Автосалоны » КорсГрупп

КорсГрупп

Тула ул. Рязанская 44Б
+7 (4872) 33-72-03
1/5

рейтинг

6

отзыва

Отзывы (6)

КорсГрупп
100 000 - 1 000 000 Руб.
/ 03.07.2025
1 5
Меня совсем не впечатлил автосалон на корс групп в Туле. Я к ним пошел поверив информации указанной на официальном сайте soueast-kors-tula.ru. Так вот цены они умеренно занизили, автомобили, которые указаны в каталоге и якобы есть в наличии, на самом деле отсутствуют. Условия кредитования отличаются от тех, которые мне озвучил кредитный специалист. Вообщем не оправдали мои ожидания и я ушел к конкурентам.
Ответить
КорсГрупп
100 000 - 1 000 000 Руб.
/ 25.06.2025
1 5
До сих пор в дикой истерики от корсгрупп этот автосалон не отдает мне не мои деньги не мою машину! Я внесла предоплату и оформила автомобиль под заказ! С того дня прошло более трех недель! Машину так и не пригнали, деньги они вернуть не могут, так как их уже нет! Вот так разводят людей, которые хотят сэкономить и ведутся на уговоры менеджеров! Не правда, нет никакой выгоды в такой сделке, только развод!
Ответить
КорсГрупп
100 000 - 1 000 000 Руб.
/ 19.06.2025
1 5
Зашел в автосалон на рязанской 44Б так как я работаю как раз недалеко, было по пути. Но с покупкой ничего не сложилось, так как машины которую я хотел в наличии не оказалась, конечно менеджер яро настаивал на том, чтобы я оформил его под заказ, но я не прогнулся под его уговоры, знаю я чем заканчиваются подобные сделки. Предпочел другую компанию.
Ответить
КорсГрупп
100 000 - 1 000 000 Руб.
/ 10.06.2025
1 5
Почитав отзывы про автосалон корс групп на рязанской, решил что отличная компания. Приехала, раскатала губу на скидки и участие в акциях, о которых там активно писали комментаторы форумов, а этого всего просто нет. Я поняла, что это все сделано, чтобы заманить клиента, расположить его доверие. Но им это не удалось, я их раскусила когда менеджер не смог мне внятно по ценнику сориентировать, естественно ничего там не брала.
Ответить
КорсГрупп
100 000 - 1 000 000 Руб.
/ 03.06.2025
1 5
Я с пригорода Тулы, вот приехал за машиной в город, многие рекомендовали именно салон корсгрупп. Я впервые покупал ,надеялся на участие в какой либо из программ, но не вышло. Даже про акции, что дарят КАСКО, зимнюю резину и прочее - тоже обман. Вышло очень дорого, пожалел что не проехал по другим местам, так после выяснил, что есть намного дешевле. Я получается рио купил на 100 тыс дороже как минимум. Не стоит переплачивать, ищите где выгоднее и отношение лучше.
Ответить
КорсГрупп
100 000 - 1 000 000 Руб.
/ 24.05.2025
1 5
Туле много автосалонов, но меня какого-то фига занесло в самый отвратительный - в автоцентре корс групп. Я конечно слышал, о подмене кредитного договора, но считал подобные случаи байками, оказалось вовсе нет! Менеджер видел, что я безумно хочу автомобиль, но условия по кредитованию меня смущали, вот именно поэтому они и сделали два договора, с разной процентной ставкой. Я прочел его, все устроило, она забрала для каких-то правок, но на подпись дала другой. Вот и такое бывает, будьте бдительны.
Ответить

ОтменитьДобавить комментарий

Другие автосалоны города Тула

ДЦ на Курковой
Тула, Курковая 32
+7 (487) 252-63-29
дц-курковой.рф
Отзывов: 9
Гарант Моторс
Тула, Рязанская улица 28Б
+7 (487) 257-75-13
ac-garantmotors.ru
Отзывов: 6
Оптимум авто
г. Тула ул. Новомосковское шоссе 52а
+7 (487) 252-62-94
auto-opti.ru
Отзывов: 37

Набирающие популярность

АЦ Авангард
г. Красноярск ул. Караульная, 47
+7 (391) 989-90-60
автосалон124.рф
Отзывов: 30
Vertex Auto
Тольятти Транспортная 6А
+7 (846) 970-82-74
auto-dom163.ru
Отзывов: 21
Мега Авто
Саратов ул. Симбирская 154Б
+7 (845) 298-59-90
mega-auto-uln.ru
Отзывов: 1
М Авто
Тольятти Обводное шоссе 12А
+7 (8482) 38-66-92
m-autoplace.ru/
Отзывов: 26
БМ Авто
г. Уфа ул. Луганская 1
8 (347) 200-11-92
probeg-ag.ru
Отзывов: 27
Автодом Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону ул. Шолохова 247
+7 (863) 322-23-60
autodom-rostov.ru
Отзывов: 7
ATC-Krasnodar 49 отзывов
АЦ Сиберия 48 отзывов
ТВС Моторс 47 отзывов
АСЕ Авто 45 отзывов
SMF AUTO 41 отзывов
Глобус Авто 38 отзывов
New Carlab 38 отзывов
Оптимум авто 37 отзывов
Олег 14 06 2026
отзыв на АД Волгоградский
В автомобильном доме волгоградский промышляют скруткой пробега. В этом они не скромничают, уменьшают “опыт” автомобиля в 2-3 раза минимум. Визуально заморачиваются не сильно, в основном меняют только лобовые стекла и брызговики. Наверное неопытным водителям этого будет достаточно, чтобы поверить. На опытных такая сказка не прокатит) Так что ищите другого дурака!
Михаил 10 06 2026
отзыв на Ац Нева
Самый ужасный автосалон в нашем городе. Вот список моих претензий:
замалчивание реальной стоимости автомобиля;
обязаловка с кредитами и страховыми
отсутствие более половины автомобилей в салоне
некомпетентные специалисты
Обращаться к ним - это умышленная экзикуция.
Марина 10 06 2026
отзыв на Вершина
Автосалон вершина оказался одним из самых неприятных мест в Краснодаре. Я теперь понимаю почему многие его обходят. Нас ввели в заблуждение с каско забрали оригинальные коврики вместе с сумкой инструментов, а саму машину отдали почти в полночь когда мы уже были вымотаны. Зимнюю резину обещали выдать быстро, но в итоге мы ждали ее почти три месяца и постоянно слышали разные отговорки. Впечатление осталось крайне негативное.
Владимир 09 06 2026
отзыв на Premier
Российский сервис - бессмысленный и беспощадный Почему мы с вами сами допустили что хамство и агрессия при продаже это норма нашего общества? Мы ежедневно сталкиваемся с этим и никак не противостоим. И еще можно забить на кассира в пятерочке, этот бедный человек работает сутками и зарабатывает копейки, тут есть некоторые психологические аспекты, которые оправдывают его. Но не в автосалоне же, где нормированный и не круглосуточный рабочий день и достойные (я уверен) зарплаты. С чего они так не любят людей и кидаются на клиентов как собаки цепные?
Вика 09 06 2026
отзыв на Гарант Моторс
Когда-то была клиенткой автосалона на рязанской 28б. Опыт оказался крайне негативным. После общения осталось ощущение, что к покупателям относятся без уважения и стараются воспользоваться доверчивостью людей. Впаривают кучу услуг и опций, чтобы побольше вытащить денег. Про трейд ин вообще молчу, тк это очередная афера. Советую обходить стороной, есть более достойные дилеры.
Наверх