Автосалоны » Триумф Авто

Триумф Авто

г. Москва 27 км МКАД
+7 (495) 323-62-11
1/5

рейтинг

9

отзыва

Отзывы (9)

Триумф Авто
100 000 - 1 000 000 Руб.
/ 18.09.2025
1 5
Триумф авто рассчитан на тех кто очень сильно хочет сэкономить. Нет, они не дают скидку. Они очень хорошо манипулируют на нашей жадности. Особенно достается тем, кто как и я, ради выгоды в 300 000 проезжает 500 км за свой счет и уж слишком сильно верит в то что он мега-мозг и что его обмануть точно не удастся. Давайте знакомится: лошара, который купил обычную тачку за баснословную сумму и который теперь платит еб*** кредит.
Ответить
Триумф Авто
100 000 - 1 000 000 Руб.
/ 02.09.2025
1 5
Скидок нет, выбор маленький. Менеджеры очень навязчивые, постоянно сменяют друг друга, мельтешат перед глазами. Никакой конкретики, ходят вокруг да около.
Ответить
Триумф Авто
100 000 - 1 000 000 Руб.
/ 29.08.2025
1 5
На карте Москвы в разделе “аферисты” появилась новая точка — Triumph Auto. По части обмана простачков, живущих от зарплаты до зарплаты, считающих каждую копейку, и мечтающих о нормальной недорогой новой машине, они и правда первые. Знаете когда обманывают в обычное время - это еще пол беды, можно сказать классический российский бизнес, а когда наживаются на напряженной экономической ситуации и напряженном эмоциональном фоне - это уже скотство.
Ответить
Триумф Авто
100 000 - 1 000 000 Руб.
/ 25.08.2025
1 5
Не тратьте свое время даже на то чтобы анализировать идти в автосалоне триумф на мкад 27 км или нет. Ответ однозначный - ни в коем случае не суйтесь к ним. Они залезут к вам в карман, вышкребут все до рублика, повесят на вас кредит и кучу ненужных страховок, вручат самый простенький автомобильчик по нереальной цене и свалят в закат оставляя клиентов жевать сопли.
Ответить
Триумф Авто
100 000 - 1 000 000 Руб.
/ 21.08.2025
1 5
Вот знал же что сейчас никто не будет делать скидки, тем более на авто. Но все равно попался на удочку автосалона Triumph Auto. Увидел низкий ценник на сайте triumph-auto.ru и дальше все как в тумане. Так мечтал что куплю авто без кредита и что вложу свои сбережения в мечту. Фиг там плавал, ценник задрали такой что пришлось и кредит оформить и в долги у друзей влезть. Все мечты разбились о суровую реальность.
Ответить
Триумф Авто
100 000 - 1 000 000 Руб.
/ 18.08.2025
1 5
Персонал в автоцентр триумф авто явно выбирали с рынка или с почты России. Потому что я больше не знаю где таких “приветливых” и крикливых можно выдрать. Впечатление самое отвратительное.
Ответить
Триумф Авто
100 000 - 1 000 000 Руб.
/ 07.08.2025
1 5
Не рекомендую автосалон триумф авто на 27 км МКАД. Скидок нет. Менеджеры навязывают допоборудование, в чек очень умело вписывают такие категории как “подготовка к продаже”, “юридическое сопровождение” и бла-бла-бла. Стоит это немалых бабок.
Ответить
Триумф Авто
100 000 - 1 000 000 Руб.
/ 02.08.2025
1 5
Держитесь подальше от автоцентра Triumph на мкад 27. Сами не поймете как вам навяжут и дополнительное оборудование и кредиты со страховками. Вас вгонят в такие долги, что вам и не снилось. И самое главное так красиво все состряпают, что никакая прокуратура не возьмется что-то там проверять.
Ответить
Триумф Авто
100 000 - 1 000 000 Руб.
/ 25.07.2025
1 5
В триумфе нам с супругой нахамили. И казалось бы мы ничего такого не спросили, просто поинтересовались техническими характеристиками авто, но консультант почему то решил что мы усомнились в его профессиональных качествах и устроили ему экзамен. Распсиховался, нагрубил. Видать знает за собой проблемку.
Ответить

ОтменитьДобавить комментарий

Другие автосалоны города Москва

Центр Авто
г. Москва, Варшавское шоссе 125 с4
+7 (495) 021-97-71
center-auto.ru
Отзывов: 32
Cars Store
г. Москва Рязанский проспект 7Д
+7 (495) 255-20-42
cars-store.ru
Отзывов: 5
Автоцентр Сити
г. Москва, ул. Антонова-Овсеенко, 15с1
+7 (495) 290-94-95
avto-city.ru
Отзывов: 22
Центральный
г. Москва , Дмитровское ш. 157, стр. 4
8 (800) 333-25-18
Отзывов: 16
Рольф
Москва, Ленинградское шоссе, 63Б
+7 (495) 266-94-43
rolf.ru
Отзывов: 16
Риа Авто
Москва, Волоколамское шоссе, 120
8 (800) 500-73-39
riaauto.ru
Отзывов: 9

Набирающие популярность

АЦ Авангард
г. Красноярск ул. Караульная, 47
+7 (391) 989-90-60
автосалон124.рф
Отзывов: 30
Vertex Auto
Тольятти Транспортная 6А
+7 (846) 970-82-74
auto-dom163.ru
Отзывов: 21
Мега Авто
Саратов ул. Симбирская 154Б
+7 (845) 298-59-90
mega-auto-uln.ru
Отзывов: 1
М Авто
Тольятти Обводное шоссе 12А
+7 (8482) 38-66-92
m-autoplace.ru/
Отзывов: 26
БМ Авто
г. Уфа ул. Луганская 1
8 (347) 200-11-92
probeg-ag.ru
Отзывов: 27
Автодом Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону ул. Шолохова 247
+7 (863) 322-23-60
autodom-rostov.ru
Отзывов: 7
ATC-Krasnodar 49 отзывов
АЦ Сиберия 48 отзывов
ТВС Моторс 47 отзывов
АСЕ Авто 45 отзывов
SMF AUTO 41 отзывов
Глобус Авто 38 отзывов
New Carlab 38 отзывов
Оптимум авто 37 отзывов
Олег 14 06 2026
отзыв на АД Волгоградский
В автомобильном доме волгоградский промышляют скруткой пробега. В этом они не скромничают, уменьшают “опыт” автомобиля в 2-3 раза минимум. Визуально заморачиваются не сильно, в основном меняют только лобовые стекла и брызговики. Наверное неопытным водителям этого будет достаточно, чтобы поверить. На опытных такая сказка не прокатит) Так что ищите другого дурака!
Михаил 10 06 2026
отзыв на Ац Нева
Самый ужасный автосалон в нашем городе. Вот список моих претензий:
замалчивание реальной стоимости автомобиля;
обязаловка с кредитами и страховыми
отсутствие более половины автомобилей в салоне
некомпетентные специалисты
Обращаться к ним - это умышленная экзикуция.
Марина 10 06 2026
отзыв на Вершина
Автосалон вершина оказался одним из самых неприятных мест в Краснодаре. Я теперь понимаю почему многие его обходят. Нас ввели в заблуждение с каско забрали оригинальные коврики вместе с сумкой инструментов, а саму машину отдали почти в полночь когда мы уже были вымотаны. Зимнюю резину обещали выдать быстро, но в итоге мы ждали ее почти три месяца и постоянно слышали разные отговорки. Впечатление осталось крайне негативное.
Владимир 09 06 2026
отзыв на Premier
Российский сервис - бессмысленный и беспощадный Почему мы с вами сами допустили что хамство и агрессия при продаже это норма нашего общества? Мы ежедневно сталкиваемся с этим и никак не противостоим. И еще можно забить на кассира в пятерочке, этот бедный человек работает сутками и зарабатывает копейки, тут есть некоторые психологические аспекты, которые оправдывают его. Но не в автосалоне же, где нормированный и не круглосуточный рабочий день и достойные (я уверен) зарплаты. С чего они так не любят людей и кидаются на клиентов как собаки цепные?
Вика 09 06 2026
отзыв на Гарант Моторс
Когда-то была клиенткой автосалона на рязанской 28б. Опыт оказался крайне негативным. После общения осталось ощущение, что к покупателям относятся без уважения и стараются воспользоваться доверчивостью людей. Впаривают кучу услуг и опций, чтобы побольше вытащить денег. Про трейд ин вообще молчу, тк это очередная афера. Советую обходить стороной, есть более достойные дилеры.
Наверх