Все низкие цены, которые они обещают на своем говеном сайтике - чушь, в жизни таких ценников у них нет. По телефону будут говорить что у них нереальная выгода и поторапливать тебя, потому что акция вот вот закончится а новые поставки автомобилей будут продоваться по нереально высокой цене. А потом выяснится что акция закончилась прямо на тебе и они не могут ничего поделать, такова жизнь и деньги внесенные тобой тоже тебе не вернут. Тут три варианта: либо дари деньги и уходи, либо оформляй кредит/доплачивай, либо выбирай авто дешевле.
Приехал в Москву из Мурома. Не так далеко, но все же пришлось потратиться. Специально ехал чтобы успеть к открытию и пораньше выехать домой на новой машине. Поехал с товарищем на моей старой тачке, не планировал её продавать, думал пригоним домой. Не тут то было: нас продержали в автосалоне несколько часов, потом мы оплатили авто, а нам сказали что продать его не могут, так как брак. Деньги тоже не возвращают, только по заявлению в течение 30 дней. Предложили посмотреть другое авто. Дешевле ничего не было. Кредит мне не одобрили с первого раза. Менеджер предложил показать банку старую машину, что типа в случае чего резерв есть. Я согласился, а оказалось что они меня на трейд ин развели. Ласточку мою забрали за копейки, отдали мне селтос и выкинули из автосалона avto pulse. Трубки от меня теперь не берут, а я очень хочу восстановить справедливость.
Это развод. Никаких скидок у них нет. Они с вас сдерут три шкуры за самую говеную тачку. Там работают такие манипуляторы, о которых даже в книжках по психологии не пишут. Будьте осторожны
В автосалоне авто пульс подменили договор перед подписанием. Я изучил один документ, а подписал другой. Как так вышло я не понимаю. И я уверяю вас у меня нет паранои, я точно видел, что в первом договоре была низкая цена, так в итоге в подписанном документе ценник вырос в три раза я не знаю. Ни один юрист мне помочь не может. Все говорят что понимают что меня обманули, но доказать это невозможно.
Не суйтесь в салон avto pulse, вам это не нужно. Мало того что я купил авто с браком по высокой цене, так еще и отдал кучу бабок юристу, который так и не смог добиться справедливости. Ребята работают грязно, но профессионально. Такого уровня развода я еще не видел.
В автосалоне пульс на мкад 27км мне продали авто в бюджетной комплектации, но наплели мне что это премуим. Затуманили глаза кожаныйм переплетом, подогревом руля и лобовухи и содрали денег. А в сервисе мне сказали что это база просто доукомплектованная допами и если бы я это делал сам вышло бы значительно дешевле.
Не ведитесь! Это развод! Цены на сайте avto-pulse.ru - полнейшая белеберда. Менеджеры как цыгане, им лишь бы втюхать и содрать бабок Манипуляторы жуткие
В автосалоне avto pulse практикуются агрессивные продажи. Продавцы готовы тебя разорвать и физически и эмоционально лишь бы ты у них что нибудь купил и подороже. После визита к ним сижу на таблетках, до сих пор плохо от того давления, что я там пережил.
В автомобильном доме волгоградский промышляют скруткой пробега. В этом они не скромничают, уменьшают “опыт” автомобиля в 2-3 раза минимум. Визуально заморачиваются не сильно, в основном меняют только лобовые стекла и брызговики. Наверное неопытным водителям этого будет достаточно, чтобы поверить. На опытных такая сказка не прокатит) Так что ищите другого дурака!
Самый ужасный автосалон в нашем городе. Вот список моих претензий:
замалчивание реальной стоимости автомобиля;
обязаловка с кредитами и страховыми
отсутствие более половины автомобилей в салоне
некомпетентные специалисты
Обращаться к ним - это умышленная экзикуция.
Автосалон вершина оказался одним из самых неприятных мест в Краснодаре. Я теперь понимаю почему многие его обходят. Нас ввели в заблуждение с каско забрали оригинальные коврики вместе с сумкой инструментов, а саму машину отдали почти в полночь когда мы уже были вымотаны. Зимнюю резину обещали выдать быстро, но в итоге мы ждали ее почти три месяца и постоянно слышали разные отговорки. Впечатление осталось крайне негативное.
Российский сервис - бессмысленный и беспощадный Почему мы с вами сами допустили что хамство и агрессия при продаже это норма нашего общества? Мы ежедневно сталкиваемся с этим и никак не противостоим. И еще можно забить на кассира в пятерочке, этот бедный человек работает сутками и зарабатывает копейки, тут есть некоторые психологические аспекты, которые оправдывают его. Но не в автосалоне же, где нормированный и не круглосуточный рабочий день и достойные (я уверен) зарплаты. С чего они так не любят людей и кидаются на клиентов как собаки цепные?
Когда-то была клиенткой автосалона на рязанской 28б. Опыт оказался крайне негативным. После общения осталось ощущение, что к покупателям относятся без уважения и стараются воспользоваться доверчивостью людей. Впаривают кучу услуг и опций, чтобы побольше вытащить денег. Про трейд ин вообще молчу, тк это очередная афера. Советую обходить стороной, есть более достойные дилеры.