Приехал туда за определенным автомобилем, который, по словам менеджера по телефону, был в наличии. На месте же оказалось, что авто находится на складе и для его доставки требуется оформление кредита. Что за бред. Прямо при менеджере снова позвонил в салон и уточнил, в автосалоне ли машина, не на складе? Сказали, что в салоне стоит и ждёт. Начал было качать права, но меня просто выставили — и всё. Как говорится, делайте выводы сами.
Высокие цены, выбора автомобилей почти нет. На сайте level-auto.ru всё написано с потолка, к реальности это не имеет никакого отношения. Менеджеры, которые отвечают на звонки, скорее всего, никогда не были в салоне и не знают реального положения дел.
Поищите другой автосалон, потому что в автоцентре РБ: дорогие автомобили, маленький выбор, покупка только в кредит, обязательно покупать дополнительное оборудование. И все эти недостатки подчёркиваются ещё и отвратительным обслуживанием.
В автоцентре РБ куча акций, которые вообще не работают. Цены не снижаются, как ни крути. Наоборот, сильно повышаются за счёт дополнительного оборудования, которое уже установлено в автомобиле. Там делают весомую накрутку даже на мелочи. А договор составлен таким образом, чтобы по всем параметрам выходило, что клиент сам дурак, а автосалон белый и пушистый.
Менеджеры очень наглые и липкие. Занимаются исключительно навязыванием допов — оборудования и услуг. Постоянно пытаются дать какие-то странные бумаги на подпись. На вопросы, которые им неудобны, предпочитают отмалчиваться. Льют очень много воды.
Не советую покупать тут автомобиль. Выбирая Автоцентр РБ, вы гарантированно переплатите, ведь цены здесь гораздо выше рынка. Причём наценка идёт не на сами авто — это, видимо, всё-таки как-то регулируется, — а на оборудование, уже установленное в машину. И оно не самого хорошего качества, зато стоит как крыло самолёта.
Из-за того, что менеджер АльфаМоторс не сказал мне всех условий, пришлось брать кредит, чтобы погасить задолженность перед автосалоном и уехать на новом авто, а не просто подарить им свои деньги. Оказалось, что мне назвали не полную цену, а те деньги, что я внёс в кассу, — это невозвратный авансовый платёж. Либо доплачивай (бери кредит), либо забывай про деньги и вали. Им легко проворачивать свою схему именно с иногородними, каковым я и являюсь. Ставят в безвыходное и зависимое положение.
Пишу, чтобы вас предупредить: в автосалоне Альфа Моторс невозможно купить автомобиль за наличные деньги, только в кредит. Это единственная форма расчетов, которая доступна покупателям. Так как это не совсем законно, менеджеры не говорят об этом нюансе сразу. Мне объявили об этом в тот момент, когда деньги были уже в кассе (я думал, что оплачиваю полную стоимость авто, а оказывается, я ещё отдельно должен оплатить допы).
6 марта приобрел автомобиль в автосалоне кубань драйв. На первый взгляд сотрудники очень вежливые и приветливые, создают впечатление что искренне хотят помочь с покупкой. Мы оформляли сделку с частичной оплатой наличными, сдали машину по трейд ин и взяли кредит на недостающую сумму около 1 100 000 рублей. Однако в процессе оформления к этой сумме добавили огромную страховку почти на 429 000 рублей. Из всей суммы вернуть можно только около 61 тысячи, так как это банковская страховка, от которой можно отказаться в течение 14 дней. Остальная часть около 368 тысяч оформлена как дополнительные страховые продукты и не подлежит возврату даже если закрыть кредит через несколько месяцев. Страховка включает разные условия вроде потери работы или невозможности оплаты за границей, но насколько она вообще будет работать неизвестно. В банке нам прямо сказали что эту страховку оформил автосалон. Поэтому советую хорошо подумать перед оформлением кредита через такие салоны, возможно лучше взять кредит напрямую в банке и уже с ним покупать автомобиль.
В автосалоне АЦ БУ Авто полно убитых автомобилей. И терять время и деньги на восстановление та еще затея. При том что изначально авто стоит немалых денег и за эту сумму хочется купить авто, который не будет требовать почти ежедневных поездок в автосервис. Это днище дна а не автосалон.
На сайте sevmarka.ru указана одна информация, а в реальности все выглядит совсем иначе. Задача оператора по телефону только одна заманить вас в автосалон любыми способами. Когда приезжаешь, выясняется, что автомобиля нет, он находится на стоянке банка, но об этом заранее никто не предупреждает. ВИН номер по телефону не сообщают, только на месте. А уже в салоне оказывается, что у машины вовсе не один владелец, как написано в объявлении, а шесть. Менеджеры северной марки в целом обычные, без откровенного хамства, но вся схема построена на обмане.