Забронировал авто в дилерском центре. Приехал, меня сразу повели в кредитный отдел (все норм, кредит был задуман, привирать не буду). Оформили. И тут оказалось что забронированный автомобиль продали, остался только авто дороже. И “какая удача”, банк как раз одобрил такую сумму. Совпадение шо пздц.
Не ведитесь, в автосалоне China Миля 34 обманывают покупателей скидок у них нет акций тоже. они и не могут ничего скидывать так как у них нет скидок от производителя. нет сертификата дилерского. они просто обманщики. не тратьте ни свое время ни деньги ни нервы. езжайте сразу к официалам так сразу знаешь что не дешево зато нет мнимой надежды на какую то выгоду. не будет так что тебе уже в самом финале объявят цену и будешь крутиться вертеться но все равно возьмешь кредит
Искал изначально подержанную машину, так как отлично понимал что моих сбережений на новую не хватит. И тут черт подсунул мне этот сайт milya-asia-34.ru. Я тут клювик то и раскрыл. Поверил в то что новые авто можно купить от 500 000. Думаю зачем мне тогда старье раз могу за эти деньги купить новое? Смог, блин. Смог оформить кредит и отдавать почти всю зп на него. Ниче не скажешь, сломал систему. Обходите стороной автосалон на Карла Либкнехта 19 А
Злюсь и на себя и на “дилерский центр”. На себя за то что до конца верил в их порядочность, на них за то что умудрились оформить кредит на меня в микрофинансах, потому что даже малоизвестные банки мне отказали. Так еще они это выставили как благо. Сейчас кручусь чтобы как можно быстрее погасить долг.
я честно бы с удовольствием написал бы хороший отзыв, от души и от сердца, почек и остальных органов, но они блин даже слова хорошего не заслужили все их скидки - брехня, акции никакие не проводятся, точнее они есть в их головах и заканчиваются прямо за минуту до оплаты и плохая программа им не дает сделать добро и продать авто за дешево про внешний вид сотрудников я молчу. даже мы после новогоднего корпоратива на котором было все выглядели более свежими и пахли приятнее даже до того как приняли душ в автосалоне грохочет музыка так как будто бы они еще и ночной клуб на полставки и вот вот выйдут гоу-гоущицы
Плюсы: сносный кофе Минусы: Я ВЫПИЛ ТЫСЯЧУ ЛИТРОВ ЭТОГО СРАНОГО КОФЕ ПОКА ЖДАЛ СРАНОГО ОДОБРЕНИЯ КРЕДИТА. За 6 ска часов я возненавидел печеньки, кофе, кофе машину, менеджеров, финансовую систему и Набиуллину почему то.
Моя давняя мечта — Volkswagen Touareg, всегда нравилось немецкое качество и сдержанный дизайн. Выбирали машину всей семьей, остановились на модификации 3.0d AT (245 л.с.) 4WD. Автомобиль понравился сразу: ничего лишнего, но выглядит солидно. Цвет взяли черный, хотя понимаю, что мыть придется часто. Менеджер подтвердил, что в черном машина смотрится презентабельнее, тут я согласен. В салоне много электроники, управлять удобно, пассажирам комфортно. По ремонту, конечно, может выйти дорого, но надеюсь, что он не понадобится. На тест-драйве Touareg показал себя уверенно: мощный, устойчивый, несмотря на габариты, с маневренностью проблем не возникло.
Объездил немало автоцентров и сделал вывод, что у официального дилера покупать надежнее — меньше шансов на обман. У меня была конкретная цель — хэтчбек. Смотрел комплектацию «Комфорт Оптима». 87 лошадиных сил показалось маловато, а вот 106 — самое то: разгон хороший, скорость держит, расход топлива при этом умеренный. Есть небольшие претензии к шуму двигателя, но это особенность модели. Цены в салоне адекватные, получилось оформить покупку за наличные.
Когда ехала в салон готовилась к тому, что цены там на порядок выше указанных на сайте миксавто.рф. Да и выбор навряд ли такой большой. Мало ли, что напишут. Но непосредственно в автосалоне я убедилась в правдивости информации. Каждая марка представлена в разных сборках, есть даже варианты цветов. Ценник нормальный, спецпредложения - актуальные. Планирую заехать сюда на ближайших выходных, хочется поближе познакомиться с малолитражками)))
Трейд-ин на любителя проводится в Автохаусе Тула. Только если совсем отчаялись сами продать машину. Диагностику делают на отвали, читал полчаса минимум должны проверять, по факту за 5 минут пробежались быстренько по логану моему и итог обозначили. Придирались к состоянию документов. Нелогичные ребята. Просмотрели царапину на крыле правом, зато возмущались пятну на ПТС. Предложили ровно половину от желаемой мной цены. Меньше 300 тысяч — чёт слишком мало.
Автосалон авиньон на куйбышева рассчитан на тех, кто очень сильно хочет сэкономить. Нет, они не дают скидку. Они очень хорошо манипулируют на нашей жадности. Особенно достаётся тем, кто, как и я, ради выгоды в 300 000 проезжает 500 км за свой счёт и уж слишком сильно верит в то, что он мега-мозг и что его обмануть точно не удастся. Давайте знакомиться: лошара, который купил обычную тачку за баснословную сумму и который теперь платит чёртов кредит.