Автосалоны » Лидер Авто НСК

Лидер Авто НСК

Новосибирск, ул. Большевистская 131 к 3а
+7 (383) 383-68-85
1/5

рейтинг

5

отзыва

Отзывы (5)

Лидер Авто НСК
100 000 - 1 000 000 Руб.
/ 29.03.2026
1 5
Я хотел приехать к вам за авто из области хендай сказали что он стоит 2 050 000 но прочитав отзывы ужаснулся и испугался из всех отзывов не одного положительного про автоцентр лидер авто нск
Ответить
Лидер Авто НСК
100 000 - 1 000 000 Руб.
/ 26.03.2026
1 5
Не советую никому посещать автосалон лидер авто нск на большевистов
Ответить
Лидер Авто НСК
100 000 - 1 000 000 Руб.
/ 23.03.2026
1 5
Давайте все вместе обратимся в на федеральные каналы, этому беспределу не будет конца, я, видела там простых людей, которые видимо тоже были обмануты. На других форумах люди ищут пострадавших, как с ними связаться. Мошенники из 90х сколько можно смотреть как мошенники кочуют с одного адреса на другой и все
Ответить
Лидер Авто НСК
100 000 - 1 000 000 Руб.
/ 21.03.2026
1 5
Автосалон лидер авто нск занимается обманом. Звонит девушка и предлагает авто за полцены. А когда приезжаешь они ее не знают и цена даже выше чем у других диллеров Новосибирска
Ответить
Лидер Авто НСК
100 000 - 1 000 000 Руб.
/ 19.03.2026
1 5
Вот уж не ожидал такого от салона на Большевистской 131 к 3а в Новосибирске. Приоритет помог во всем разобраться и в проверке не бросили . Никогда не задумывался о приобретении новой машины , ведь старая ещё на хожу и смысла пересаживаться на что-то другое - нет . Так что я спокойно жил себе до тех пор, пока на сайте одном не заметил рекламу Армады и не решился на поездку к ним. Очень круто съездил , все приобрёл к них же и вообще доволен обслуживанием . Вы не ошибетесь если приедете в салон лидер авто нск.
Ответить

ОтменитьДобавить комментарий

Другие автосалоны города Новосибирск

Сармат
г. Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 124
+7 (383) 363-5-363
kia-sarmat.ru
Отзывов: 11
ГК Лада-Центр
г. Новосибирск, ул. Хилокская, д.9
+7 (383) 312-18-92
nsk.ladacenter.ru
Отзывов: 10
Сибавтопарк
г. Новосибирск, ул. Летный микрорайон 12
+7 (383) 207-90-76
vost-sib.ru
Отзывов: 14
АЦ Азимут БУпробег
г. Новосибирск, ул. Станционная 53
+7 (383) 209-56-51
buprobeg-azimut.ru
Отзывов: 24
Auto Stocks Новосибирск
г. Новосибирск ул. микрорайон Летный д. 12
+7 (383) 209-66-45
auto-stocks.ru
Отзывов: 8
Absolutauto
г. Новосибирск ул Фрунзе 252
8-(800)-700-28-53
a.salon
Отзывов: 14

Набирающие популярность

АЦ Авангард
г. Красноярск ул. Караульная, 47
+7 (391) 989-90-60
автосалон124.рф
Отзывов: 30
Vertex Auto
Тольятти Транспортная 6А
+7 (846) 970-82-74
auto-dom163.ru
Отзывов: 21
Мега Авто
Саратов ул. Симбирская 154Б
+7 (845) 298-59-90
mega-auto-uln.ru
Отзывов: 1
М Авто
Тольятти Обводное шоссе 12А
+7 (8482) 38-66-92
m-autoplace.ru/
Отзывов: 26
БМ Авто
г. Уфа ул. Луганская 1
8 (347) 200-11-92
probeg-ag.ru
Отзывов: 27
Автодом Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону ул. Шолохова 247
+7 (863) 322-23-60
autodom-rostov.ru
Отзывов: 7
ATC-Krasnodar 49 отзывов
АЦ Сиберия 48 отзывов
ТВС Моторс 47 отзывов
АСЕ Авто 45 отзывов
SMF AUTO 41 отзывов
Глобус Авто 38 отзывов
New Carlab 38 отзывов
Оптимум авто 37 отзывов
Олег 14 06 2026
отзыв на АД Волгоградский
В автомобильном доме волгоградский промышляют скруткой пробега. В этом они не скромничают, уменьшают “опыт” автомобиля в 2-3 раза минимум. Визуально заморачиваются не сильно, в основном меняют только лобовые стекла и брызговики. Наверное неопытным водителям этого будет достаточно, чтобы поверить. На опытных такая сказка не прокатит) Так что ищите другого дурака!
Михаил 10 06 2026
отзыв на Ац Нева
Самый ужасный автосалон в нашем городе. Вот список моих претензий:
замалчивание реальной стоимости автомобиля;
обязаловка с кредитами и страховыми
отсутствие более половины автомобилей в салоне
некомпетентные специалисты
Обращаться к ним - это умышленная экзикуция.
Марина 10 06 2026
отзыв на Вершина
Автосалон вершина оказался одним из самых неприятных мест в Краснодаре. Я теперь понимаю почему многие его обходят. Нас ввели в заблуждение с каско забрали оригинальные коврики вместе с сумкой инструментов, а саму машину отдали почти в полночь когда мы уже были вымотаны. Зимнюю резину обещали выдать быстро, но в итоге мы ждали ее почти три месяца и постоянно слышали разные отговорки. Впечатление осталось крайне негативное.
Владимир 09 06 2026
отзыв на Premier
Российский сервис - бессмысленный и беспощадный Почему мы с вами сами допустили что хамство и агрессия при продаже это норма нашего общества? Мы ежедневно сталкиваемся с этим и никак не противостоим. И еще можно забить на кассира в пятерочке, этот бедный человек работает сутками и зарабатывает копейки, тут есть некоторые психологические аспекты, которые оправдывают его. Но не в автосалоне же, где нормированный и не круглосуточный рабочий день и достойные (я уверен) зарплаты. С чего они так не любят людей и кидаются на клиентов как собаки цепные?
Вика 09 06 2026
отзыв на Гарант Моторс
Когда-то была клиенткой автосалона на рязанской 28б. Опыт оказался крайне негативным. После общения осталось ощущение, что к покупателям относятся без уважения и стараются воспользоваться доверчивостью людей. Впаривают кучу услуг и опций, чтобы побольше вытащить денег. Про трейд ин вообще молчу, тк это очередная афера. Советую обходить стороной, есть более достойные дилеры.
Наверх