Приехали мы однажды в автосалон гэмбл посмотреть машину. Заранее позвонили, как положено, сказали, что авто есть, всё в наличии, приезжайте. Ну мы и поехали. А на месте машины нет, смотреть нечего. Нам предложили подождать… внимание… пять часов! Типа, пока доставят, пока подготовят и тд. Только прежде чем показать машину, начали активно предлагать подписать договор. То есть бумаги сначала, а потом м/б вы увидите, что там вообще за авто. Это просто верх наглости. Отказ сразу же!
Кредит за 30 минут...ага как же, за 8 часов не хотите? Меня продержали в этом гребанном автосалоне гэмбл под предлогом что вот вот банк ответит и договор нужно будет подписать прям сразу потому что условия могут поменяться. Я так устал что когда ответ пришел махнул не глядя, только при словах менеджера что “там все как договаривались”. Ну конечно сумма в 1,5 раза больше, ставка не 17% а 31,8%. Совсем все слово в слово, нигде изменений нет. Сволочи!
В автосалоне на Пятигорской 11 дают очень низкую цену для Самары по трейд ину, обещают компенсировать скидкой на новый автомобиль, рассуждают здраво и ты веришь что в итоге выручишь те же самые деньги. А потом выясняется что они скинули 1% с кредита и ты заплатишь меньше, чем мог бы. Вот и вся их “скидка”. Тот факт что это они уболтали тебя на кредит ради скидки никого не еб@т.
Я очень надеюсь, что ты - читающий этот отзыв, - будешь умнее меня и не пойдешь в автосалон гембл на пятигорской 11 в Самаре. Я тоже пару недель назад читал о них отзывы, сначала поверил в негатив, но зачем то позвонил менеджеру и задал вопрос почему так много негатива на них? Он мне напел про нечестных конкурентов, которые идут на все чтобы переманить клиентов. И я в это поверил. А потом меня под прессингом заставили оплатить дополнительное оборудование на 780 000 рублей. Вот такие вот “хороший” люди, которых просто оболгали.
Гэмбл Лада обманывает своих клиентов но делает это так что клиент становится сам виноват в том что его обманули. Большая часть просто смирилась с тем фактом что их нае**ли и они признали что “сами дураки”. Небольшая часть все же обращается к юристом, но тут есть три варианта событий: 1) все сделано так что ни один юрист не поможет, 2) юрист вытянет максимум денег а потом только скажет что помочь не может, 3) и совсем мизерный шанс 1 на миллион что юрист сможет помочь но не за три копейки. Выход один: информировать население и постепенно лишись выручки этих обманщиков, чем я сейчас и занимаюсь! Не рекомендую обращаться в этот автосалон
Уже не первый раз посещаю это место раньше это был в АЦ Академический. Рассчитывал испытать одну из машин в деле, но записаться на тест-драйв здесь очень трудно. Автомобиль постоянно был где угодно, только не на месте. Один раз прождал доставки в салон целый день, второй раз 3 часа, а результат один и тот же. Мне кажется, что автомобиля этого, возможно, у них даже нет. Сразу же предложили оформить документы на другую модель, которая значительно дороже. Осторожнее, потому что в зубы заговаривать тут умеют. Лучше уже выбрать другой автосалон в екб с более честным подходом.
Так и думал, что очередной развод. Цены машины нереальные. Слишком дешево, даже до кризиса такого не было. Вообще информации о салоне очень мало, на известных агрегаторах их нет. Вместо реальных фотографий машин картинки из интернета. С консультантом через сайт autopalacemotors.ru связаться практически невозможно. Специально переводят на телефон, чтобы проще было развести. Обещали распродажу, а по факту дороже чем везде. Еще говорили, что это акция к годовщине салона, а по факту они недавно работают. В общем вранье во всем. Не поскупились отзывов хороших накупить. Только они все на один манер, да и было бы что хвалить.
С автосалоном на доваторов 11 в Новосибирске не сотрудничает ни одна нормальная организация. Только такие же шаромыжники. Что банки, что страховые - эти названия я никогда даже не слышала и очень мало информации о них в интернете, в основном только в негативном ключе. Для вида они ставят на столы таблички со знакомыми названиями. Я пробыла в салоне 5 часов, большую часть времени в кредитном отделе, столы так и остались пустыми.
Отвратительные вруны в автосалоне 64 Карс на Аэропорт 13, которых надо закрывать к чертовой матери блин! Я зачем, спрашивается, вставал в четыре утра и ехал хрен знает сколько в такую даль? Чтобы увидеть, как из меня, из взрослого человека, пытаются сделать дебила? А по другому и не скажешь! Позвали с тем предлогом, что у них осталась последняя машина какая мне надо, поэтому готовы отдать мне лично ее по скидке. Ну а по факту отказались от своих слов, сославшись на какие-то мутные технические причины.
Создается впечатление, что это не автосалон, а какая то гаражная контора. Цены на сайте карстарт.рф одни, в реальности совершенно другие. Начинают активно предлагать кредиты с большими процентными ставками, навязывают дополнительные услуги. Автомобилей, которые указаны в объявлениях, на площадке просто нет. Говорят, что проданы или находятся где то на складе. Развод.