Откликнулся на рекламу Suzuki Jimny 2018 серый металлик. Несколько дней меня окучивали работницы колл-центра, Елена и Ульяна. ВРАЛИ КАК ПРАВДУ ГОВОРИЛИ: Машина 2018 серый металик есть в наличии! В течении недели. Я говорюим- это обман, не будет никакой машины. Они мне - неправда, всё есть!
Мимо ехал с работы вчера 17.02.2026? заехал.
УБЕДИЛСЯ! НЕТ НИКАКОГО SJ 2018!
КАК У ЭТИХ ЖЕНЩИН И МУЖЧИН В ЭТИХ "АВТОСАЛОНАХ" хватает совести? Это же мошеннечество! Почему полиция этим не занимается или ФСБ? Хуже телефонных воров!
Полный развод. И по ставкам банка и по наличию авто и по программе господдержки. Принцип работы - продать неликвид за очень дорого. Самое неприятное впечатление.
По телефону озвучивают цены и условия, которые не совпадают с салонными. Машин таких нет и менеджера, с которым назначена встреча, тоже нет. Парковка полностью заставлена, клиенту негде припарковаться. Результат от поездки в автомобильный дом Чуйкова нулевой, я бы даже сказал минусовой учитывая прокатанный бензин и испорченное настроение.
Продают вообще не свои машины, а банковский конфискат. Менеджеры АД Чуйкова очень приветливые, встречают как дорогого клиента. но подводные камни скрывают ( процентные ставки, условия кредита и реальное наличие машин).
Настойчиво пытаются навязать другие модели. Я рекомендую подумать перед посещением.
Худшие впечатления от автосалона на маршала чуйкова 54б. В начале по телефону все четко расписали по условиям, вопросов не возникло, поехал за машиной. Приехал, спрашиваю: где посмотреть авто? Отвечают: автомобиля в наличии нет, нужно оформить кредит, и потом его привезут с другой площадки. В итоге выбранный автомобиль так и не увидел. Сотрудник переключился на другие варианты, уговаривал купить. Не рекомендую этот автомобильный дом, если не хотите разочароваться. Повторно обращаться туда желания нет.
Искал конкретный автомобиль, который к нам официально не завозят. Связалась со мной девушка по имени Алина, уверяла, что машина есть в наличии, правда прошлого года, но по хорошей скидке. Прислала фотографии, чем подтвердила наличие. По приезду менеджер в салоне покрутил пальцем у виска. Сказал, что такой автомобиль давно ушел с российского рынка, а фотографии были сделаны много лет назад. Даже показал место и сказал, что плитку здесь меняли два года назад. Потратил три часа в пробках впустую. Крайне не рекомендую автоцентр чукова в Казани
Несколько дней связывались с салоном чуйкова, подтверждали наличие автомобиля, обсуждали скидки и конкретную дату приезда. Дорога заняла около четырех часов. По факту оказалось, что машины нет в наличии. Более того, спустя время ни одна из предложенных машин даже не смогла завестись. В итоге зря потрачены деньги и время на дорогу. Сервис просто на нуле. Автоцентр заманивает людей в надежде, что им удастся впарить что то другое, а по факту у них стоят старые, ржавые машины в плачевном состоянии.
Приехал за 300 километров смотреть автомобиль, который обещали показать. В итоге те, кто со мной общался, перестали выходить на связь, а машину якобы увезли на банковскую площадку буквально час назад. Все это выглядит как заранее заготовленная отговорка. Потраченное время, бензин и нервы. Менеджеры ведут себя как актеры, разыгрывающие спектакль для каждого нового клиента. Не тратьте свое время, салон откровенно недобросовестный.
Не ведитесь, это чистый обман. На фотографиях автомобиль есть, все выглядит красиво, а по факту приезда начинают вешать лапшу на уши. Реальных машин нет, условия меняются на ходу, а разговоры сводятся к попытке вытянуть деньги или навязать кредит. Хорошо, что вовремя разобрались и не потеряли больше, чем время. Очень жаль людей, которые доверяют и в итоге попадают на деньги. Настоящий позор, а не автосалон.
В автомобильном доме волгоградский промышляют скруткой пробега. В этом они не скромничают, уменьшают “опыт” автомобиля в 2-3 раза минимум. Визуально заморачиваются не сильно, в основном меняют только лобовые стекла и брызговики. Наверное неопытным водителям этого будет достаточно, чтобы поверить. На опытных такая сказка не прокатит) Так что ищите другого дурака!
Самый ужасный автосалон в нашем городе. Вот список моих претензий:
замалчивание реальной стоимости автомобиля;
обязаловка с кредитами и страховыми
отсутствие более половины автомобилей в салоне
некомпетентные специалисты
Обращаться к ним - это умышленная экзикуция.
Автосалон вершина оказался одним из самых неприятных мест в Краснодаре. Я теперь понимаю почему многие его обходят. Нас ввели в заблуждение с каско забрали оригинальные коврики вместе с сумкой инструментов, а саму машину отдали почти в полночь когда мы уже были вымотаны. Зимнюю резину обещали выдать быстро, но в итоге мы ждали ее почти три месяца и постоянно слышали разные отговорки. Впечатление осталось крайне негативное.
Российский сервис - бессмысленный и беспощадный Почему мы с вами сами допустили что хамство и агрессия при продаже это норма нашего общества? Мы ежедневно сталкиваемся с этим и никак не противостоим. И еще можно забить на кассира в пятерочке, этот бедный человек работает сутками и зарабатывает копейки, тут есть некоторые психологические аспекты, которые оправдывают его. Но не в автосалоне же, где нормированный и не круглосуточный рабочий день и достойные (я уверен) зарплаты. С чего они так не любят людей и кидаются на клиентов как собаки цепные?
Когда-то была клиенткой автосалона на рязанской 28б. Опыт оказался крайне негативным. После общения осталось ощущение, что к покупателям относятся без уважения и стараются воспользоваться доверчивостью людей. Впаривают кучу услуг и опций, чтобы побольше вытащить денег. Про трейд ин вообще молчу, тк это очередная афера. Советую обходить стороной, есть более достойные дилеры.