar 49 отзывов
АЦ Сиберия 48 отзывов
ТВС Моторс 47 отзывов
АСЕ Авто 45 отзывов
SMF AUTO 41 отзывов
Глобус Авто 38 отзывов
New Carlab 38 отзывов
Оптимум авто 37 отзывов
Олег 14 06 2026
отзыв на АД Волгоградский
В автомобильном доме волгоградский промышляют скруткой пробега. В этом они не скромничают, уменьшают “опыт” автомобиля в 2-3 раза минимум. Визуально заморачиваются не сильно, в основном меняют только лобовые стекла и брызговики. Наверное неопытным водителям этого будет достаточно, чтобы поверить. На опытных такая сказка не прокатит) Так что ищите другого дурака!
Михаил 10 06 2026
отзыв на Ац Нева
Самый ужасный автосалон в нашем городе. Вот список моих претензий:
замалчивание реальной стоимости автомобиля;
обязаловка с кредитами и страховыми
отсутствие более половины автомобилей в салоне
некомпетентные специалисты
Обращаться к ним - это умышленная экзикуция.
Марина 10 06 2026
отзыв на Вершина
Автосалон вершина оказался одним из самых неприятных мест в Краснодаре. Я теперь понимаю почему многие его обходят. Нас ввели в заблуждение с каско забрали оригинальные коврики вместе с сумкой инструментов, а саму машину отдали почти в полночь когда мы уже были вымотаны. Зимнюю резину обещали выдать быстро, но в итоге мы ждали ее почти три месяца и постоянно слышали разные отговорки. Впечатление осталось крайне негативное.
Владимир 09 06 2026
отзыв на Premier
Российский сервис - бессмысленный и беспощадный Почему мы с вами сами допустили что хамство и агрессия при продаже это норма нашего общества? Мы ежедневно сталкиваемся с этим и никак не противостоим. И еще можно забить на кассира в пятерочке, этот бедный человек работает сутками и зарабатывает копейки, тут есть некоторые психологические аспекты, которые оправдывают его. Но не в автосалоне же, где нормированный и не круглосуточный рабочий день и достойные (я уверен) зарплаты. С чего они так не любят людей и кидаются на клиентов как собаки цепные?
Вика 09 06 2026
отзыв на Гарант Моторс
Когда-то была клиенткой автосалона на рязанской 28б. Опыт оказался крайне негативным. После общения осталось ощущение, что к покупателям относятся без уважения и стараются воспользоваться доверчивостью людей. Впаривают кучу услуг и опций, чтобы побольше вытащить денег. Про трейд ин вообще молчу, тк это очередная афера. Советую обходить стороной, есть более достойные дилеры.
Наверх