Автосалоны » АЦ Саратов

АЦ Саратов

Саратов, улица Аэропорт, 13
+7 (845) 299-01-90
1/5

рейтинг

6

отзыва

Отзывы (6)

АЦ Саратов
100 000 - 1 000 000 Руб.
/ 06.04.2026
1 5
Одна замануха и обман! Понравился на сайте автосалон-саратов.рф киа селтес менеджеры ответили покупка возможна лишь в кредит, назвали ставки вполне нормальные. Ну ок согласился. Связался со специалистом из кредитного отдела. Он мне говорит: отправили заявку в банки. Ставка такая то. Решил позвонить в те самые банки, а там запросов от моего имени даже не видели!
Ответить
АЦ Саратов
100 000 - 1 000 000 Руб.
/ 04.04.2026
1 5
Все врут лишь бы заманить говорят что одобрен кредит приезжайте за машиной программы акции скидки а по приезду в салон на улице Аэропорт 13 снова заполняют анкету никаких скидок процент космос страховки кучу всяких в итоге машина стоимостью 1 миллион выходит 2 миллиона не ведитесь на слова менеджера
Ответить
АЦ Саратов
100 000 - 1 000 000 Руб.
/ 01.04.2026
1 5
Обыкновенный серый салон со старой схемой развода- "авто в наличии на другом складе" и "без кредита не продаём". По факту цена в финале умножается на два и предлагается в наличии битая и гнилая автошляпа, которая вам активно будет "впариваться". И, осторожно! Не подписывайте никаких документов о передаче в трейд ин. Возможно после этого у вашего авто найдутся лютые косяки, цена упадёт в два раза и вы в ужасе откажетесь от сделки. Но не беда! Ушлые менеджеры АЦ Саратов предложат выкупить вам ваш автомобиль с небольшой наценкой...
Ответить
АЦ Саратов
100 000 - 1 000 000 Руб.
/ 27.03.2026
1 5
АЦ Саратов — эти уроды еще смеют заказывать хвалебные отзывы. Про их «шикарный» салон. Сплошной негатив и обман, по телефону красиво завлекают приехать к ним. В реальности все грустно, свои же обещания не выполняют. Глянул авто — один хлам стоит. Хотя вроде машины не старые 2024-25 г.выпуска. Всеми способами заманивают в кредит. Но Вы, не ведитесь. Еле отвязался, на меня их чары не действуют
Ответить
АЦ Саратов
100 000 - 1 000 000 Руб.
/ 25.03.2026
1 5
Крутят мутные схемы со страховками. Сначала заставляют оформлять полис КАСКО непосредственно в салоне грандмоторса на симбирской, всячески отрицая прогресс и возможность онлайн-оформления, а потом еще и подсовывают дополнительные страховки, которые не несут в себе глубокого смысла, а предназначены исключительно для отъема денег.
Ответить
АЦ Саратов
100 000 - 1 000 000 Руб.
/ 23.03.2026
1 5
Поехал в автосалон на улице Аэропорт 13 для оформления кредита по гос. программе. Навешали мне там лапши, сказали, что без первого взноса оформить не получается, что нужно оплатить обязательно, чтобы была льготная ставка и субсидия государства. а когда я подписал уже договор, вдруг выяснилось, что у меня самый простой кредит, потому как машина не попадает под список заявленных государством.... жесть конечно. такого я не ожидал. рассчитывал на законность и порядочность. увы, это не про автосалон Саратов.
Ответить

ОтменитьДобавить комментарий

Другие автосалоны города Саратов

АС Авто Саратов
г. Саратов, ул. Соколовая гора, 4
+7 (8452) 30-93-67
saratov.asavtomotors.ru
Отзывов: 1
Чери Центр Автофорум
Саратов, им. Шехурдина А.П., 2/4, к.3
+7 (8452) 42-88-36
avtoforum-chery.ru
Отзывов: 1
АЦ Флагман
г. Саратов, улица Аэропорт 13
flagman-auto64.ru
flagman-auto64.ru
Отзывов: 7
АЦ Lada в Саратове
Саратов, ул. Симбирская 154Б
+7 (845) 247-89-93
autorf-22-sam.ru
Отзывов: 6
Мега Авто
Саратов ул. Симбирская 154Б
+7 (845) 298-59-90
mega-auto-uln.ru
Отзывов: 1
Автохаус Саратов
Саратов Усть-Курдюмское шоссе 25
+7 (845) 242-82-19
saratov-avtohous.ru
Отзывов: 6

Набирающие популярность

АЦ Авангард
г. Красноярск ул. Караульная, 47
+7 (391) 989-90-60
автосалон124.рф
Отзывов: 30
Vertex Auto
Тольятти Транспортная 6А
+7 (846) 970-82-74
auto-dom163.ru
Отзывов: 21
Мега Авто
Саратов ул. Симбирская 154Б
+7 (845) 298-59-90
mega-auto-uln.ru
Отзывов: 1
М Авто
Тольятти Обводное шоссе 12А
+7 (8482) 38-66-92
m-autoplace.ru/
Отзывов: 26
БМ Авто
г. Уфа ул. Луганская 1
8 (347) 200-11-92
probeg-ag.ru
Отзывов: 27
Автодом Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону ул. Шолохова 247
+7 (863) 322-23-60
autodom-rostov.ru
Отзывов: 7
ATC-Krasnodar 49 отзывов
АЦ Сиберия 48 отзывов
ТВС Моторс 47 отзывов
АСЕ Авто 45 отзывов
SMF AUTO 41 отзывов
Глобус Авто 38 отзывов
New Carlab 38 отзывов
Оптимум авто 37 отзывов
Олег 14 06 2026
отзыв на АД Волгоградский
В автомобильном доме волгоградский промышляют скруткой пробега. В этом они не скромничают, уменьшают “опыт” автомобиля в 2-3 раза минимум. Визуально заморачиваются не сильно, в основном меняют только лобовые стекла и брызговики. Наверное неопытным водителям этого будет достаточно, чтобы поверить. На опытных такая сказка не прокатит) Так что ищите другого дурака!
Михаил 10 06 2026
отзыв на Ац Нева
Самый ужасный автосалон в нашем городе. Вот список моих претензий:
замалчивание реальной стоимости автомобиля;
обязаловка с кредитами и страховыми
отсутствие более половины автомобилей в салоне
некомпетентные специалисты
Обращаться к ним - это умышленная экзикуция.
Марина 10 06 2026
отзыв на Вершина
Автосалон вершина оказался одним из самых неприятных мест в Краснодаре. Я теперь понимаю почему многие его обходят. Нас ввели в заблуждение с каско забрали оригинальные коврики вместе с сумкой инструментов, а саму машину отдали почти в полночь когда мы уже были вымотаны. Зимнюю резину обещали выдать быстро, но в итоге мы ждали ее почти три месяца и постоянно слышали разные отговорки. Впечатление осталось крайне негативное.
Владимир 09 06 2026
отзыв на Premier
Российский сервис - бессмысленный и беспощадный Почему мы с вами сами допустили что хамство и агрессия при продаже это норма нашего общества? Мы ежедневно сталкиваемся с этим и никак не противостоим. И еще можно забить на кассира в пятерочке, этот бедный человек работает сутками и зарабатывает копейки, тут есть некоторые психологические аспекты, которые оправдывают его. Но не в автосалоне же, где нормированный и не круглосуточный рабочий день и достойные (я уверен) зарплаты. С чего они так не любят людей и кидаются на клиентов как собаки цепные?
Вика 09 06 2026
отзыв на Гарант Моторс
Когда-то была клиенткой автосалона на рязанской 28б. Опыт оказался крайне негативным. После общения осталось ощущение, что к покупателям относятся без уважения и стараются воспользоваться доверчивостью людей. Впаривают кучу услуг и опций, чтобы побольше вытащить денег. Про трейд ин вообще молчу, тк это очередная афера. Советую обходить стороной, есть более достойные дилеры.
Наверх