Облом со всеми ценами, по сайту buauto-kazan.ru они скидочные, а на самом деле очень завышенные. Без допов купить никакую нельзя, имейте это в виду. Выясняется все в последний момент, даже окончательную цену сразу назвать не могут. Каталог у них не обновлен. Сплошное вранье и заказуха.
Не ведитесь на информацию о низкой ставке по кредиту. Это просто уловка для получения вашего внимания. Как было у меня. Мне действительно одобрили займ под 4.9%, но не спешите радоваться, дочитайте. Такая ставка была только в первый месяц. Со сторого она поднялась до 32% и продолжает расти каждый месяц. Сейчас судорожно ищу деньги, чтобы скорее закрыть кредит. Не ведитесь на рекламу сайта buauto-kazan.ru
В автосалоне АЦ БУ Авто полно убитых автомобилей. И терять время и деньги на восстановление та еще затея. При том что изначально авто стоит немалых денег и за эту сумму хочется купить авто, который не будет требовать почти ежедневных поездок в автосервис. Это днище дна а не автосалон.
Обходите стороной автосалон бу авто казань и все её многочисленные сайты buauto-kazan.ru которые заманивают ценой. Репутация у ребят уже погублена. Это тонущая лодка, но они предпринимают попытки грести деньги у населения. И самое печальное - у них получается. Ничему нас не научил Леня Голубков, ничему…
Очень не рекомендую вам автосалон АЦ БУ Авто. Цены слишком высокие. Обязательно оформлять кредит и страховки. Так же они заставляют оплатить кучу ненужных допов. С клиентами ведут себя по хамски, показывают всячески своё неуважение.
Твари и мрази, у которых нет ничего святого. Развели на деньги пожилого человека (моего тестя). Повесили на него займ в микрофинансах. Там платеж - вся его пенсия. Естественно мы с супругой подсуетились и закрыли долг. Но кто компенсирует ущерб его здоровью? Он так расстроился, что уже две недели лежит с повышенным давлением, мы вообще боимся, чтобы его инсульт не шарахнул. Как так можно? Неужели у вас у самих нет родителей и ничего у вас не щемит когда вы обманываете пенсионера? Тем более он ветеран труда, всю жизнь и все здоровье отдал на благо родине, служа науке. Как вообще хватило совести кинуть такого человека? Мы это просто так не оставим!
Обслуживание посредственное в автосалоне bu auto kazan, выбор жиденький. Процентные ставки очень высокие, с одобренным решением из банка не обслуживают. КАСКО самое дорогое по городу. Все акции и скидки - выдумка.
В автосалоне бу авто казань я купил автомобиль пару недель назад. Сейчас, когда я немного успокоился, могу дать более менее объективный отзыв. Минусы: менеджеры до конца скрывают окончательную стоимость: цена авто+ цена допов; обязательно оформлять кредит, об этом тоже узнаешь внезапно, он тянет за собой страховку Плюсы: неплохой выбор и все
Жалею, что повелся на те цифры, которые размещены на сайте buauto-kazan.ru в качествы цены. Думал что наконец-то нашел нормальный автосалон, в котором могу купить авто по адекватной цене. Ага, кинули через бедро. Насчитали кучу всего дополнительного, убедили взять кредит. А в договоре все выставили так, что я все сам просил и хотел.
В автомобильном доме волгоградский промышляют скруткой пробега. В этом они не скромничают, уменьшают “опыт” автомобиля в 2-3 раза минимум. Визуально заморачиваются не сильно, в основном меняют только лобовые стекла и брызговики. Наверное неопытным водителям этого будет достаточно, чтобы поверить. На опытных такая сказка не прокатит) Так что ищите другого дурака!
Самый ужасный автосалон в нашем городе. Вот список моих претензий:
замалчивание реальной стоимости автомобиля;
обязаловка с кредитами и страховыми
отсутствие более половины автомобилей в салоне
некомпетентные специалисты
Обращаться к ним - это умышленная экзикуция.
Автосалон вершина оказался одним из самых неприятных мест в Краснодаре. Я теперь понимаю почему многие его обходят. Нас ввели в заблуждение с каско забрали оригинальные коврики вместе с сумкой инструментов, а саму машину отдали почти в полночь когда мы уже были вымотаны. Зимнюю резину обещали выдать быстро, но в итоге мы ждали ее почти три месяца и постоянно слышали разные отговорки. Впечатление осталось крайне негативное.
Российский сервис - бессмысленный и беспощадный Почему мы с вами сами допустили что хамство и агрессия при продаже это норма нашего общества? Мы ежедневно сталкиваемся с этим и никак не противостоим. И еще можно забить на кассира в пятерочке, этот бедный человек работает сутками и зарабатывает копейки, тут есть некоторые психологические аспекты, которые оправдывают его. Но не в автосалоне же, где нормированный и не круглосуточный рабочий день и достойные (я уверен) зарплаты. С чего они так не любят людей и кидаются на клиентов как собаки цепные?
Когда-то была клиенткой автосалона на рязанской 28б. Опыт оказался крайне негативным. После общения осталось ощущение, что к покупателям относятся без уважения и стараются воспользоваться доверчивостью людей. Впаривают кучу услуг и опций, чтобы побольше вытащить денег. Про трейд ин вообще молчу, тк это очередная афера. Советую обходить стороной, есть более достойные дилеры.